Пургену мне• 12 марта 2015

Продавцы имейте совесть!!!Как можно продавать Lenne,коллекций 2012,2013 г.,бу

дороже в 2-3 раза,чем Вы его покупали.Это уже переходит все границы((((
Не фонарь• 13 марта 2015
согласна, обнаглели страшно(

Кашпо• 13 марта 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
А мне и не хочется, поверьте. Пусть эти самые полунищие думают, как им одеть своих бедных детей
ну так они и думают, ставя цены на своё усмотрение, а не на усмотрение кого-то там
Партизанка• 13 марта 2015
Ответ дляКашпо
неееее, вы их должны никак иначе подарить)))) вы что??? еще и денег за них хотеть много хотите
Ладно, продавать не буду, попробую на Бентли поменять. Как думаете, шоколадку накинуть с моей стороны или владелец Бентли и так обязан отдать?
Галина_Киев• 13 марта 2015
Ответ дляАйболитная
Это костюмы коллекции этой зимы, с выбором цвета?
За 1680гр это остатки с прошлого года, а этой зимы начиная с 1980гр в зависимости от размера и наличия. Выбор есть.
Анка-пулемётчица• 13 марта 2015
Ответ дляКашпо
Ну так вообще не понятно тогда чего вас так трогает подорожание б/у вещей? Тем более если вы покупаете новое в магазинах вы отлично видите цены на вещи, и отлично наблюдаете рост цен ни по дням, а по часам. Или вы им тоже разнос устраиваете почему это они по курсу закупки не продают комбезы?
Вот именно потому, что я прекрасно знаю цены магазинов меня и ’удивляют’ местные продавцы - я покупала в прошлом году ленне радельник по скидке за 750 грн, в этом году в Антошке в конце сезона на след год 98+6 за 1100 (Отто, в драме). Так что не надо мне рассказывать что и сколько стоит новое. Да, можно было и за 2000 найти, не так ли?!
Бронетапок• 13 марта 2015
Ответ дляПрикуси Язык
Есть опыт уже видно щеголяния в дешевом и крутом секонде
Ні, ну реально: як вихід - чому б і ні? В мене сусідка є: вона пильнує завози, десь має знайомих продавцав, в одному магазині помагає їм розкладати речі і має право вибору. Плюс має хороший смак, в неї реально гарно підбрані речі. Інше діло, що треба мати кінське здоров’я аби то все витримати, я в життю би не ризикнула піти туди в день завозу) а після - там певно вже й робити нічого... Лдина шукає вихід, викручується по своїх можливостях. але нікого не бере за горло і не каже ’Продай за копійки, бо я не можу дорожче купити, а хочу лиш це’
Кинг-Конгша• 13 марта 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
Девушка, я бу не покупаю, у меня двое сыновей и есть кому носить. Да и даже если бы и задумалась о покупке бу, но после всей этой гадости, написанной тут полунищими женщинами, точно передумала бы. Мне да, в 100000 раз приятней прийти в магазин, заплатить больше, но получить новую вещь. Благо не в пгт, как многие, живу, в Киеве магазинов море.
жизнь такая интересная штука),сегодня в Киеве и типа богачка,а завтра ......
Анка-пулемётчица• 13 марта 2015
В Дриме
Барбитта• 13 марта 2015
о!!! я смотрю что срач продолжается...... даже разгорелся с новой силой!!! пора идти за попкорном!!!!

Анка-пулемётчица• 13 марта 2015
Ответ дляКинг-Конгша
Удалено администрацией...
Айболитная• 13 марта 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
в магазинах как раз в конце сезона полная распродажа,а потом новая коллекция, а здесь о таком даже не знают...вернее не хотят знать!
Хочу купить себе где полная распродажа, подскажите где сейчас и по чем можно купить.
И правильно, пусть эти на кс пусть сидят со своим ленне и делают что хотят с ним спокойно, мы с вами пойдем в магазин на распродажу и купим там новое, раз магазинам не фиолетово. Нам вообще все равно на это ленне тут на кс и на эти темы про ленне. Чего их еще учить уму разуму, раз глупые то пусть сидят с чем есть, а мы пойдем в магазин. купим или распродажу или еще лучше новую коллекцию.
КондуктЕр тролейбуса• 13 марта 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
Опять этот маразм про доллар... Вы хлеб за баксы идете покупать?!!! В метро за баксы расплачивается?!!! А по теме - так у покупателей, представьте, тоже дети, тоже зп не подняли, так почему они должны что-то не докупить своему ребенку, что б Ваш НОВОМ ленне ходил на след год?!!! Купите что-то проще! И будет Вам счастье...
При чем тут эта вода про хлеб и метро? давайте не будем строить из себя не понимающих элементарные вещи
А может покупатели пусть тогда попроще покупают?
С чего вдруг продавцы должны заботится о благополучии Ваших детей?
Не можете купить, проходите мимо, ищите более дешевую альтернативу - к чему эти все ежедневные темы?
Не будет продаваться товар у продавцов, будут снижать цены или заморозят вообще торговлю, Вам то что до этого? что за привычка лезть в чужой карман, и сидеть просчитывать кто, когда и за сколько купил
Если все так просто ,почему сами так не покупали, сидели бы сейчас с вещами по ´шаровым´ ценам и занимались благотворительностью
Кинг-Конгша• 13 марта 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
Удалено администрацией...
вам сколько лет? ??? к чему этот бред про полунищих и меня к какой то Хацапетовке приписали...у меня лично все ок,и с жильем и со всем остальным))..но есть беженцы или малоимущие люди ,которые покупают б/у...вас это смешит???
Айболитная• 13 марта 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
ой да 1100 это не распродажа, я за 1100 купила еще в декабре, а не в конце сезона 98 размер, и 104 кстати тоже 1110.
Кашпо• 13 марта 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
не наблюдали в Антошке комбез, который 2ой год висит по уже новой цене? Не пробовали им мозг понасиловать на тему ’ как они могли цену повысить??’?
У нас, кстати, в Антошке висит ленне 98 по 1900 грн, никаких 1100 и в помине нет, причем уже давно
Скомуниздила• 13 марта 2015
Ответ дляПургену мне
А что Вы называете задаром?Костюм,ккоторій купили за 1000 грн,относили 2 года, и теперь продают за 2000 грн.Это даром?
Относили 2 года.... А если мы этот комбез за 1 год максимум 8 раз одели, и то исключительно на выход? Так сказать, в люди...
И комбез наш в отличном состоянии?

А ничего,что и два года назад, и год назад и сейчас цена на Ленне формируется исключительно в евро?
Ничего, да? И что в следующем году его цена также будет в евро. И покупать его придется по действующему курсу.
Посредникам пофиг, какой у нас курс.
Анка-пулемётчица• 13 марта 2015
Ответ дляКашпо
1. За оскорбление -жалоба.
2. Если Вы не видели по 1100, это Ваши проблемы. В феврале раздельники и на Сталинграда и в Дриме так и стоили.
КондуктЕр тролейбуса• 13 марта 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
В магазинах вообще-то оборот не тот, с которого не хилый доход имеют, и поэтому потом легко сплавляют остатки по ценам закупки.
При чем тут мамочки продающие свои пролеты и детские вещи б/у?
Во всех магазинах все старые закупки пересчитали по завышенному курсу, и цену до теперешнего не сбавляют, вот туда бы направить наших, обиженных на цены, покупательниц - с митингами и обоснованием цен
Айболитная• 13 марта 2015
Ответ дляГалина_Киев
Ну вот. а ленне 1100 этой зимы. любой цвет и размер, еще и модели разные. Еще и однотонные есть, я в цветочки или черное ни ленне ни что другое не хочу. или если и рисунок, то умеренее, мельче, и не разноцвет, а что-то контурно нарисованное одним цветом.

Анка-пулемётчица• 13 марта 2015
Ответ дляАйболитная
Да Вы что? А то, что эта зима у них была по таким ценам в феврале, а новая коллекция висела уже от 1600 и то деми, это ничего?...
Кашпо• 13 марта 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
1. За оскорбление -жалоба.
За какое оскорбление?)))) О чудите. А вам обзывать всех полунищими это позволительно что ли? Или аргументы закончились? Сразу на кнопку ’жалоба’ нажать захотелось?
Вот именно, это сугубо лично дело каждого что по-чем подавать и покупать, и не надо тут писать, что все обязаны продавать по старым ценам, это как минимум безграмотно
Айболитная• 13 марта 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
в магазинах сначала большая наценка в которую и закладывается то что остатки придется распродать с минимальной прибылью или без нее. так что они не в пролете.
Анка-пулемётчица• 13 марта 2015
Ответ дляКашпо
Включительно у себя уже что-то, может понимание прийдет. А раз вас задела за живое моя абстрактная фраза, ну что ж....
Кашпо• 13 марта 2015
Ответ дляАйболитная
напишите это в советы лучше с указанием места магазина, толку больше будет и для других полезнее
Не танцую- но пою• 13 марта 2015
это вы с сарказмом?я купила в магазине демисезонную куртку майорал со скидкой 40%,здесь такая 500 немногого б/у(типа несколько раз одетая),и даже если бы не было скидки-я бы купила все-равно новую за 640.Просто в магазине товар не переоценивают по новому курсу.
Не танцую- но пою• 13 марта 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
как раз старые коллекции переоценивают не все магазины!
Айболитная• 13 марта 2015
Ответ дляКашпо
это кс, к сожалению, а не заботящийся и переживающий магазин с распродажей в конце сезона которому не фиолетово на людей. )))
Кашпо• 13 марта 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
Балкали-балакали сіли та й заплакали
Съезд не засчитан
Умейте отвечать за свои слова и аргументировать точку зрения, а не тут же вспоминать, что оказывается всё было абстрактным. Как-то не натурально выглядит с вашей стороны перевод стрелок
Кашпо• 13 марта 2015
Ответ дляАйболитная
так я ж вам и пишу, напишите в разделе советы, адрес магазина и что там по каким ориентировочно ценам продается, помогите остальным, кто не в курсе. вам только спасибо за это скажут все.
Анка-пулемётчица• 13 марта 2015
Ответ дляКашпо
Балкали-балакали сіли та й заплакали
Съезд не засчитан
Девушка! Я написала про нищих женщин. Я написала, что Вас к ним отношу? А если вас это задело за живое, это Ваши проблемы. Идите продавайте свое бу, ток не продешевить, а то вдруг опять курс скакнет?