Пургену мне• 12 марта 2015
Продавцы имейте совесть!!!Как можно продавать Lenne,коллекций 2012,2013 г.,бу
дороже в 2-3 раза,чем Вы его покупали.Это уже переходит все границы((((
КондуктЕр тролейбуса• 13 марта 2015
Ответ дляПургену мне
Ой спасибо Вам за подсказгу,даже и не знаю,как я уже 8 лет главбухом то работаю?Ведь и школу то толком по Вашему не закончила.Наехала на продавцов бедных,которые хотят облапошить покупателей своими ценами не адекватными
Т.е. только продавцы хотят облапошить, да? а покупатели не хотят? прям бедные овечки, ни разу не понимающие где, что и по чем сейчас, и ни разу не хотят халявки
Но стоит только поменяться местами, где ваш альтруизм девается?
Очень сомневаюсь, что вы, например, выловленный год тому на распродаже комплект Чикко за 650грн. на вырост, но не востребованный в этом сезоне (перерос ребенок, зима не морозная и т.п.) будите продавать за те же деньги, чтоб купить в замен теперь только джинсы
Жена брата Админа• 13 марта 2015
девушки, я вчера наблюдала картину:
девочка в контакте продаёт секонд, выставляет ветровку некст серия с машинками, цена 270грн, но на условиях аукциона, результат-забрали за 460грн и это абсолютно осознано и понимая что вложено в неё максимум гривен 70-80.
Сейчас всё так, смотрю велобеги,которые 2года назад покупали по 2000грн, сейчас продают по 3000-3500 потому что новый стоит от 5000.
на любой товар свой покупатель, ищите дальше,а там найдутся...
Ку ка ку ка ку• 13 марта 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Вы думаете о своих детях, они о своих
Или надо ´запасы´ продавать по старому курсу, чтоб вам жилось легче? мне ребенка тоже кормить и одевать надо
Не купите вы, купят другие, т.к. в магазинах к сезону все будет еще дороже, тот же комбез Чикко на следующий сезон будет от 5 тысяч в лучшем случае, они цены на коллекцию этого года в январе в распродажу быстренько пересчитали
Да ладно вам не будет цен по 5тыс... Будут +- такие же как сейчас...
Вишнёвая Леди• 13 марта 2015
нашего брата не победить. Заграницей одежду отдают как гуманитарку - эти сделают бизнес. Купили в прошлом году за 600 новое. в этом за 1000 бу продают. Купите у меня трусики б у за 400 грн. Ато мне новые нада. И ничего что я их носила - я хочу новые за 800 купить!!! P.S. самое интересное то, что люди не от хорошей жизни бу покупают и ЗП у них не особо добавляються, а вы мадам продавцы хотите чтоб вам новое окупилось
Жена брата Админа• 13 марта 2015
Ответ дляНаездница
покупали же не за 500, а максимум за 250 грн, к примеру . А продают за 300-400 грн . Я дочкины куклы Дисней, которыми не играет уже, продала за 2 дня в полстоимости от той цены, что купила. и при чём куклы были в идеале!
мне на днях рассказали историю одной девушки,которая продала 2 куклы по 700грн, не зная что стоят они на Амазоне по 190у.е., а ей ими з/п выдали
Ку ка ку ка ку• 13 марта 2015
Ответ дляЖена брата Админа
Это шутка такая? Какие куклы на амазоне которыми зарплату выдают...
Марафетчица• 13 марта 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
Ну что вы нет конечно выставляйте за 1450 ведь всего 6 раз играли.... Вмиг заберут....
к чему этот сарказм?
все эти возмущения ’оо, почему так дорого’ от невежества и от того, что не дружите с калькулятором
Марафетчица• 13 марта 2015
Ответ дляЖена брата Админа
девушки, я вчера наблюдала картину:
я подруге показала такую страничку с вещами из секонда.. она очень удивилась, что это вещи из секонда. Просто люди могут даже не понимать, что продают вещь из секонда... так как когда приходят в секонд после таких оптовых закупщиков на второй день, то видят там один хлам....
Ответ дляМинерАлочка
Автор,а цена какая? Так как я сейчас как раз в раздумьях, какую ставить цену на наш костюм. Размер не маленький (это важно) Куртка 110 размер, полукомбез тоже 110 размер. Модель 2014 года. Куртка в идеале, полукомбез с незначительными погрешностями-царапина на коленке (не дыры!,а именно царапинки от ветки) Знаю,что на Кидстаффе любят,когда малейшую точечку описывают :))) Так вот,по поводу цены. Думала за 1000 грн продавать. P.S. На сл.зиму новый купила за 2700. Я не знаю,правильную ли я выбрала цену, но за 500 грн продавать его не буду.
А какой расцветки костюм? Я с целью приобрести)
Любавишна• 13 марта 2015
Тоже диву даюсь комплектам по 2 штуки. Неужели их кто-то покупает! Я вчера в продавалке купила новый этой зимы комплект 110 размера с принтом за 2300. Так это ходовая и не маркая расцветка. А однотонные куртки по 1300 и полукомбезы по 760 свободно в продаже. Т.е. считай те же 2 тыс.
Ку ка ку ка ку• 13 марта 2015
Ответ дляМарафетчица
к чему этот сарказм?
А я дружу как раз ))) и автор тоже. Продавать бу за 2000 когда новый стоит 2500 это не нормально или продавать после второго ребенка за 1800 тоже бред. И как раз попрошайки те кто хочет продать свое бу почти в цену нового! Поносили неделю, поиграли 5 раз, ниразу не стирали и тд...
kukushonak• 13 марта 2015
я свой продала за 4 дня
с натуральным мехом как новый .Цену и не думала ставить выше хоть он и стоит 3000 бу это бу
Ку ка ку ка ку• 13 марта 2015
Ответ дляkukushonak
я свой продала за 4 дня
Ну это вы так.... А другие вон кричат что нада же новый покупать как-то, надо же докладывать!
Любавишна• 13 марта 2015
Ой, а больше всего удивляют цены на малышовские б/у комплекты до 98 роста - 1000 - 1500!
Это при том, что новый можно купить за 1500.)
КондуктЕр тролейбуса• 13 марта 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
Посмотрите
минус не будет точно, этого года коллекция была от 3800 до 4200, когда был скачек до 40грн/долл. первоначальные цены на ценниках меняли, тем самым увеличивая цену распродажи, потом немного опустили, сейчас у них цены стоят по заниженному курсу
Марафетчица• 13 марта 2015
я вообще боюсь бу покупать не видя в живую... потому мне как-то пофиг кто какую цену ставит... у меня был опыт смотрин стульчика для кормления и коляски... мне просо дурно стало что люди продают шваль, которую просто выбросить жалко... а вот эта тема подтверждение моих опасений https://sovet.kidstaff.com.ua/question-879546-0-3
КондуктЕр тролейбуса• 13 марта 2015
Так в чем вопрос - покупайте новое! чего все пытаются в чужой кошелек залезть-то?
Ну не продадут они вещи по завышенным, на ваш взгляд ценам, вам то что? кто снизит, а кто дождется своего покупателя...
Марафетчица• 13 марта 2015
дырявые, грязные вещи............... вызывают такое же чувство недоуменияи мерзости, как вид пустышек бу в продаже
Ответ дляРостки жимолости
Это Вы мне будете рассказывать? Я уже проверила, качество отличное. Да что там говорить, пойдите в продавалку и посмотрите в каком состоянии продают Чикко, а в каком Ленне после сезона.
Не знаю в каком там качестве продают... Но у нас после 1сезона в идеале...
Мамулька• 13 марта 2015
Ответ дляРостки жимолости
И не говорите, я вчера просто ржала как одна выставила комбез б/у за 2000. Ополоумели. Я новый Чикко купила змой за те же деньги. Так то ж Чикко! Он у нас неубиваемый. А Ленне посмотрите в каком состоянии продают: все протертое до дыр. Реклама - двигатель прогресса.
Кикко,блин,достали,Кикко,а не Чикко! Почему все неправильно произносят?
Не прохожу мимо• 13 марта 2015
Ответ дляМамулька
патамуша не всі розуміються в італьянській мові. Узбагойтеся. Міжнародна мова спілкування то є англійська, а з точки зору анг. читання - чіко.
ЗІ
доречі (ви тільки не нервуйте) для поліків то є Хіко, бо в них словосполучення Сh читається як ’х’.
ЗІ
Ангел-предохранитель• 13 марта 2015
Ответ дляТатьяна2012
круто, я новый за 2100 поставила, никто даже не смотрит за такую цену))
Ну вы цены ломите вообще активно. Для примера https://www.kidstaff.com.ua/tema-11445191.html
И вот у других https://www.kidstaff.com.ua/tema-11188146.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11638492.html
Так что сидите дальше на своем тряпье, как и те, кто за убитый Ленне хочет 2000.
Мама Карло• 13 марта 2015
Ответ дляРостки жимолости
Да, вам говорю. Зачем мне в продавалку, я вижу вещи своих детей и племенника, и чикко и рейма (ленне не люблю) и обер, я могу оценить на что цена заломленная, а на что нет. Вот чикко, так... средньненько, но за что там платить такие деньги, я не знаю. да и внешне, далеко не всегда глаз радует.
Поэтому ваша реацкия, ’я ж купила ЧИКККО!’ меня улыбнула.
Поумничка• 13 марта 2015
А если я в прошлом году купила новый из коллекции 2011 года? Мне его продавать нельзя?))покупала из-за ткани.Сейчас ткань дешевая на комбезах,а на старой коллекции суперская.чистится влажной салфеткой,плотная.Как на Рейме.
Люблю Поумничать• 13 марта 2015
Ответ дляПтица Говоруша
А у Chicco действительно не убиваемые комбинезоны, особенно мембранные, из более плотной ткани
Соглашусь) другие вещи у них не беру, а вот комбезы хорошие.
Люблю Поумничать• 13 марта 2015
Ответ дляМама Карло
О вкусах не спорят;) я не понимаю фанатизма по поводу реймы и ленне, прям массовый психоз.Как вижу зимой маленького ребенка в этой рейме а-ля клиенка, и мамашу с гордым видом, хочется спросить-чего ж ты эту клиенку на себя не натянула , уселась бы в каляску и ехала?Да, да , я знаю, что там супер-пупер технологии, но есть ТМ гроаздо лучше и качеством в том чтмле, и цена у них конечно не меньше, а может и выше.Просто тут на кидстаффе о таких не слышали и продать такой комбез б/у тут офигенная проблема, так как это ж не рейма или ленне.Хотя они превосходят в разы их.
mama_tanya• 13 марта 2015
кто то в вкладывал деньги в доллары, кто-то в квартиры, а человек вложил в товар, так с какого перепугу продавать по цене 2012 года?
Путающаяся• 13 марта 2015
Девочки, взяла с Модной касты комбез Ленне сдельный 86- буду делать возврат, но может кому надо?
Вряд ли по таким ценам еще будет
Лиса Патрикевна• 13 марта 2015
Что вы хотите, смотрела малому кроссовки Суперфит,свои продаю за 250, и то с торгом, нашла такую же модель большего размера,продавец продает 430 и то говорит,новые стоят 100 баксов. У моих кроссовок состояние лучше,ребенок не сильно много ходил еще в 2 года, не снашивается так обувь как в 4. Вот, я понимаю, что продать за 400 бу просто нереально.