Пургену мне• 12 марта 2015
Продавцы имейте совесть!!!Как можно продавать Lenne,коллекций 2012,2013 г.,бу
дороже в 2-3 раза,чем Вы его покупали.Это уже переходит все границы((((
Апрель Ивановна• 13 марта 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
нашего брата не победить. Заграницей одежду отдают как гуманитарку - эти сделают бизнес. Купили в прошлом году за 600 новое. в этом за 1000 бу продают. Купите у меня трусики б у за 400 грн. Ато мне новые нада. И ничего что я их носила - я хочу новые за 800 купить!!! P.S. самое интересное то, что люди не от хорошей жизни бу покупают и ЗП у них не особо добавляються, а вы мадам продавцы хотите чтоб вам новое окупилось
Барбитта• 13 марта 2015
АВТОР!! продайте мне б/у норковую шубку купленную в позапрошлом году за 7 000грн!!!! очень надо!!!
и не наглейте!!!! вы же ее тогда за экв. 2 тысс долларов покупали, что было 16 000грн!!! так что не вздумайте сказать что продадите но за 20 000грн!!!
Natalisa7613• 13 марта 2015
Ответ дляМамулька
Кикко,блин,достали,Кикко,а не Чикко! Почему все неправильно произносят?
потому,что есть кико,а есть чикко.
Языката Хвеська• 13 марта 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
Розумные слова! Я б\у продавать начала, чтомы место дома освободить, дёшево ставлю, лучше любые деньги, чем забитые шкафы! Я и не знала, что все продают, чтобы следующее купить...
Подумывающая• 13 марта 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
підтримую. Страшно бісить оце ’ мені ж треба нове купити’. Я навіть якщо нове продаю, то не розраховую за ту ж ціну купити аналогічне нове: все таки ціни в магазині (навіть онлайн) де є вибір моделей/розмірів і якісь гарантії продавця, і ціни в приватних продавців на дошках оголошень повинні відрізнятися.
А б.у. продаю щоб звільнити місце в шафі і при цьому отримати якусь винагороду за свої зусилля в частині пофоткати/написати оголошення/відправити. На вторинному ринку зовсім інші правила ціноутворення.
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Т.е. только продавцы хотят облапошить, да? а покупатели не хотят? прям бедные овечки, ни разу не понимающие где, что и по чем сейчас, и ни разу не хотят халявки
Но стоит только поменяться местами, где ваш альтруизм девается?
Очень сомневаюсь, что вы, например, выловленный год тому на распродаже комплект Чикко за 650грн. на вырост, но не востребованный в этом сезоне (перерос ребенок, зима не морозная и т.п.) будите продавать за те же деньги, чтоб купить в замен теперь только джинсы
Коко Шанель• 13 марта 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
Да ладно вам не будет цен по 5тыс... Будут +- такие же как сейчас...
Я покупаю Чикко ребенку с года, на протяжении 6 лет, каждый год новая коллекция ВСЕГДА дороже! Не будет Чикко стоить 4-5тыс. осенью, это будет цена Ленне.
Бронетапок• 13 марта 2015
Ответ дляПодумывающая
Правило будь-якого ринку - це співвідношення пропозиція/попит. Продавець може виставити таку ціну, яку він хоче. А Ваша справа, як покупця, купити за таку, яка Вас влаштовує. От і все.
рукиЖимолости• 13 марта 2015
Ответ дляРостки жимолости
как можно сравнивать мембранный комбез с обычным на холофайбере?
Я люблю транзисторы• 13 марта 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
122 но у меня рейма коллекция 2014 года.
Мальчик/девочка?
Жена брата Админа• 13 марта 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
Это шутка такая? Какие куклы на амазоне которыми зарплату выдают...
куклы существуют не только на амазоне, я амазон приаела в пример для понимания стоимости
Зам Ам• 13 марта 2015
Ответ дляПодставка для припева
Та вы шо?А ничего,что я его продаю,чтобы добавить ещё столько же и купить детёнышу новый Ленне на сл. сезон?Я купила пальто за 600грн,а в этом году оно стоит уже 2000грн!!!Так мне своё за 300грн вам отдать?Я его буду продавать за 1000грн.И,поверьте,купят аж бегом!Размер приличный,состояние идеальное-почему не купить за 1000грн?К следущей зиме оно уже как бы не 3000грн стоило!А вам советую б/у не брать,бо дуже дорого.Возьмите новое ,а на след. год продадите за 300грн.Это ж как выгодно получится)))
100%
Головная• 13 марта 2015
Ответ дляПосле 18
у нас куртки ленне в магазинах сейчас 1600, осенью были 1500. чего в бу копаться?
Где ? У вас ? подскажите пожалуйста.
Айболитная• 13 марта 2015
я купила на эту зиму костюм ленне, и была распродажа в декабре, купила сразу и куртку на следующую зиму. Получается куртка из коллекции этого года, но эту зиму она просто будет лежать, велика, в следующую будем носить только, а продам аж после зимы 2016. И она будет аж 2-летней якобы давности. Но будет использована единственной дочкой одну зиму. И продам ее за полцены новой в эквиваленте той валюты за которую этот товар (одежду ленне) закупают. Если валюта не вырастет то получится, что все будут рады, и продавцы и покупатели. И я особенно, т.к. буду и тем, и другим.
Жена сантехника• 13 марта 2015
Ответ дляПургену мне
Железная логика((((
по Вашей логике,квартиру тоже продавать по старому курсу?.. если комбез был куплен например за 100 дол (800 грн), то будет продан за 50 дол (1000 грн) в чем проблема?
Жена сантехника• 13 марта 2015
Ответ дляИграю у края
чем Ленне и Рейма такие знаменитые, темы через одну?
реймой (тек) очень довольна, можно носить осень-зима-весна, на тонкую водолазку.
Добротная• 13 марта 2015
Вчера выставила в продавалку дочкин комбез Ленне за 900 грн, и... Не поверите, через 3 часа писала реквизиты для оплаты. Комбинезон коллекции 2013 года в отличном состоянии. Муж прикалывается, говорит, что дешево поставила раз так быстро купили. Да, я его купила за 840 и дочка проходила 2 зимы в тепле и уюте, носила очень аккуратно. Перед продажей промониторила цены и состояние б/у. В январе купила в Антошке пальто Ленне на следующий сезон за 1050 грн (30% скидка), очень довольна покупкой, так оно стоит 1500-1700.
Меня удивляют темы, подобные этой.
Вот вам, автор, почва для раздумий: купили вы квартиру 1-комн. хрущевку в середине 90-х гг. за 10000$, пожили в ней 20 лет и сейчас решили продать, чтобы добавить и купить двушку, допустим. Вы одадите ее за 5000$ (судя по вашей логике, так должны делать владельцы Ленне прошлых коллекций) или присмотритесь к СЕГОДНЯШНЕМУ рынку недвижимости и выставите ее на продажу за 25000$?
Меня удивляют темы, подобные этой.
Айболитная• 13 марта 2015
Ответ дляmama_tanya
кто то в вкладывал деньги в доллары, кто-то в квартиры, а человек вложил в товар, так с какого перепугу продавать по цене 2012 года?
точно, так и есть
Подумывающая• 13 марта 2015
Ответ дляБронетапок
от власне. І що продавець планує купити за виручені гроші і на що йому цих грошей вистачить - це питання які покупця абсолютно не цікавлять.
Подумывающая• 13 марта 2015
Ответ дляАйболитная
точно, так и есть
по-моєму ринок нерухомості, валютний ринок, і ринок вторинного одягу це три абсолютно різні ринки, в яких діють різні правила.
Не знаю як інші учасники, а для мене між б.у. квартирою, б.у. доларом і б.у. одягом є велика різниця.
Радость моя• 13 марта 2015
В прошлом году в Антошке купила комбез ленне фло за 650 грн,а вот продавать мне его что ли за 1000)))))))народ с ума сходит
Мама Чели• 13 марта 2015
Ой,блин опять-двадцать пять.Может блин Вам комбез по цене батона продать?Не нравится- в магазин или на рынок.Или не покупайте.Зачем плодить эти темы.
Языката Хвеська• 13 марта 2015
Ответ дляПодумывающая
нет, ну если покупают их дорогое б\у, то и Бог с ними, но я не понимаю этой схемы: замем кому-то покупать дорогущее б\у, если можно купить новое чуть менее фирменное? детям же вещи на несколько месяцев!!!
Бронетапок• 13 марта 2015
Ответ дляПодумывающая
Власне-власне, тому покупець повинен тверезо оцінювати свої фінансові можливості і купувати тільки те, що йому по кишені. Мені теж хочеться б/у мазератті, але я дивлюсь у свою кишеню - і купую б/у Х-Trail. Ну, можу ще купити нового ’китайця’. Але не вимагаю у продавця продати мены його б/у мазератті по ціні б/у Х-Trail по тій лиш причині, що то б/у і куплений два роки тому.
Мотылек• 13 марта 2015
Ответ дляЛюбавишна
Ой, а больше всего удивляют цены на малышовские б/у комплекты до 98 роста - 1000 - 1500!
Это при том, что новый можно купить за 1500.)
Та где там... Искала в конце лета малому комплект(98р)
Продавали прошлую коллекцию за 850-1000(даже 1100 видела). И это с потёртыми коленками и попой. С дырочками гривен на 50дешевле))). А новый этого года 1200грн. Вот где шок был...
Купила новый)
Мотылек• 13 марта 2015
Ах, да... И улетали такие комбезы за 2-3 дня.
Очередь на них была уже через пару часов после подачи обьявления.
Не танцую- но пою• 13 марта 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Ні-ні.Виставляйте за 3000.тож фірма...
я тоже считаю,что лучше купить простую новую ванночку,чем какую-то фирменную за 750(если конечно её выставят за пол цены новой),ну не понимаю,что в той ванночке может быть такого крутого...