Отжигающая• 13 марта 2015

доброе утро!!!!!! НУ ШО??? НАШЕЛСЯ???

Баба на горошине• 13 марта 2015
Ответ длядолой_лама
Удалено администрацией...
Девушка милая, умная, исчезните из нашей жизни, че вам все не иемется в вашей сказачной жизни с вашим царем-богом. Оставьте нас в покое с нашими тараканами и загнивающим западом, мы сами разберемся, как то уж без вас.

Нога на ногу• 13 марта 2015
Ответ дляЦыбулька
Это,что Путин поднимает цены на комуналку,на продукты,на проезд...?Откройте глаза
Вы про Россию?...Ну как бы да, наверное, не знаю...наша хата скраю
автор Отжигающая • 13 марта 2015
Ответ дляЦыбулька
Что,правда глаза колет
.. меня ваша правда не интересует.. я с войной не пришла в соседнюю страну...
Баба на горошине• 13 марта 2015
Ответ дляЦыбулька
Что,правда глаза колет
Нет хамство и недостаток интеллекта - поражают!!!
Птица секретарь• 13 марта 2015
Ответ дляЛастоноша
Это ж до какой степени делать человеку нечего, чтоб подобное создавать!
П. С. И мне видимо тоже, чтоб такое читать)
Вы не одни.
Цыбулька• 13 марта 2015
Ответ дляОтжигающая
Я вообще то с Украины,у многих людей,живущих здесь.другое мнение
долой_лама• 13 марта 2015
Ответ дляЦыбулька
Я Вам не подруга
Вы что, тут установка обгадить соседа, а о дерьме в своём доме говорить ни-ни.
Нога на ногу• 13 марта 2015
Ответ дляБаба на горошине
Правильно! Идите других спасайте, мы уж как-то без Вас
Голубая устрица• 13 марта 2015
Ответ дляРазумная Губка
Так же как и тут смеются над ними.Так что ’любовь’ взаимна, чему удивляться.После прочтения советчицы не то,что мурашки по коже,а вообще становишься одной спошной мурашкой,сколько грязи и ненависти здесь изливают!Смерти желают и за своих детей не боятся,жесть просто!
Умница,хоть один здравый человек здесь.

ЖаннаНеАгузарова• 13 марта 2015
Ответ длядолой_лама
Удалено администрацией...
эта тварь кровью умытая убивает наших мужчин, а они все твердят - ’путен наш президент’. Реально зомби ватные. Лучше и не скажешь.
Мадам Подлинник• 13 марта 2015
ахах, смотрю темка о путине всегда в топе
Птица секретарь• 13 марта 2015
Ответ дляБаба на горошине
Какой царь-бог, государь и альфа-самец!
Нога на ногу• 13 марта 2015
Ответ дляЦыбулька
Ну и живите себе, что Вас не устраивает...
Баба на горошине• 13 марта 2015
Ответ дляПтица секретарь
Какой царь-бог, государь и альфа-самец!
И это тоже.
автор Отжигающая • 13 марта 2015
Ответ дляЦыбулька
... из вашего другого мнения ... в стране война.. так как вы звали освободителей сюда.. такие как вы
долой_лама• 13 марта 2015
Ответ дляБаба на горошине
Удалено администрацией...
Гравицапа• 13 марта 2015
Ответ длядолой_лама
+100000
автор Отжигающая • 13 марта 2015
Ответ дляПтица секретарь
Какой царь-бог, государь и альфа-самец!
ИМПЕРАТОР ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ!!!
Нога на ногу• 13 марта 2015
Ответ длядолой_лама
У вас мозг, или что там у вас, только лозунги извергать умеет?
А у Вас что?

Анонимчик• 13 марта 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
Удалено администрацией...
Бессовестная муж в России деньги зарабатывает, а она на призедента гнет, если не нравиться Россия , чего он там работает
Баба на горошине• 13 марта 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
А им плевать, не их же убивают. Есть люди реально бедные на мозги и на душу. У меня к таким даже ненависти нет, как то не дотягивают они до столь высоких чувств.
Кучерявочка• 13 марта 2015
Ответ дляНадежда наш компас
Это сердце, нарушается кровообращение, за все закупоривания сосудов зачастую холестириновыми бляшками. Парализует человека, но в зависимости от тяжести, может отойти полностью, или последствия (хромота, плохая моторика и речь) останутся надолго.
ишемический инсульт это обескравливание какого либо участка мозга, нарушения зависят от зоны и величины поражения,ну и от быстроты и качества оказания лечения, может все пройти без нарушений, может и паралич и кома и смерть.
а надежда наш компас, вы пишите об ишемическом инфаркте серца- это разные вещи( мозг и сердце)
ЯспАкойнаЯ• 13 марта 2015
Ответ дляЦыбулька
Таких как вы, даже с Крымом только процента два может нашкребется.
Баба-царьлебедь• 13 марта 2015
Ответ дляГравицапа
Жалко у пчелки....Если что ,я из ДОНЕЦКА, И ВСЕ ПРЕКРАСНО ВИДЕЛА ,КТО КОГО УБИВАЕТ...
я с Киева и тоже знаю кто кого убивает! я с вами 100% согласна
Дюймовочка• 13 марта 2015
Ответ дляГравицапа
сейчас вам расскажут, что у вас плохое зрение
Любовь Калистратовна• 13 марта 2015
Всё нормально. Только отзвонился,сказал - скоро буду.
Дюймовочка• 13 марта 2015
Ответ длядолой_лама
Удалено администрацией...
Респект вам! УРРА!
Кидстаффовка• 13 марта 2015
Ответ дляbaza019
’Жалко у пчелки’
детский сад
ЯспАкойнаЯ• 13 марта 2015
...
Хлопаю ресницами• 13 марта 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
Вроде админы писали, что за пожелание смерти бан пожизненый
ну так не побажання, а сподівання.