Beautiful_Liar• 13 марта 2015

Отставка Путина. Предсказания сбываются...

Девочки! Помните предсказания девушки с кидстаффа, она писала, что Путина уйдут, а на его месте будет бывший военный http://fakty.ictv.ua/ru/index/read-news/id/1545124
"Российский экономист, экс-советник Владимира Путина Андрей Илларионов заявляет о заговоре генералов за спиной исчезнувшего Путина и о возможной отставке премьера РФ Дмитрия Медведева"
Сбывается. Расстраивает, что она писала, что новый рос президент будет еще большим придурком
nightwoman• 13 марта 2015
потому, что причину всех бед надо искать в себе, а не в других.... не будет его, будет другой..

GaleTTa• 13 марта 2015
девочки чего так за Россию все переживаете-то? а с нашими клоунами что делать будем? куда их девать?
Танюша• 13 марта 2015
Я тоже сегодня читала что новый военный приемник будет куда жестче путина
Gemma• 13 марта 2015
Илларионов - великий аналитик...

провокатор
pobeda87• 13 марта 2015
ну куда уж большего ........ туда?! большего чем есть не существует в природе пока что
Кноповый питон• 13 марта 2015
Ответ дляpobeda87
уже говорили, что хуже чем с януковичем мы жить не можем(
pobeda87• 13 марта 2015
Ответ дляGaleTTa
и в этом правда,свои тоже хороши, все никак не наделят между собой
Кноповый питон• 13 марта 2015
Ответ дляGaleTTa
Удалено администрацией...
GaleTTa• 13 марта 2015
Ответ дляКноповый питон
Удалено администрацией...
там внутри и органов наверное нет...стоит только кассовый аппарат)

nightwoman• 13 марта 2015
надо свое государство создавать так, чтоб народ хотел, ценил и любил свою страну. Чтоб сюда приезжали на заработки, а не бежали отсюда..... и тогда не будет никаких провокаторов извне...
а так виноваты все в разложении общества, но не мы сами:))))))))
Кноповый питон• 13 марта 2015
Ответ дляGaleTTa
да, вы правы, полезного там точно ничего нет((
Snow Girl• 13 марта 2015
Девочки, не в обиду ’вангам’, но я прямо вижу физю ржущего путина, который читает все эти предсказания о своей кончине, запершись где-то у себя в особняке, с миской поп-корна в руках.
OlyaG• 13 марта 2015
Ответ дляGaleTTa
терминал
Lux Aeterna• 13 марта 2015
Ответ дляGaleTTa
’все о России думаешь, Юлий Венедиктович’ (с)
Кноповый питон• 13 марта 2015
Ответ дляnightwoman
да мы мы, кто ж еще. вы в чем лично виноваты? в чем ваша вина перед нищими пенсионерами?
Jasper• 13 марта 2015
Ответ дляSnow Girl
История смены Генсеков и Президентов учит тому, что как только кто-то запирается на даче - он теряет власть.
Lenysua• 13 марта 2015
Девочки, а что уже где то есть оф.заявления об отставке? Никто не подскажет где тема делась о предсказаниях что с главой соседнего государства? Читаю предсказания на форуме где Вега предсказывает,здесь когда то советовали,так вот,там тоже мнение сходится к тому что ЕГО УШЛИ...
pobeda87• 13 марта 2015
Ответ дляGaleTTa
скорее приемник, все в себя а выдачи ноль
Snow Girl• 13 марта 2015
Ответ дляJasper
Ну или это очередная много-ходов-очка, потом выскочит как черт из табакерки, и вата в очередной раз возрадуется мощи, святости и бессмертию...

nightwoman• 13 марта 2015
Ответ дляКноповый питон
ну так жеж не Путин виноват перед пенсионерами:))))))))))))))))) чего уж за него так переживать
cherry_baby• 13 марта 2015
Ответ дляGaleTTa

Это правильный вопрос)))
Кноповый питон• 13 марта 2015
Ответ дляnightwoman
да нет, я как раз за него меньше всего переживаю)
vitalynka• 13 марта 2015
Ответ дляLenysua
дайте ссылку на форум
sb1802• 13 марта 2015
Отставка будет через год, будет майдан, а сейчас это так, смена фейса
romyuliya• 13 марта 2015
Давайте перестанем провоцировать на язвительные комменты наших ’коллег’ с соседнего государства! Такие темы только добавляют им повода . Кроме нас самих нам никто не поможет.
majestika• 13 марта 2015
мда, все-таки хорошая пиар-компания у него
всю Украину тревожит не то, что они завтра кушать будут, а то как там Путин, жив ли? здоров ли? обедал ли?
Infinity_Love• 13 марта 2015
в бункере он сидит. вертолет спецсвязи используется в случае, если необходимо дать распоряжение про передислокацию войск. На фейсбуке прочитала
777Juliana777• 13 марта 2015
Ответ дляGaleTTa
Предпологаю переживают из-за того что именно этот президент России напал на Украину.
Отсюда вывод делают-не будет этого президента-не будет дальше войны.
Евгения_Д• 13 марта 2015
Ответ дляLenysua
Не предсказывает, скорее, а смотрит звезды - вы об астрологическом форуме? Я тоже его с удовольствием и некоторым страхом читаю.
HACbKA• 13 марта 2015
Ответ дляsb1802
да, та девочка писала, что путина уйдут в 16-17. На его место прийдет еще больший придурок, военный и будет у них типа майдана.
только вчера мужу читала это предсказание, на что он ответил (про придурка), что это предсказуемо, они сейчас не в состоянии выбрать нормального :)