Beautiful_Liar• 13 марта 2015

Отставка Путина. Предсказания сбываются...

Девочки! Помните предсказания девушки с кидстаффа, она писала, что Путина уйдут, а на его месте будет бывший военный http://fakty.ictv.ua/ru/index/read-news/id/1545124
"Российский экономист, экс-советник Владимира Путина Андрей Илларионов заявляет о заговоре генералов за спиной исчезнувшего Путина и о возможной отставке премьера РФ Дмитрия Медведева"
Сбывается. Расстраивает, что она писала, что новый рос президент будет еще большим придурком
Кноповый питон• 13 марта 2015
Ответ дляluda14
все верно
от нас))
нам часто все равно, не хотим связываться, лень, равнодушные.ждем что КТО-ТО другой , а не Мы все наладит)))
ну хорошо, а как сделать, чтобы правительство нас не накалывало?

777Juliana777• 13 марта 2015
Ответ длямайюня
Да все будет хорошо!
Не переживайте!
lilushka_pavlova• 13 марта 2015
Ответ дляSnow Girl
Ну или это очередная много-ходов-очка, потом выскочит как черт из табакерки, и вата в очередной раз возрадуется мощи, святости и бессмертию...
слушайте, кажися он умер вообще. не выскочит
luda14• 13 марта 2015
Ответ дляКноповый питон
как?
начинать с низов. Вызнаете своего депутата? округа? ходили на прием?..что решили в каждом районе:...
с низов..
голосовать не против кого-то , не за ’ гречку’, не ’обиделись’..
надстройка основного базиса идет 10-50 лет.. нам еще долго
человек должен быть гражданином
а не ’моя хата с краю, ничего не знаю, но критикую’
антонтна• 13 марта 2015
ой нам тоже юльку пророчили))))))))))))я вас умоляю)))
-...Наталия...-• 13 марта 2015
сегодня утром по ICTV говорила астролог что трудный для народа год будет 2016, а выйдем мы из этой всей ситуации аж в 2017... Так что печалька...
jjull• 13 марта 2015
Автор, я помню это...а еще помню писали, что 11 марта с ним что-то случится...
автор Beautiful_Liar • 13 марта 2015
Ответ для-... Наталия ...-
Да, с кидстаффа эта девочка тоже писала про 16-й. Но прорвемся в итоге
Скопирую ее цитаты сюда тоже
’по темі:найгірше ще попереду . літом вернемось на стадію перемир’я вересня-жовтня-2014 року.

багато чого ще буде ... повномаштабної війни не варто боятися. найгірше буде (крім Донецька-Луганська) в Харкові... терракти будуть продовжуватися... буде жахливий вибух в метро. Запоріжжя теж будуть ’розкачувати’. Теракти будуть і в Львові ( Воєнні дії будуть жорстокі бої , великі втрати... все так і не напишеш . кожну ситуацію треба дивитися окремо (

Зараз ,лютий-березень ,знову укладуть перемир’я , котре буде зірване.Десь в травні (я не можу сказати точніше так як я не астролог) буде пік цього конфлікту. Дальше воєнні дії підуть на спад. Літом будуть укладенні нові договори, яких більш-менш будуть дотримуватися. Але внутрішні локальні конфлікти будуть ще років 5. В матеріальному плані буде реально важко , найважчим буде 2016 рік . В 2018 ми вернемося на рівень 2013 року.

Також ,швидше всього в цьому році слід очікувати нові вибори.

великий ризик якоїсь техногенної катастрофи , не можу пояснити навіть чому так відчуваю і що стане причиною. Запоріжжя не безпечним містом (((

Путін піде (або його ’підуть’ ) в 2016-2017 рр його заміннить ще більший придурок , швидше всього хтось воєнний. Буде в них щось схоже майдану , регіони підніматимуться ... коротше нічого доброго там теж не буде (Ну Шойгу там точно давно готовят к еще вышестоящим чинам, есть еще пара вариантов, но если военный то точно он))

вам треба пережити цей рік.і не піддаватися на провокації місцевих прихильників Росії, дальше в вас все буде нормально ,Донбас залишиться в складі України, будуть інвестори в економіку , відновлюватимуть інфраструктуру ... шкода лиш людей не можна буде повернути (

в Львові будуть терракти , вибух... схоже що в торговому центрі або ринок

’Так что там про харьковское метро? Когда ожидать?
точно не скажу ... бачу людей в літньому одязі ...’

А МНЕ ПРО ЗАЭС ТАК И НЕ ОТВЕЧАЕТЕ?
пропустила ( велика загроза вибуху березень-квітень. можливо що там частково буде витік але ризик дуже високий

Таксс... відповідаю по можливості ,не встигаю все одразу... Порошенко не протримається президентом до кінця терміну. Його максимум - 2 роки.

Спасибо за ответ. Вы очень четко на все отвечаете, коротко и ясно. Получается, тот, кто будет у власти вместо Порошенко и наведет порядок (если порядок наступит в 2018году?) Интересно кто, хоть женщина или мужчина?
Чоловік . В цьому році вперше ввійшов в парламент.

З другої половини цього року стан економіки перестане погіршуватися. Лютий - березень - гривня стабілізується і триматиметься цього курсу довгий час

Видно що Яценюка ’попросять’ з посту премєра ближче до кінця року

Маріуполь до травня-червня ситуація без змін’
Кноповый питон• 13 марта 2015
Ответ дляjjull
а я помню про май такое писали.

Olga Zelenyak• 13 марта 2015
Год назад, когда был аннексирован Крым я думала, что уход Путина мог бы что-то поменять.
Сейчас понимаю, что по большому счету это ничего не изменит для Украины.
Когда я смотрела на вахканалию под названием Антимайдан, который на минуточку проходил в центре Москвы, когда я смотрю видео о российских чмырях, вернувшихся с Украины или не вернувшихся, я понимаю, что Путин это отражение российского общества.
Не будет этого, будет другой.
Твоё Солнце• 13 марта 2015
Блин, какая разница? Что вы так переживаете за президента другой страны? У нас свои есть, как нам дальше с ними жить?
Taneka• 13 марта 2015
Ответ дляOlga Zelenyak
Не будет этого, будет другой.
Посмотрите телеканал Дождь, в России тоже есть думающие люди, их не очень много но они есть!
-...Наталия...-• 13 марта 2015
http://antikor.com.ua/articles/22621-kogda_zakonch...
jjull• 13 марта 2015
Ответ дляLenysua
http://astro-studio.ru/forum/13-38-5
ого там такое написано
’Вот чем больше думаю о Путине, тем сильнее сомнения о его параличе в прямом смысле слова. Со здоровьем проблемы у него однозначно, но скорее, в большей степени, паралич касается его власти. Его устраняют от принятия решений. Он больше будет как ’говорящая голова’, формальный президент. Буквально отстранять начнут с ноября сего года.
Будикка, Вы говорите ’пороблено’. Это очень близко к сути. Сегодня общалась с знающими людьми. Не для кого не секрет, что у Путина была очень серьезная защита от всяких воздействий. Так вот, говорят, что общими усилиями сильных мира сего ее удалось прорвать. У него началась кармическая чистка. С каждым днем теперь ему будет хуже и хуже. Теперь все проклятия в его сторону будут стрелять точно в цель. Так что, дорогие украинцы (и не только), можете желать ему ’добра’, будете услышаны (если не боитесь ответки).’
автор Beautiful_Liar • 13 марта 2015
Ответ дляТвоё Солнце
Потому что эта страна непосредственно связана с Украиной Страна-агрессор, естественно мы переживаем за лидера страны, с которой у нас война. Изменение лидеров этой страны означает изменения в ситуации на Донбассе, вопрос только в какую сторону
nightwoman• 13 марта 2015
Ответ для-... Наталия ...-
потому, что с такими ценами мало посеем, мало пожнем..... ну и по какой цене получим. это сейчас мы прошлые запасы раскупаем хоть и поновому курсу. а по какому курсу посевная будет в этом сезоне?????????
+ коммуналка......... а она к 16-му году поднимется еще 3 раза.

а мин прожиточный минимум подниму уже аж в декабре на 13% - вот и все повышение.
Твоё Солнце• 13 марта 2015
Ответ дляBeautiful_Liar
Если бы нашему уважаемому правительству хотелось, давным-давно уже никакой войны не было бы.
-...Наталия...-• 13 марта 2015
У меня одна надежда - что мы и наши дети будут жить хотя бы в мирной стране, надеюсь что мы сможем подарить им радостные каникулы на берегу черного моря... которое я так люблю... надеюсь и жду...
trisha6• 13 марта 2015
да все с ним нормально - появился он
провел там какую то встречу с председателем Верховного суда
никуда он не денется, как сидел на своем троне так и будет сидеть...увы

nightwoman• 13 марта 2015
Ответ дляTaneka
они и тут есть - думающие:))))))))))))) думаю, очень многие, поменяли свои мнения сейчас по поводу того кого выбирали на выборах. а толку?
Olga Zelenyak• 13 марта 2015
Ответ дляTaneka
Спасибо! Я уже года три, как его постоянный зритель)
Адекватных людей там ничтожно малое количество по отношению в неадекватам.
Вы там репортаж про вернувшегося с Донбасса видели?
Который рассказывал с ухмылочкой своей бабушке про оторванные ноги хохлов?
Меня еще впечатлил фильм Андрея Лошака ’Путешествие из Петербурга в Москву’, нищие люди, которые на фоне гнилых покосившихся заборов мечтают утереть нос Америке и уничтожить ее.
-...Наталия...-• 13 марта 2015
Ответ дляnightwoman

вы правы
MilaSher• 13 марта 2015
Ответ дляGaleTTa
девочки чего так за Россию все переживаете-то? а с нашими клоунами что делать будем? куда их девать?
некоторых начинают отстреливать,у нас в Мелитополе мер повесился,Пеклушенко застрелили(губер. Запорожской обл,)до этого тоже люди якобы сами себя повесили,выкинули из окна и т.д....сами они точно до такого не додумались бы,кто-то очень старается
natallochka• 13 марта 2015
и поболеть человеку нельзя он же такой смертный как и все остальные девочки Вы что ведетесь на всякую хрень, думаю жив и достаточно упитан
YUKKA25• 13 марта 2015
http://www.pravda.com.ua/news/2015/03/13/7061355/

Кремль анонсував появу Путіна на публіці 16 березня
nightwoman• 13 марта 2015
Ответ для-... Наталия ...-
черное море никуда не денетсЯ, хватит ли финансов???
я в Херсоне живу и в прошлом году автобус на арабатскую стрелку стоил 105 грн на 1 чел (1 область и другим не доедишь транспортом), я с ужасом жду новые тарифы на проезд........... а еще не лето
Лидочка Лидия• 13 марта 2015
Прекратите этот БРЕД! В России и слышать об этом не слышали. Пс. сейчас я в Москве
JENYA12.05• 13 марта 2015
Ответ дляGaleTTa
это точно
Olga Zelenyak• 13 марта 2015
Ответ дляЛидочка Лидия
Культурный обмен между рашей и ЛНР?)
Taneka• 13 марта 2015
Ответ дляOlga Zelenyak
Да, смотрела, пропаганда работает(.Еще очень нравится формат видеоконференций по скайпу.
ДОЖДЬ - Телеканал для тех, кто думает. ДОЖДЬ - Телеканал для тех, кто принимает решения. ДОЖДЬ - Телеканал для тех, кому не наплевать.