Чупа-чупс• 13 марта 2015
Подскажите про карту привата
Девочки подскажите как поменять функции на карте. Что бы процент снимался не при снятии денег а при пополнении.
Надоело привату по 100-200 грн в месяц отдавать.
Раз одела не бу• 13 марта 2015
Здрасте ))) Какую карту открыли, такую и имеете.
Карта для выплат - снимается 0,5% при зачислении.
Кредитка (она же универсальная) - снимается 1% при обналичке.
Чупа-чупс
• 13 марта 2015
Ответ дляРаз одела не бу
Муж вчера оформил карту, дали универсальную, объяснили что нет сейчас такого.((((
Прийдется карту менять(((
Раз одела не бу• 13 марта 2015
Ответ дляЧупа-чупс
Прийдется карту менять(((
Какого такого?
Не менять нужно, а получить еще одну. Универсальная тоже пригодится. На нее без процентов перевод и с нее можно расплачиваться в магазинах без %. На остаток собственных средств еще и процент в бонусах идет.