Выкупаная• 13 марта 2015

Правильно ли я поступила?

Уже и не знаю. Если коротко, есть у меня соседи у них уже трое детей,с виду вроде нормальная семья,но вот уже лет так 6-7 каждый божий день дети плачут,и кричат.Бывало что и ночью старшая когда одна еще у них была плакала и кричала мама не надо. Я понимаю что иногда дети плачут и капризничают,но не каждый же день с утра до ночи. Вообщем написала я в службу и просто попросила аккуратно их проверить. Так сегодня прибежал сосед и начал наезжать зачем мы это сделали ,что можно было решить по нормальному. Как считате?Надо было дальше это все тихо слушать и молчать?
Розавенная• 13 марта 2015
Ответ дляВыкупаная
а если мытые,и не голодные то можно над ними издеваться?
Ой вы напомнили мне соседку сверху моего брата, у той никого нет ни детей ни мужа, так она на моего брата кляузы в опекунскую службу пишет что они с женой издеваются над детьми и бьют их.А у ребенка просто режутся зубы...Плохо спит, и засыпает.

Розавенная• 13 марта 2015
Ответ дляВыкупаная
Во первых я не писала на них оф заявление,я лишь попросила аккуратно проверить и провети беседу,написала только то что слышу и вижу.
А вы не думали , что могут и вас так аккуратно проверить???
автор Выкупаная • 13 марта 2015
Ответ дляРозавенная
Мне нечего боятся,я писала чаю налью побеседуем.
Карамелька• 13 марта 2015
Ответ дляMysh2015
Не смешу. Это соседский муж сказал автору. Типа что она нанесла ущерб его репутации. А автор не поняла каким образом.
Пусть соседский муж научится наводить порядок в своей семье.
Разговаривать,а не орать(и что там еще у них происходит)
Тогда и о репутации можно вспомнить.
А не тогда,когда дети ежедневно плачут и кричат.
Кричат,то таке)не все дети тихие.
Нотам непорядок с малыми,это точно.
автор Выкупаная • 14 марта 2015
Девочки, со вчера там тишина,только один раз малышка плакала и все. Надеюсь что дети теперь будут в порядке.Может они осознают что нельзя так с детьми.