Праздничный сервиз• 13 марта 2015

Девочки, гляньте на женушку !!! и эти люди стали у руля на Харьковщине...

слов нет...одни эмоции...СИСЬКИ...ПОПКИ...

Ефектна дружина голови одногу з районів Харківщини любить оголювати груди та хизується підкачаними сідницями

Більше читайте тут: http://tsn.ua/foto/efektna-druzhina-golovi-odnogu-...
СирОжино пирОжино• 13 марта 2015
ну и что, есть что показать
Эскиз бесконечности• 13 марта 2015
так это ж не она у власти, а ее муж
rattusik• 13 марта 2015
Ну, вот есть чем человеку похвастаться. И что теперь? Если кому-то нечем, это не ее проблемы
автор Праздничный сервиз • 13 марта 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
ну и что, есть что показать
да...но твой муж руководитель, нужно вести себя подобающе...
ТелаЧьи нежноСти• 13 марта 2015
брехливе тсн)
Пьера Безухова• 13 марта 2015
больше, больше гламура...и силикона....
Скокмоно - стокнуно• 13 марта 2015
так и хочется сказать, как Галустян - ни хера себе
Самохвалова• 13 марта 2015
Удалено администрацией...
из желе я• 13 марта 2015
У них уже мозги в силиконе и губасы в дудочке
Ответ дляrattusik
по видимому, до недавно не было !!! и вдруг появилось
Барабасиха• 13 марта 2015
ого сисяндры
Цвиринь• 13 марта 2015
Ответ дляиз желе я
У нее еще и на жопе силикон.
дело в том, что у кого грудь приличного размера с юности, тот больше ею закомплексован и прикрывает, а тут вдруг из ничего и появилась, хочется всем показать, только так можно объяснить ...
Светик2000• 13 марта 2015
Хорошенькая!
Идууу--уууу блин• 13 марта 2015
была б у меня такая фигура тоже голой бы ходила.
rattusik• 13 марта 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
И? Через подобное проходит многие люди, у которых раньше были возможности меньше. Вы прошли, что так активно, гм, обсуждаете?
из желе я• 13 марта 2015
Может она бывшая порно звезда. Так, вспоминает о работе, делает селфи
Svetik_SV• 13 марта 2015
классная фигурка, я тоже такие сиси хочу
Аноним Анонимыч• 13 марта 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
+100
КаРаКаТиЦа• 13 марта 2015
Девочка вообще отличная я уверенна мужики когда ее видят слюни пускают,а женщины завидуют
Ответ дляrattusik
вы знаете, можно сказать да, но то чего достигла в финансовом плане и в плане тела, в интернет не выставляю... тем более мужа тоже многие в нашем городе знают, для меня это было бы стыдобищем...
Svetik_SV• 13 марта 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
а что если муж при бабле монашкой надо быть?
Ответ дляКаРаКаТиЦа
100 %, да, но если твой муж у руля...
вон королевская династия Великобритании - юбка от ветра приподнялась уже скандал в обществе
KROX@• 13 марта 2015
Фу как это стыдно. Во всем мире руководители стараются не привлекать к себе и своей семье особого внимания, и только у нас такие вот кобылы не просто не осуждаются, а даже в тренде.
Кукуша• 13 марта 2015
Ответ дляЦвиринь
У нее еще и на жопе силикон.
Однозначно!!!!!! только не на! а В жопе)))
Ответ дляSvetik_SV
зачем крайности, но воспитанность и этикет никто не отменял
Анчо Ус• 13 марта 2015
красивая))
Ответ дляKROX@
вот !!! даже в ТРЕНДЕ... общество опустилось ниже не куда ....
Бегущаяпо• 13 марта 2015
Ответ дляSvetik_SV
Не монашкой, но нужно соблюдать правила приличия, если муж в политике
Катька Пушкарева• 13 марта 2015
Та, нормально. У Кернеса тоже женушка любила голяком фоткаться и показывать фото.