Бывшая блондинка• 13 марта 2015
Гель-лак. Поделитесь знаниями, кому не жалко!
Девочки, хочу сама себе дома делать маникюр с гель-лаком. Подскажите пожалуйста, что конкретно мне нужно для этого иметь. Желательно поподробнее, можно с ссылочками где можно купить материалы. Спасибо.
Незнакомлюся• 13 марта 2015
Я сама себе впервые сделала 7 марта, держиться что прибитый до сих пор. До етого никогда не делала.У подружки взяла лампу и три лака, база, сам лак и топ. Все отлично ничего сложного.Ето притом что руки-крюки)
Бывшая блондинка
• 13 марта 2015
Ответ дляtolyu
ви хоч раз робили гель лак собі? вважаю саме основне це побачити як справжні спеціалісти це роблять .а потім починати собі. Думаю є мастер класи на ютубі..Яеось так.
Делала я у специалиста. Технику посмотрела, ничего сложного. Но вот какие базы, лаки и т.д. я не знаю что купить. Только с лампой определилась)
Бывшая блондинка
• 13 марта 2015
Ответ дляНезнакомлюся
А подскажите как называются, может быть фирму и что на баночке написано? Вобщем как мне их найти в интернете, чтоб купить.
Volshebnitsa@• 13 марта 2015
Ответ дляБывшая блондинка
Я тут брала коди...https://www.kidstaff.com.ua/tema-8469941.html
Volshebnitsa@• 13 марта 2015
Ответ дляБывшая блондинка
По идее нужно:
1.качественую базу (слой который соприкасается с ногтем)
2.качественный топ (верхнее покрытие)
3.г/лаки можно пробовать разные главное чтобы оно все было совместимо!
4.безкислотный праймер (он же ультрабонд)
На всем остальном можно экономить....вместо обезжиривателя и жидкости для снятия липкого слоя можно использовать жидкость для снятия лака или спирт
2.качественный топ (верхнее покрытие)
Бывшая блондинка
• 13 марта 2015
Ответ дляSatafe
Есть интернет магазин аморе шоп там можно все купить. Там есть стартовые наборы и описание работы.
Спасибо посмотрю
Бывшая блондинка
• 13 марта 2015
Ответ дляVolshebnitsa@
По идее нужно:
2.качественный топ (верхнее покрытие)
Спасибо большое, это очень полезно
Volshebnitsa@• 13 марта 2015
Ответ дляБывшая блондинка
Спасибо большое, это очень полезно
Если настроитесь покупать коди, то бирите Тут...дешевле я еще не встречала...главное качественная база и топ, а лаки можно разные использовать...
Бывшая блондинка
• 13 марта 2015
Ответ дляVolshebnitsa@
Спасибо за советы. Буду осваивать
Акукарача• 13 марта 2015
Вам правильно пишут погуглите видеокурсы, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Если нет опыта, то лучше берите простой гель, в инете тоже можно найти отзывы о том легко или сложно наносится гель.