Бывшая блондинка• 13 марта 2015

Гель-лак. Поделитесь знаниями, кому не жалко!

Девочки, хочу сама себе дома делать маникюр с гель-лаком. Подскажите пожалуйста, что конкретно мне нужно для этого иметь. Желательно поподробнее, можно с ссылочками где можно купить материалы. Спасибо.
tolyu• 13 марта 2015
ви хоч раз робили гель лак собі? вважаю саме основне це побачити як справжні спеціалісти це роблять .а потім починати собі. Думаю є мастер класи на ютубі..Яеось так.

Незнакомлюся• 13 марта 2015
Я сама себе впервые сделала 7 марта, держиться что прибитый до сих пор. До етого никогда не делала.У подружки взяла лампу и три лака, база, сам лак и топ. Все отлично ничего сложного.Ето притом что руки-крюки)
автор Бывшая блондинка • 13 марта 2015
Ответ дляtolyu
Делала я у специалиста. Технику посмотрела, ничего сложного. Но вот какие базы, лаки и т.д. я не знаю что купить. Только с лампой определилась)
автор Бывшая блондинка • 13 марта 2015
Ответ дляНезнакомлюся
А подскажите как называются, может быть фирму и что на баночке написано? Вобщем как мне их найти в интернете, чтоб купить.
Satafe• 13 марта 2015
Есть интернет магазин аморе шоп там можно все купить. Там есть стартовые наборы и описание работы.
Satafe• 13 марта 2015
Мне нравиться коди
Volshebnitsa@• 13 марта 2015
Ответ дляБывшая блондинка
Я тут брала коди...https://www.kidstaff.com.ua/tema-8469941.html
Незнакомлюся• 13 марта 2015
Я делала такими, база и топ были тоже в такой баночке
Volshebnitsa@• 13 марта 2015
Ответ дляБывшая блондинка
По идее нужно:
1.качественую базу (слой который соприкасается с ногтем)
2.качественный топ (верхнее покрытие)
3.г/лаки можно пробовать разные главное чтобы оно все было совместимо!
4.безкислотный праймер (он же ультрабонд)

На всем остальном можно экономить....вместо обезжиривателя и жидкости для снятия липкого слоя можно использовать жидкость для снятия лака или спирт

Крутышка-Пышка• 13 марта 2015
послушаю
автор Бывшая блондинка • 13 марта 2015
Ответ дляSatafe
Спасибо посмотрю
автор Бывшая блондинка • 13 марта 2015
Ответ дляVolshebnitsa@
По идее нужно:
2.качественный топ (верхнее покрытие)

Спасибо большое, это очень полезно
Volshebnitsa@• 13 марта 2015
Ответ дляБывшая блондинка
Спасибо большое, это очень полезно
Если настроитесь покупать коди, то бирите Тут...дешевле я еще не встречала...главное качественная база и топ, а лаки можно разные использовать...
автор Бывшая блондинка • 13 марта 2015
Ответ дляVolshebnitsa@
Спасибо за советы. Буду осваивать
Акукарача• 13 марта 2015
Вам правильно пишут погуглите видеокурсы, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Если нет опыта, то лучше берите простой гель, в инете тоже можно найти отзывы о том легко или сложно наносится гель.