Голубая устрица• 13 марта 2015

Когда муж не тот...

Накипело!
У меня есть муж.Среднестатистический. У него есть не любимая работа,лень, живот, боязнь заняться ребёнком.
Если описать наш семейный будний день : я встаю в 6.00, готовлю,глажу и бужу сына, собираю сына кормлю и мы бежим в школу. После этого еду на работу.Примерно в 11-12 просыпается мой муж и начинает звонить с вопросами:где носки,трусы,что поесть и в принципе как жизнь? Я работаю с 9 до 18. Работа напряжная. Сына забирает моя мама.Я еду с работы ,забираю сына и прихожу домой.А там - муж - или играет,или смотрит ТВ, или просто лежит,потому что что-то болит. Мы живём 8 лет. За это время мы были вместе только один раз в лесу,один раз на море и два раза в детской больнице. Я устала.Сегодня он сказал,что я старо выгляжу и толстая. Я его послала. Знаю,что не конструктивно,но просто нет уже сил.
Не знаю даже что дальше. Кризис это семейный или просто муж тот...
Дартаньянша• 14 марта 2015
простите, а когда ваш муж работает?

автор Голубая устрица • 14 марта 2015
Ответ дляДартаньянша
простите, а когда ваш муж работает?
Он фрилансер. Но по факту- пару раз в месяц
Пьяная вишня• 14 марта 2015
Просто муж не тот... Вы сами ответили.
Радостина• 14 марта 2015
скажите сколько ваш муж зарабатывает в месяц постоянно?
Гопница-Советчица• 14 марта 2015
Сложилось впечатление ,что именно Вы и постороили такую модель семьи,везьде-я,я,я,как ломовая лошадь сами всё тащите на себе и возмущаетесь\
Меняйтесь сами и будет счастье в семье.
автор Голубая устрица • 14 марта 2015
Ответ дляПьяная вишня
Просто муж не тот... Вы сами ответили.
У нас сын. Думаю,може тя накручиваю себя, или не так веду
Янка-угомонись• 14 марта 2015
У Вас есть муж, но нет любви. Что с этим делать решать только Вам.
Даха-сваха• 14 марта 2015
да, интересно, сколько зарабатывает
Петя-петушок• 14 марта 2015
кризис:)

Морковна• 14 марта 2015
а до этого у вас не было кризиса?
автор Голубая устрица • 14 марта 2015
Ответ дляРадостина
Бывает 10 тысяч,бывает и 500 гривен. Но всё откладывает на чёрный день .В месяц выдаёт обычно 1000-1500 грн
А Я Самая Самая• 14 марта 2015
Кстати послали по делу,это он свои комплексы на Вас перебрасывает,никогда не слушайте такое.Вы самая красивая и лучшая в мире!
Уточка• 14 марта 2015
Не с моим характером жить с таким мужем! Я сначала тоже все на себя сгрузила, а он зараза начал смотреть налево! Теперь я красивая, а муж на выходных убирает! Я готовлю, если он сходит в магазин и принесет продукты! Автор, надо ЛЮБИТЬ себя, мужики все ровно спасибо не скажут!
Янка-угомонись• 14 марта 2015
У нас зеркальная Вашей ситуация) Я работаю удаленно (но постоянно) естественно, высыпаюсь и не напрягаюсь. А было и так, что работала я, а муж учился и сидел дома. Мне и в голову не приходило упрекать. Ребенок на мне, так бывает. Но есть любовь и она взаимна, тогда такие расклады не напрягают.
автор Голубая устрица • 14 марта 2015
Ответ дляГопница-Советчица
Меняйтесь сами и будет счастье в семье.
Я не чувствую себя с ним слабой женщиной.Всё время крутиться,что если не я ,то никто не сделает
Бутылка с банками• 14 марта 2015
У меня была такая же ситуация, результат: я ушла, у нас разные семьи и детки в новых семьях. Если васпосещают ммысли, что не хочется домой после работы, значит нужно что-то менять. Как вариант - мужа, если он не поменяется.
Даха-сваха• 14 марта 2015
Ответ дляГолубая устрица
я не вижу смысла проживать свою жизнь с таким человеком..
он проедает больше, чем выдает..
рядом со мной такого мужчины просто теоретически бы не было.
Но решать вам.
Єдина Країна• 14 марта 2015
Сори, автор - оофтоп. Читаю: когда муж не кот.
Ваш по ходу почти кот(
Тоска в носках• 14 марта 2015
а ЭТО-еще можно мужем назвать?зачем вам этот чемодан?

Радостина• 14 марта 2015
Ответ дляГолубая устрица
1000-1500грн. в месяц это ничтожно мало!
А вы сколько зарабатываете?
Чья квартира?
У вас как в сексе?
Даха-сваха• 14 марта 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
ну вас, наверное, любили, а автора называют толстой и старой.
Даха-сваха• 14 марта 2015
Ответ дляЄдина Країна
Ваш по ходу почти кот(
да с котом приятней. Кот свою хозяйку любит.
автор Голубая устрица • 14 марта 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
Он уже несколько месяцев говорит,что у меня не та причёска, даже платье новое раскритиковал
Бутылка с банками• 14 марта 2015
Ответ дляГолубая устрица
Он очень мало выдаёт! Тем более с нынешними ценами, это практически как милостыня.
Дартаньянша• 14 марта 2015
а что он вообще от жизни хочет? какие планы на будущее? не на диване ж кверху пузом пролежать всю жизнь.
а то получается чисто поспать-пожрать борща-поспать-опять пожрать борща....
Лгин• 14 марта 2015
Ответ дляГолубая устрица
Что тут скажешь..
Не муж у вас, а фигня
Уточка• 14 марта 2015
Ответ дляГолубая устрица
Заставке его ревновать! Что бы и прическа была та, и платье было отличным!
{СоJIнТсЕ}• 14 марта 2015
Ответ дляГолубая устрица
а вы чего растерялись - приглашайте в торговый центр выбирать красивое
{СоJIнТсЕ}• 14 марта 2015
а что, с друзьями на шашлыки-дачи не ездите?
так кто вам виноват?
вытаскивайте
автор Голубая устрица • 14 марта 2015
Ответ дляРадостина
А вы сколько зарабатываете?
Чья квартира?
У вас как в сексе?
Я зарабатываю 4 000 на работе и плюс подработака 500-1000 грн.
Квартира моя.Есть его, он сдавать не может,так как равные доли с братом и просто там есть его комната. Секс 2-3 раза в неделю