Голубая устрица• 13 марта 2015

Когда муж не тот...

Накипело!
У меня есть муж.Среднестатистический. У него есть не любимая работа,лень, живот, боязнь заняться ребёнком.
Если описать наш семейный будний день : я встаю в 6.00, готовлю,глажу и бужу сына, собираю сына кормлю и мы бежим в школу. После этого еду на работу.Примерно в 11-12 просыпается мой муж и начинает звонить с вопросами:где носки,трусы,что поесть и в принципе как жизнь? Я работаю с 9 до 18. Работа напряжная. Сына забирает моя мама.Я еду с работы ,забираю сына и прихожу домой.А там - муж - или играет,или смотрит ТВ, или просто лежит,потому что что-то болит. Мы живём 8 лет. За это время мы были вместе только один раз в лесу,один раз на море и два раза в детской больнице. Я устала.Сегодня он сказал,что я старо выгляжу и толстая. Я его послала. Знаю,что не конструктивно,но просто нет уже сил.
Не знаю даже что дальше. Кризис это семейный или просто муж тот...
Морковна• 14 марта 2015
Ответ дляУточка
Заставке его ревновать! Что бы и прическа была та, и платье было отличным!
на фига?

Рыбуська• 14 марта 2015
а как он умудрился вас замуж позвать с таким подходом к жизни?
Дартаньянша• 14 марта 2015
Ответ дляГолубая устрица
Он уже несколько месяцев говорит,что у меня не та причёска, даже платье новое раскритиковал
поменяйте прическу, ходите нарядная и улыбайтесь чаще, пусть задумается о вашем приподнятом настроении...может начнет шевелиться
автор Голубая устрица • 14 марта 2015
Ответ дляДартаньянша
а что он вообще от жизни хочет? какие планы на будущее? не на диване ж кверху пузом пролежать всю жизнь.
а то получается чисто поспать-пожрать борща-поспать-опять пожрать борща....
Хочет уехать в другую страну. Но по факту ничего для этого не делает. Есть загран паспорт и всё
котопёс• 14 марта 2015
Ответ дляГолубая устрица
Бывает 10 тысяч,бывает и 500 гривен. Но всё откладывает на чёрный день .В месяц выдаёт обычно 1000-1500 грн
жлоб, что такое эти деньги в наше время. Кризис отношений наступает после 5-8 лет совместной жизни и надо смягчить углы соприкосновения. В первую очередь научилась себя любить. И Вам что делать нечего с самого утра кушать готовить, лучше поспите лишний час. Захочет кушать и сам приготовит, все равно дома целый день.
Рыбуська• 14 марта 2015
Ответ дляГолубая устрица
жлобяра... а чего вы не просите еше?....
mamaEgorki• 14 марта 2015
А почему он не может отводить и забирать ребенка, еду готовить?
Кашпо• 14 марта 2015
Ответ дляГолубая устрица
Я зарабатываю 4 000 на работе и плюс подработака 500-1000 грн.
Квартира моя.Есть его, он сдавать не может,так как равные доли с братом и просто там есть его комната. Секс 2-3 раза в неделю
надо чтотто решать..чем быстрей тем лучше...
Уточка• 14 марта 2015
Ответ дляМорковна
на фига?
Что бы меньше оскорблял...Увидит что за ней бегают мужчины, глядишь и сам начнет что-то делать дома, завоевывать внимание

котопёс• 14 марта 2015
Ответ дляДартаньянша
а еще лучше пройдите домой с букетом цветов-гарантированные расспросы и интерес появится.
Морковна• 14 марта 2015
Ответ дляУточка
это большое заблуждение, но почему-то женщины свято в него верят
Уточка• 14 марта 2015
Ответ дляМорковна
не знаю, может быть, но мне помогло. Теперь, правда, муж и к столбу ревнует
Морковна• 14 марта 2015
Ответ дляУточка
мужчины разные, и женщины тоже
меня, например, ревность бы очень сильно напрягла
Уточка• 14 марта 2015
Ответ дляМорковна
мужчины разные, и женщины тоже
Цитата:
мужчины разные, и женщины тоже ....
Я с Вами согласна. Я не ревнивая, а вот муж ревнует по любому поводу..хотя поводов и нету
Радостина• 14 марта 2015
Ответ дляГолубая устрица
классный секс или так вы полежали радио послушали...
по теме денег ваши 5000грн.+его 1500грн. это реально мало для классного мужа, осталось только выяснить про секс, ну так что?
Деловитая• 14 марта 2015
по факту муж мурло, такой у моей сестры(правда тот деньги дает неограниченно) и вот честно ну нафиг такой вам нужен, если даже обеспечить вас с сыном не может?
Вы создал все условия: чтобы он любил только себя.
Послали и правильно сделали, только еще разъясните что к чему, чтоб понял, что вы не просто послали, а вам нужна его реакция в виде изменений, а иначе он станет бывшим, а вы станете свободной и беззаботной.
Электричка• 14 марта 2015
Ответ дляУточка
Не с моим характером жить с таким мужем! Я сначала тоже все на себя сгрузила, а он зараза начал смотреть налево! Теперь я красивая, а муж на выходных убирает! Я готовлю, если он сходит в магазин и принесет продукты! Автор, надо ЛЮБИТЬ себя, мужики все ровно спасибо не скажут!
красиво написали
shubakiev• 14 марта 2015
Ответ дляГолубая устрица
шо значит выдаетэто вы ему должны выдавать 1500 грн, а он полностью должен вести домашнее хозяйство, быт, водить и учить уроки с ребёнком! Распустили вы мужиков. Какого он у вас встаёт в 12? Он шо принцесса? Что он по дому делает? Стриает, убирает, готовит, за продуктами ходит? Фриланс фрилансу рознь, один и фрилансом деньги заработает и ещё на 2 работах успеет поработать! Как вы с такими живете? Как вы себя не цените, мало того что ребёнок на вас, та ещё и быт на вас! А самое главное, почему он даёт только на своё питание? А кто коммуналку платит, кто за ребёнка в школе? Вы?
Zzz...• 14 марта 2015
Ответ дляГолубая устрица
Откуда столько секса, если не тот?

АсобеннАя• 14 марта 2015
Ну во первых , муж в наше время ( да и последние лет 50) считается хорошим если : не пьёт ,не бьёт и не гуляет . По всем признакам у вас хороший муж .Ещё и секс 2-3 раза в неделю . Автор вы зажрались .Смотрите , такого уведут в секунду.Дальше , автор , ваши ошибки .Почему в школу сына ведете вы? Почему выделяет денег так мало ? Почему бы вам не похудеть? Кстати на более худых шьют красивее фасоны , а тем , кто полнее бабские ( это вы сами должны понимать , без подсказок мужа ) . Почему не разделены домашние обязанности? зачем взвалили все на себя ? Посуду мыть ежедневно он вполне может справится . Итак усаживаете мужа на семейный совет и объясняет ситуацию ( и без угроз) . Что вам физически тяжело , что ещё немного и протянете ноги и вам просто необходима его помощь : отвести ребёнка раз , мыть посуду два и деньги в сумме ... три. Ну для начала достаточно . Посмотрите , вдруг у вас время на себя появится. А развестись можно в течении недели , думаю всегда аспекте , а вот сохранить семью - это дорого стоит!
shubakiev• 14 марта 2015
Ответ дляДартаньянша
Я один раз слышала, как одна базарная торговка ( извините все продавцы на базаре, но то именно была такая заматеревшая торговка) отчитывала своего мужа, который не работал и был ее моложе на 10 лет) : поспал, пожрал, поср....л, поспал, пожрал, поср...л И таки она была права!
Брюльтик• 14 марта 2015
автору могу пожелать только фейри - вывести жирное пятно (мужа) с дивана навсегда.
shubakiev• 14 марта 2015
Ответ дляДаха-сваха
да с котом приятней. Кот свою хозяйку любит.
кот меньше жрет и не звонит и не спрашивает, где его носки:-)
Карапулька• 14 марта 2015
Автор, ну сына то забрать из школы муж может, если он фрилансёр? Посуду помыть, в магазин сходить за продуктами, да и ужин приготовить к вашему приходу.
По поводу досуга - если вы так жили всё это время, то или вас это устраивало, или ваше мнение и желания вашему мужу не интересны. И первое и второе плохо, хоть причины разные принципиально. Я не понимаю как можно никуда не ездить, не ходить...Вы дома всё-время сидите что ли?
бювет_в_обед• 14 марта 2015
Жизнь женщины - сплошное ЛА ЛА ЛА: встаЛА, разбудиЛА, проводиЛА, постираЛА, погладиЛА, приготовиЛА, убраЛА, забраЛА, уроки сде ЛА ЛА! Короче - ПРОСТО ПЕСНЯ...
Додекаэдр• 14 марта 2015
извините, но ваш не муж не среднестатистический, но просто ленивый лох. грубо, но как есть, извините. я бы такого в три шеи уже выгнала...
Грабля• 14 марта 2015
Подлечите его, может он не плохой просто зажрался. Расскажите ему что двигаться надо а не лежать а то хозяйство повиснет от плохого кровообращения. А гадости вам говорит специально чтоб вы комплексовали, а то вдруг себе кого-нибудь присмотрите получше вашего тошнотика. Требуется лечение волшебный подсрач и ещё скажите что он раньше был персик а теперь курага - это я здесь на форуме вычитала.
Реанимация• 14 марта 2015
Где-то была темка про мужа-фрилансера, ща найду.
Скокмоно - стокнуно• 14 марта 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
а вы чего растерялись - приглашайте в торговый центр выбирать красивое
+
+ 1000
Патриоточка• 14 марта 2015
не кормите и не обслуживайте его.