В каждой бочке...• 14 марта 2015

И снова про картошку! Где купить недорого в Киеве?

Вчера так никто и не откликнулся.
Какие цены на Столичном, на базах?
Уверена, кто-то же был недавно!
Не хочется в дождь просто так проездить, ничего не купив!
Всем спасибо!
Gemma• 14 марта 2015
на прошлой неделе брала по 4-50

не знаю дорого это или нет. Мне нужна была картошка (много покупать уже нет смысла, поэтому 50 копеек и гривна на 1 кг большой погоды не сыграет), а ездить искать не было времени, да и бензин дороже

автор В каждой бочке... • 14 марта 2015
Ответ дляGemma
на прошлой неделе брала по 4-50

Где именно?
Мы в АТБ по 4,3 берем, но там редко удается купить хорошую и много (максимум 3-4 кг). Каждый день как лтерея - купим-не купим, надоело уже!
atews• 14 марта 2015
а на базаре не пробовали? ...там продают - обычно попадала на хорошую (уж во всяком случае, лучше, чем в любом супермаркете)
автор В каждой бочке... • 14 марта 2015
Ответ дляatews
Минимум 6-6,5 :(
canuk• 14 марта 2015
Давайте я вам від мами привезу домашню без хімії з погріба. В лічку пишітьякщо цікавить.
atews• 14 марта 2015
да, но с магазинной - половина уйдет в мусорное ведро! проходила не раз этот вариант и остановилась на базарной, там хоть знаешь за что платишь (лишь бы не перемерзшая)
автор В каждой бочке... • 14 марта 2015
Ответ дляatews
В АТБ нормальную всегда брали, только жаль, ее немного хорошей.
matyakaslova• 14 марта 2015
На ярмарке . В супермаркетах не беру, стремно
Gemma• 14 марта 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
Где именно?
на рынке

Днепр, около 3 роддома

я в магазине вообще картошку не покупаю, половина идет в мусор, на рынке качество лучше

автор В каждой бочке... • 14 марта 2015
Ответ дляGemma
на рынке

Днепр, около 3 роддома

НА РЫНКЕ ДНЕПР??????ПО ТАКОЙ ЦЕНЕ????Я там каждый день почти, дешевле 6 грн. ни разу не видела. Сейчас стремно, что замерзшая будет...
Gemma• 14 марта 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
значит я попала на такую тетечку

может она домой спешила

я у перекупов не беру, которые по рядам стоят. Я беру у людей, которые с самого краю, около больших ворот стоят, они свою продают

а замерзшую картошку видно
автор В каждой бочке... • 14 марта 2015
Ответ дляGemma
значит я попала на такую тетечку

может она домой спешила

а замерзшую картошку видно
Согласна 100%
LadyLovе• 14 марта 2015
Я сейчас в Кременчуге, у нас какой-то парадокс - на рынке картошка самая дорогая, в маркетах, обычно, плохая, а в маленьких киосках-магазинчиках под домом - отличная по 4,5грн. Я туда не заходила сначала, думала там всё дороже, а оказалось наоборот)
Чукча Мукча• 14 марта 2015
как ехать на боярку с вишневого есть сады и там продают свою картошку. вроде бы по 2.50. врать не буду. месяца два назад так и брали. там еще и буряк, капуста, морковка есть. яблоки были по 6грн закончились.
автор В каждой бочке... • 14 марта 2015
Ответ дляЧукча Мукча
Чем ехать - вот вопрос!?
Чукча Мукча• 14 марта 2015
маршрутки регулярно ездят на боярку. они мимо ихнего магазина и проезжают. яблоки там были просто супер. фуджи, симеренко по 40 грн ведро. обычно до конца марта у них брали, но в этом году из за цен дешевых разобрали еще в начале апреля.
Лейлуся• 14 марта 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
Где именно?
Я на столичном рынке неделю назад купила мешок по 3 грн
Tanyabluesea• 14 марта 2015
На прошлых выходных брали на овощном рынке Троещина,черниговская по 3.00. Кантер с собой берем,не обвешивют,но берем только у ребят с Чениговской области.Очень вкусная.
Му ма му ма му• 14 марта 2015
В сельпо была акция на прошлой неделе - по 3 грн.

автор В каждой бочке... • 14 марта 2015
Ответ дляЧукча Мукча
Нужно знать, куда ехать точно!
автор В каждой бочке... • 14 марта 2015
Ответ дляЛейлуся
Спасибо, туда и собираемся сегодня!
автор В каждой бочке... • 14 марта 2015
Ответ дляМу ма му ма му
Но на вид полное г...У меня муж сам в Сильпо работает, когда есть хорошая - берет всегда!
автор В каждой бочке... • 14 марта 2015
Ответ дляTanyabluesea
Далековато такси оттуда, самим нечем привезти!
Чукча Мукча• 14 марта 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
Нужно знать, куда ехать точно!
маршрутки ездят от академ городка, от святошина. не доезжая до боярки по левой стороне будут сады и там магазин с ярким зонтом. водителя маршруток в курсе.
автор В каждой бочке... • 14 марта 2015
Ответ дляЧукча Мукча
То понятно! Но пару мешков картошки в маршрутку не затянешь потом!
Чукча Мукча• 14 марта 2015
помогла чем могла. часто вижу по дворам на святошино машины стоят и продают мешками. но цену не знаю.
автор В каждой бочке... • 14 марта 2015
Ответ дляЧукча Мукча
Вот-вот, сами таких ищем...Вечно как не стоят - далеко от дома и я самас малым гуляю, некому и поднять будет :)
Дама с собачкой• 14 марта 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
Часто продают во дворах или между домами. Если есть 2 продавца, то сами предлагают занести до порога квартиры. Покупала осенью много всего с такой машины возле соседнего дома.Сказали берите сколько нужно,заносим. Занесли на 5 этаж.