Телепузик• 14 марта 2015

Что приготовить ребенку 2,5 лет из твогора (не десерт)

Бронетапок• 14 марта 2015
ленивые вареники,обычные вареники

GaleTTa• 14 марта 2015
у меня ел в таком возрасте просто творог ложками без ничего:)
автор Телепузик • 14 марта 2015
Ответ дляGaleTTa
у нас творог не выбывает, домашний. хотела разнообразить как-то
)))
Жена брата Админа• 14 марта 2015
https://vk.com/vivanova?w=wall5870713_2516%2Fall
_krapka_• 14 марта 2015
Запеканку!!!!:)))
У меня в сыром виде никогда не ел:)
Жена брата Админа• 14 марта 2015
там вкусняшки творожные, в основном суфле

а не десерт.. ращве большой выбор? сырник в духовке, запеканка, вареники..
GaleTTa• 14 марта 2015
http://gotovim-doma.ru/forum/viewtopic.php?f=544&t...
смотрите какая прелесть)) надо попробовать и своему малому сделать
Жена брата Админа• 14 марта 2015
мой еще сырочки в шоколаде любит. готовить быстро. рецептов много.
автор Телепузик • 14 марта 2015
Ответ дляGaleTTa
спасибо) то что нужно и формы такие есть

dizier• 14 марта 2015
Ответ дляGaleTTa
Думаю такое можно сделать и в помидорках летом, вынуть середину из помидоров, наполнить начинкой и запечь
дамаБезСобачки• 14 марта 2015
Сырники, ленивые вареники, запеканка.
Сырники иногда делаю соленые, с зеленью, младшая больше такие любит. ленивые вареники также чаще соленые, с зеленью.