Без Баяна• 14 марта 2015
Зробити тест чи почекати???
Затримка 4 дні і сильно болить грудь, і ти купити тест чи ще зачекати?
Без Баяна
• 14 марта 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
робіть зараз тест..чого чекати..спокійніше буде
треба зранку тіьки робити бо вечером може не правильно показати
Без Баяна
• 14 марта 2015
Ответ длярукиЖимолости
Покажет и днем и вечером, делайте.
у мене двно так сильно не боліли груди тому і думаю можливо вагітність бо затримки бувають
рукиЖимолости• 14 марта 2015
Может и беременность, а может гормональный сбой. Тест сделайте однозначно.
Сливочная пенка• 14 марта 2015
У меня тоже самое. но задержка всего два дня. Уже сделала два теста оба отрицательные. Но все равно переживаю. Завтра пойду еще за тестами.
Чучело-Мяучело• 14 марта 2015
Ответ дляБез Баяна
современные тесты показывают в любое время
Чучело-Мяучело• 14 марта 2015
Ответ дляСливочная пенка
делайте уже лучше узи
Без Баяна
• 14 марта 2015
Ответ дляСливочная пенка
а які купували тесим
Без Баяна
• 14 марта 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
делайте уже лучше узи
я б зробила і узі і кров би здала, але не хочу чоловіка заводити він дуже хоче,а вдруг ложна тривога.І майже завжди ми разом
Сливочная пенка• 14 марта 2015
Боюсь так как уже такое было. Почти две недели делала тесты они все показывали отр. а в итоге была все таки беременность.
Тесты самые обычные. Хоть дорогой бери хоть дешевый результат будет одинаковый
Без Баяна
• 14 марта 2015
Ответ дляСливочная пенка
я вас розумію перша вагітність теж ні один тест не показав
Сливочная пенка• 14 марта 2015
Ответ дляБез Баяна
У меня уже двое бегают, на третьего еще не готова.