Скромняшка• 14 марта 2015
Появился трейлер украинского сериала о войне на Донбассе
90x60x90• 14 марта 2015
идет война...а они уже денег успели срубить. закрутили сюжетик и бегом на экраны.
мерзко.
правда, все-таки интересно , какую сторону будут боготворить в этом кино?....
мерзко.
Мааарковная• 14 марта 2015
Ответ для90x60x90
мерзко.
об этом фильме говорили давно, и снимать начали давно.....там в качестве актеров много ребят с майдана......
ТрамвайGirl• 14 марта 2015
Такие фильмы можно снимать только после окончания войны.Чтобы солдаты,которые там воевали,рассказали правду о своей службе.Чтоб наказали виновных в развязании этой войны.А то,что сняли сейчас,просто бабла срубить захотели пока война в тренде.Потом это будет уже не актуально.Уроды...