ALcouponE• 14 марта 2015

у кого есть мороженица? 🎂

Обладательницы этой штуки, часто ли пользуетесь?
Или поигрались и все?)) Вроде и интересный девайс, но терзают смутные сомненья, что отправится через некоторое время к остальным интересным, но недолгоиграющим коллегам)))
Какую бы вы порекомендовали, от какой отговорили?
Кусочек Сыра• 14 марта 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
вот я и такую хочу, это лучший вариант
У меня была такая) Продала. Не подружилась ней, как и с хлебопечкой)
Кусочек Сыра• 14 марта 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
вот я и такую хочу, это лучший вариант
ПРОСТИТЕ ЗА ПОСТ ВЫШЕ) Я о Kenwood IM280 писала) две ссылки были открыты и не ту глянула...
Летчица• 14 марта 2015
Ответ дляКирикова
достаточно не плохое мороженное Белая береза из белорусского сырья на вкус просто обалденное, мы иногда покупаем и вареники у них тоже ниче так с вишнями я не часто покупаю, но иногда когда нет времени что то готовить то беру.
Его производят в Украине два завода и только один в Белоруссии. Белорусского производства не нашли(. Везде украинского.
Доктор Хаос• 15 марта 2015
У меня Делонги, пользуюсь, когда есть домашние сливки