Я Вас не боюсь• 14 марта 2015

Кто со мной одолеет схему приседаний на 30 дней?:)

Хочу попробовать по этой схемке месяцок поприседать, но самой то лень, то вообще забуду. А то вдвоем, втроем, вдесятером бы пинали друг друга..можно в том же вк
Кто хочет подтянуть мадам сижу к весне?))
Бронетапок• 14 марта 2015
Ответ дляЛисАпедная
а приседать глубоко нужно?
ноги на ширине плеч, присаживаюсь будто пытаюсь сесть на стул, колени не выходят вперед, стараюсь подыматься медленно, чувствую как работают мышцы ягодиц и ног. Делаю три подхода по 30 раз с интервалом в 1 минуту, три раза в день.
anikeeva• 14 марта 2015
Ответ дляСемена рукколы
Я пробовала, хватило на две недели. Очень сильная крепатура была только в лодыжках и на верхней части бедра. Остановилась, так как побоялась перекачать ляжки и голень (ноги не худые). В попе напряжения не чувствовала вообще.
значит неправильно приседали,в инете есть видео,там видно правильное движение,чтоб именно попа напрягалась.
Закидай меня камнями• 14 марта 2015
девочки, важно не только кол-во приседаний, а и техника. Приседать нужно правильно.
Я приседаю со штангой 55 кг., вешу тоже 55 кг. А начинала 2 года назад с 10 приседаний в 4 подхода.
Персонаж Аноним• 14 марта 2015
Ответ дляБронетапок
Три раза в день!!! Я в восторге от вас))
anikeeva• 14 марта 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
https://vk.com/ilona_kitsyne?w=wall12036361_10033
лайкайте...добавлю, создам беседу и будем отписываться друг другу и мотивировать
я не по такой приседаю,у меня таблица все время по нарастающей.
автор Я Вас не боюсь • 14 марта 2015
Ответ дляanikeeva
надо выбрать лучшую
Бронетапок• 14 марта 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним
плюс нашла в интернете отличное и легкое упражнение, в комплексе можно делать)
http://gnti.ru/СУПЕР+УПРУГИЕ+ЯГОДИЦЫ+за+5+минут+|+...
автор Я Вас не боюсь • 14 марта 2015
Ответ дляКатруся 22
Давайте вместе. Когда начинаем?
Давайте. Может, с завтра?
автор Я Вас не боюсь • 14 марта 2015
Ответ дляБронетапок
Девочки я это сделала - преодолела. Попка - ножки супер, эффект виден уже за 30 дней. Муж в восторге , а я какая довольная....
покажите, пожалуйста, вашу схемку
Бронетапок• 14 марта 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
покажите, пожалуйста, вашу схемку
вот по этой, но я её изменила)))
anikeeva• 14 марта 2015
Ответ дляАноним_Галя
эта,что ли?
да,эта таблица!ого,у меня уже 18 день))
{СоJIнТсЕ}• 14 марта 2015
давайте сюда вашу схему))
Играюся• 14 марта 2015
Послушаю.
автор Я Вас не боюсь • 14 марта 2015
Давайте, девочки, приседать по проверенной схеме, которую девушка выше скинула
автор Я Вас не боюсь • 14 марта 2015
https://vk.com/ilona_kitsyne?w=wall12036361_10034
выбираем эту)) кто хочет - добавляйтесь, будем друг друга стимулировать)) наприседали - отписались)) через месяц посмотрим))
автор Я Вас не боюсь • 14 марта 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
давайте сюда вашу схему))
автор Я Вас не боюсь • 14 марта 2015
Ответ дляСлава Українi
И я хочу!
автор Я Вас не боюсь • 14 марта 2015
Ответ дляКатруся 22
Давайте вместе. Когда начинаем?
автор Я Вас не боюсь • 14 марта 2015
Ответ дляАноним_Галя
а схема где?
{СоJIнТсЕ}• 14 марта 2015
спасибо))
а там где 120 раз-это за раз или в день?
60 метров сметаны• 14 марта 2015
меня хватило на неделю
автор Я Вас не боюсь • 14 марта 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
спасибо))
я так понимаю, что за раз
автор Я Вас не боюсь • 14 марта 2015
до конца хочу, поэтому и собираю народ...
Бронетапок• 14 марта 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
я так понимаю, что за раз
все верно, за 1 раз, и девчонки пейте 1,5 л воды без газа, в день обязательно.
автор Я Вас не боюсь • 14 марта 2015
Ответ дляНаташа2404
я))))
добавляемся, создаем беседу и пишем каждый день про свои подходы)
автор Я Вас не боюсь • 14 марта 2015
Ответ дляБронетапок
спасибо, будем стараться
автор Я Вас не боюсь • 14 марта 2015
Ответ дляБасноплетка
че делать и как подпинывать ))
{СоJIнТсЕ}• 14 марта 2015
пардон,но странно как-то...обычно на увеличение...по наростающей...а здесь еще и с промежутками
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 14 марта 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Автор,ваша страничка.Приятно видеть людей с Нежина
Бронетапок• 14 марта 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
промежутки из за того что крепатурит нереально, проверенно))