mebel zakaz• 14 марта 2015

ГЕПАТИТ С

Есть здесь кто болел Гепатит С 1й генотип после 40лет. Или может знакомые. как вылечились? Расскажите ...
Спасибо
bratik77• 14 марта 2015
так болел или носитель?

автор mebel zakaz • 14 марта 2015
Ответ дляbratik77
так болел или носитель?
Получается носитель, так как произошел рецидив.
Asorti• 14 марта 2015
Боже, а что не долечили или заново занесли?
автор mebel zakaz • 14 марта 2015
Ответ дляbratik77
так болел или носитель?
Ой, что то я совсем не поняла вопроса
bratik77• 14 марта 2015
у меня кума в больнице лечилась инфекционке,
Lenysua• 14 марта 2015
вот когда-то сохранила себе ссылку, почитайте там http://www.hcv.ru/forum/ , может найдёте себе информацию! выздоравливайте!
автор mebel zakaz • 14 марта 2015
Ответ дляAsorti
Да нет, обнаружили его когда человеку уже за 40, (в организме он у него лет с 20 занесли при операции, делали переливание и много, а тогда кровь на геп не проверяли) в таком возрасте он тяжело поддается лечению да и генотип у него 1й самый хужий. Лечился сначала вторая терапия не помогла, потом 3я через полгода рецидив
автор mebel zakaz • 14 марта 2015
Ответ дляbratik77
Тоже там лечился...
bratik77• 14 марта 2015
Ответ дляmebel zakaz
Ой, что то я совсем не поняла вопроса
вообще гепатит с не лечится,а подлечивается.

автор mebel zakaz • 14 марта 2015
Ответ дляbratik77
Подлечивается как? У нас другая инфа от врачей, хотя....
Asorti• 14 марта 2015
Я вам очень сочувствую, знаю сколько это стоит.... даже не знаю возможно ли вылечить после такого времени, насколько я знаю полностью вылечивается только на стадии воспаления, ну и генотип большую роль играет. Держитесь!!!!!
Asorti• 14 марта 2015
Гепатит с лечится!!!!!!!!!! Я знаю точно!!!!!!
bratik77• 14 марта 2015
Ответ дляmebel zakaz
я тоже носитель и мне сказали врачи,что при здоровом образе жизни лет 20,можно прожить ,а потом цероз и хана.
автор mebel zakaz • 14 марта 2015
Ответ дляAsorti
Поделитесь...
bratik77• 14 марта 2015
Ответ дляAsorti
он лечится,но это десятки тысяч долларов и за границей.
Asorti• 14 марта 2015
Я не знаю, насчет носительства... носитель это же тоже упущен момент атаки? Возможно в таком случае и поддерживают толькл.
автор mebel zakaz • 14 марта 2015
Он носит его уже чуть больше 20лет, а после 2й и 3й терапии организм полностью ослаблен, плюс неправильное питание.....
Asorti• 14 марта 2015
пьют таблетки и колят уколы раз в неделю, один укол стоит около 3 тыс. Грн. Минимальный срок лечения 24 недели, максимальный 72, зависит от генотипа.....но он лечится и у нас в Украине тоже!!!!!!
Asorti• 14 марта 2015
Какие вы принимали препараты?

автор mebel zakaz • 14 марта 2015
Ответ дляbratik77
эх, он потратил все деньги которые собирались для покупки квартиры - и рецидив. Его из депрессии еле вытащили
автор mebel zakaz • 14 марта 2015
Ответ дляAsorti
Какие вы принимали препараты?
На третьей терапии если не ошибаюсь - ’Виктреликс’
автор mebel zakaz • 14 марта 2015
Ответ дляAsorti
От всей души желаю Вам вылечиться
автор mebel zakaz • 14 марта 2015
Ответ дляAsorti
Простите Дуру, прочитала не пьт а пью. тьху тьху тьху, еще раз простите