Верочка 100%• 14 марта 2015
Муж сказал, что я толстая. Оцените фигуру
Вчера мой муж заявил мне, что я толстая. Весь день не нахожу себе места. Я, конечно, не считаю себя худой. Моя фигура не идеальна, хочу к лету скинуть 4-5 кг. Я что, правда толстая?
Заставляличка• 14 марта 2015
Автор тут просто все собрались длинноногие богини, все весят 45 кг при росте 190 и имеют грудь 4 размера! Вот вас и критикуют
Капуста Маша• 14 марта 2015
а зачем Вы фото делали у тех шкафов? в белье с мейкапом.... или это купальник?
Верочка 100%
• 14 марта 2015
Ответ дляЗолотая орда
автор! вы напрашиваетесь на комплимент?
нет, я реально в шоке. У меня теперь комплекс, что я толстая и у меня большая попа. Я теперь при нем даже стесняюсь раздеться.
КликОЛЬКА• 14 марта 2015
у меня похожая фигура, и тоже муж называет меня толстой. )
только грудь у меня больше
. но у вас, автор, попа и живот лучше. ))
но я была намного худее до родов. сейчас мне кажется, что слишком худой была.
но я себе нравилась всегда - и тогда, худой, и сейчас, поправившейся.
и вы очень хорошо выглядите ;(
может, вас муж сравнивает с тем, что было? вы не поправлялись?
только грудь у меня больше
. но у вас, автор, попа и живот лучше. )) но я была намного худее до родов. сейчас мне кажется, что слишком худой была.
и вы очень хорошо выглядите ;(
Золотая орда• 14 марта 2015
а вы в ответ мужу скажите-а у тебя писюн маленький!!!!пусть тоже места себе не находит....а это мужики тяжелее переносят...
Верочка 100%
• 14 марта 2015
Ответ дляКапуста Маша
после тренировки, а тренировка после работы. Поэтому макияж :)
Кокосиха• 14 марта 2015
во-первых, раз муж так считает, это плохо...что с этим делать непонятно, но не гробьте свое здоровье чтоб похудеть, больная это еще хуже чем толстая...
во-вторых женщины на 20 килограмм больше могут быть секси даже в 40 - иногда удивляюсь как у них это получается
в-третьих, а сам что - идеальный???
Верочка 100%
• 14 марта 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
только грудь у меня больше
и вы очень хорошо выглядите ;(
только грудь у меня больше
и вы очень хорошо выглядите ;(
на 2 кг с осени, набирала мышцы спины
Золотая орда• 14 марта 2015
Ответ дляКокосиха
в-третьих, а сам что - идеальный???
пост 67
Налитое яблочко• 14 марта 2015
Блин..я улыбаюсь
Что ж он запоет (Ваш муж) когда вы ему пару детей родите...
Верочка 100%
• 14 марта 2015
Ответ дляЗолотая орда
НаливайКа• 14 марта 2015
подтянутая фигара, но не стройная, не изящная. в целом тело прекрасно выглядит
Заставляличка• 14 марта 2015
Ответ дляЗолотая орда
+1 пусть его высушит а потом подкачает))))
КликОЛЬКА• 14 марта 2015
Ответ дляВерочка 100%
на 2 кг с осени, набирала мышцы спины
тогда претензии мужа не понятны.
может, он так шутит?
сколько лет вы женаты?
может, он так шутит?
сколько лет вы женаты?
Natalisa7613• 14 марта 2015
Ответ дляНалитое яблочко
Блин..я улыбаюсь
Верочка 100%
• 14 марта 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
тогда претензии мужа не понятны.
может, он так шутит?
сколько лет вы женаты?
может, он так шутит?
сколько лет вы женаты?
полтора года
Баррикадница• 14 марта 2015
Ответ дляВерочка 100%
сушка завтра начинается. Я всю зиму пыталась спинку накачать, чтобы не так сильно сутулиться. Теперь со спиной все в порядке, буду лишнее сливать
Избегайте силовых упражнений на ноги. Вам это не нужно, уже виден лёгкий перекач, а с Вашим типом телосложения они прокачиваются очень быстро и будет казаться, что ноги толстые (хотя некоторым как раз такое нра). Сушитесь и будет вам счастье.) Муж будет трындеть-поменять мужа к черту. А так красавица.
Кокосиха• 14 марта 2015
Ответ дляВерочка 100%
ага, он наверно когда это говорил, думал что у него теперь секса в два раза больше будет, я в шоке...
а потом будет жаловаться что жена не дает
тянитолкайка• 14 марта 2015
ка по мне ноги не толстые, а накачанные ( немного слишком)
живот в порядке, руки тоже.Попу не видно,но подозреваю, что и там все не плохо.
Скорее всего муж имел в виду, что вам не хватает тонкости,сухочти..я не знаю
Жира на вас нет лишнего точно
лучевая терапия• 14 марта 2015
вы в тренажерку ходите? это у вас накачанные ножки? если да, то нужно подсушить немного.
Верочка 100%
• 14 марта 2015
Ответ длялучевая терапия
да, сушка завтра начинается