Верочка 100%• 14 марта 2015

Муж сказал, что я толстая. Оцените фигуру

Вчера мой муж заявил мне, что я толстая. Весь день не нахожу себе места. Я, конечно, не считаю себя худой. Моя фигура не идеальна, хочу к лету скинуть 4-5 кг. Я что, правда толстая?
Заставляличка• 14 марта 2015
Автор тут просто все собрались длинноногие богини, все весят 45 кг при росте 190 и имеют грудь 4 размера! Вот вас и критикуют

Капуста Маша• 14 марта 2015
а зачем Вы фото делали у тех шкафов? в белье с мейкапом.... или это купальник?
Вероятненько• 14 марта 2015
а вес какой?
bagira2080• 14 марта 2015
У меня примерно такая же фигура.Считаю,что 5-7кг можно убрать.
автор Верочка 100% • 14 марта 2015
Ответ дляЗолотая орда
автор! вы напрашиваетесь на комплимент?
нет, я реально в шоке. У меня теперь комплекс, что я толстая и у меня большая попа. Я теперь при нем даже стесняюсь раздеться.
КликОЛЬКА• 14 марта 2015
у меня похожая фигура, и тоже муж называет меня толстой. )
только грудь у меня больше . но у вас, автор, попа и живот лучше. ))
но я была намного худее до родов. сейчас мне кажется, что слишком худой была.
но я себе нравилась всегда - и тогда, худой, и сейчас, поправившейся.
и вы очень хорошо выглядите ;(

может, вас муж сравнивает с тем, что было? вы не поправлялись?
Золотая орда• 14 марта 2015
а вы в ответ мужу скажите-а у тебя писюн маленький!!!!пусть тоже места себе не находит....а это мужики тяжелее переносят...

автор Верочка 100% • 14 марта 2015
Ответ дляКапуста Маша
после тренировки, а тренировка после работы. Поэтому макияж :)
Кокосиха• 14 марта 2015
во-первых, раз муж так считает, это плохо...что с этим делать непонятно, но не гробьте свое здоровье чтоб похудеть, больная это еще хуже чем толстая...
во-вторых женщины на 20 килограмм больше могут быть секси даже в 40 - иногда удивляюсь как у них это получается
в-третьих, а сам что - идеальный???
автор Верочка 100% • 14 марта 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
и вы очень хорошо выглядите ;(

на 2 кг с осени, набирала мышцы спины
Золотая орда• 14 марта 2015
Ответ дляКокосиха
в-третьих, а сам что - идеальный???
пост 67
Дядя Жора• 14 марта 2015
А теперь покажите мужа
Налитое яблочко• 14 марта 2015
Блин..я улыбаюсь
Что ж он запоет (Ваш муж) когда вы ему пару детей родите...
Leka_Leka• 14 марта 2015
Ответ дляЗолотая орда
Это пять!
автор Верочка 100% • 14 марта 2015
Ответ дляЗолотая орда
НаливайКа• 14 марта 2015
подтянутая фигара, но не стройная, не изящная. в целом тело прекрасно выглядит
Кто крайний?• 14 марта 2015
класна білизна)))
Заставляличка• 14 марта 2015
Ответ дляЗолотая орда
+1 пусть его высушит а потом подкачает))))
КликОЛЬКА• 14 марта 2015
Ответ дляВерочка 100%
на 2 кг с осени, набирала мышцы спины
тогда претензии мужа не понятны.
может, он так шутит?
сколько лет вы женаты?

Natalisa7613• 14 марта 2015
Ответ дляНалитое яблочко
Блин..я улыбаюсь
автор Верочка 100% • 14 марта 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
тогда претензии мужа не понятны.
может, он так шутит?
сколько лет вы женаты?
полтора года
Баррикадница• 14 марта 2015
Ответ дляВерочка 100%
сушка завтра начинается. Я всю зиму пыталась спинку накачать, чтобы не так сильно сутулиться. Теперь со спиной все в порядке, буду лишнее сливать
Избегайте силовых упражнений на ноги. Вам это не нужно, уже виден лёгкий перекач, а с Вашим типом телосложения они прокачиваются очень быстро и будет казаться, что ноги толстые (хотя некоторым как раз такое нра). Сушитесь и будет вам счастье.) Муж будет трындеть-поменять мужа к черту. А так красавица.
Кокосиха• 14 марта 2015
Ответ дляВерочка 100%
ага, он наверно когда это говорил, думал что у него теперь секса в два раза больше будет, я в шоке...
а потом будет жаловаться что жена не дает
всегдаДаДа• 14 марта 2015
А мне нра!
тянитолкайка• 14 марта 2015
ка по мне ноги не толстые, а накачанные ( немного слишком)
живот в порядке, руки тоже.Попу не видно,но подозреваю, что и там все не плохо.

Скорее всего муж имел в виду, что вам не хватает тонкости,сухочти..я не знаю
Жира на вас нет лишнего точно
Наполеон Бонапарт• 14 марта 2015
Спортлайф?
Отличная фигура.покажите фигуру мужа.
лучевая терапия• 14 марта 2015
вы в тренажерку ходите? это у вас накачанные ножки? если да, то нужно подсушить немного.
Аноним ФЕЯ• 14 марта 2015
а вы ему не сказали, что член у него маленький?
Мядуза аля моргонер• 14 марта 2015
Мужу показала ваше фото.сказал что вы не толстая.
автор Верочка 100% • 14 марта 2015
Ответ длялучевая терапия
да, сушка завтра начинается