Верочка 100%• 14 марта 2015
Муж сказал, что я толстая. Оцените фигуру
Вчера мой муж заявил мне, что я толстая. Весь день не нахожу себе места. Я, конечно, не считаю себя худой. Моя фигура не идеальна, хочу к лету скинуть 4-5 кг. Я что, правда толстая?
Пьяная вишня• 14 марта 2015
Ответ дляВерочка 100%
к сожалению, вес не знаю, так как с весами фигня какая-то. Показывают то 55, то 59. Думаю, что 59
Муж тоже говорил тогда что я толстая, а как похудела то уже наоборот говорит что я костная
Я не специально худела, а после рождения ребенка и автоматически похудела.
Так что не надо худеть, а просто позаниматься спортом и не слушайте мужа, он наверно пошутил
Я не специально худела, а после рождения ребенка и автоматически похудела. Так что не надо худеть, а просто позаниматься спортом и не слушайте мужа, он наверно пошутил
Верочка 100%
• 14 марта 2015
Ответ дляKaterinaBalerina
автор, с такой то попой... работайте над руками мужа, чтобы когда обнимал вас, другим мужчинам ниче видно не было)))))))))))))))
он сказал, что попа у меня большая и его это не устраивает. Я всегда считала, что я молодец, пахала в зале, приседала 2 раза в неделю, так радовалась, что результат есть. А тут такое...
лучевая терапия• 14 марта 2015
Ответ дляВерочка 100%
да, сушка завтра начинается
у вас офигенная фигура, видно, что подтянутая. Скорее всего мужу нравятся миниатюрнее фигуры, поэтому и сказал так. Мой наоборот хочет большую попу у меня, а я против.
KaterinaBalerina• 14 марта 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
Автор, скажите мужу, что бы не парился, на каждый товар есть свой покупатель, скажите раз ему не подходит найдется мужчина который оценит вас по достоинству.
А по теме вы не толстая, а муж ваш явно с приветом.
мне больше нравится из серии
’Дорогой, у тебя не было времени мне позвонить? Странно, другие мужики находят’)))))))
мужчины иногда не ценят женщин
Виниловая пластинка• 14 марта 2015
Ответ дляВерочка 100%
вот фото до тренировок в зале и спустя 8 месяцев. Усердно работала на попой, так как вообще печаль была
я в шоке, какая вы умничка и трудяжка, великолепно все!
Муж козлина, простите.
Верочка 100%
• 14 марта 2015
а что, правда такое может быть, что он пытается понизить мою самооценку? А зачем ему это?
KaterinaBalerina• 14 марта 2015
Ответ дляВерочка 100%
ВАМ нравится? Из всех моих знакомых мужчин (адекватных, не с зарплатой 4тыс и одетых в джинсы за полтос), не встречала того, который бы не осмотрел такую попу))
А не может ли ваш муж ревновать вашу фигуру к чужим глазкам? может чувствует, что другим нравится...
Думы мои думы• 14 марта 2015
самое ужасное - короткие толстоватые ножки (((( и отсутствие талии ( ну и груди тоже..
автор, ноги вам точно нельзя качать - они будут еще короче казаться,хотя куда уже короче..
КликОЛЬКА• 14 марта 2015
Ответ дляВерочка 100%
класс!!!
я тоже так хочу!
Простоваля• 14 марта 2015
Нормальная, но не худенькая.
Муж вонючка, он идеальный?
У меня тожже такие были кавалеры в 52 кг говорили что я толстая
Муж вонючка, он идеальный?
Виниловая пластинка• 14 марта 2015
Ответ дляВерочка 100%
он просто элементарно вам завидует, вашему упорству и трудолюбию и повышает свою самооценку за счет унижения вас. сам то небось за компом или телеком пропадает
Верочка 100%
• 14 марта 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
за телефоном, в игры играет
Звездолётчица• 14 марта 2015
Ответ дляВерочка 100%
Когда женщине недостает комплиментов и уважения в семье , она начинает искать на стороне.Как будете стареть с таким мужем ?
Виниловая пластинка• 14 марта 2015
Ответ дляВерочка 100%
за телефоном, в игры играет
ну почти угадала))) фу терпеть таких людей не могу. нет что бы гордиться вами, так себя мерзко ведет. я хоть вас и не знаю, но горжусь
, как увидела фото до и после офигела результату за 8 мес, аж самой захотелось)))
КликОЛЬКА• 14 марта 2015
Ответ дляKaterinaBalerina
как вы всех-то ловко приложили...
а если зарплата за 4200 и джинсы за 600?
KaterinaBalerina• 14 марта 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
как вы всех-то ловко приложили...
’ ну шо...тада тошна крутой мужЫк’)))))))))))))))
Ягодка опять• 14 марта 2015
Ответ дляБаррикадница
Делать все то же самое, что и когда качали только с малым весом и большим количеством повтров.
а если присед со штангой то с каким весом?
КликОЛЬКА• 14 марта 2015
Ответ дляKaterinaBalerina
утешили )))))
ДинамоКит• 14 марта 2015
У меня такая же фигура, я считаю себя ну не совсем толстой, но скинуть пару кг надо. Муж говорит, что все ок
KaterinaBalerina• 14 марта 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
утешили )))))
не обижайтесь)) это я соседних тем начиталась, теперь умничаю)))
Слепок стопы• 14 марта 2015
скажите ему:спросила на сайте толстая ли я,28 человек написало ’ябвдул’...
Очень добрый аноним• 14 марта 2015
Ответ дляНе буду
Вы не толстая, вы просто безформенная. Извините
безформенная???????? Да у девушки отличная фигура!!!!! Да, может немного можно скинуть, но чтоб безформенная-это Вы бред написали.
Автор, классное белье
Верочка 100%
• 14 марта 2015
Ответ дляДинамоКит
я тоже так считаю. Хочу скинуть 4-5 кг
КликОЛЬКА• 14 марта 2015
Ответ дляKaterinaBalerina
издержки интернет-общения. я вас просто немного не поняла (.
а вы - очень приятная и милая, как на вас обижаться?