Верочка 100%• 14 марта 2015
Муж сказал, что я толстая. Оцените фигуру
Вчера мой муж заявил мне, что я толстая. Весь день не нахожу себе места. Я, конечно, не считаю себя худой. Моя фигура не идеальна, хочу к лету скинуть 4-5 кг. Я что, правда толстая?
Пропеллер на 6 персон• 14 марта 2015
Не знаю, Причина в муже - доверия не вызывает вообще: как я поняла, Вы недавно женаты и деток еще нет.... А что он запоет во время беременности и после.... Даже у ооочень красивых женщин бывают периоды некрасивых фигур... Ну очень некрасивые периоды... Что он тогда скажет?
Я сужу по себе: фигура в принципе красивая, но две беременности со скачками веса до 95 кг с 58.... Потом, естесственно, в форму вернуться не день , ни два.... И былое уже не вернуть, хоть из кожи лезь... Не могу я в 34 дважды мамочка и кормежки до двух летнего возраста деток, выглядеть как в 19 и до родов.... Хотя и вес вернула, но форму груди и талию, извольте..
Нормальный и любящий муж это понимает и ценит то что есть, ценит старания...
Так что, причина в муже!
С Вами все ОК!!!
Так что, причина в муже!
С Вами все ОК!!!
Нифига_ни_ни• 14 марта 2015
вот бабам нечего делать жопы свои выставлять, не боитесь, что фото гулять где-то по интернету будет? или настолько беспардонны?
Принцепесочка• 14 марта 2015
Ответ дляВерочка 100%
комплексов у меня уже и так дофига, хуже не будет :) Еще он смеется над моей формой головы, говорит, что похожа на лампочку. Теперь я перестала носить собранные волосы
А до свадьбы ему Ваша голова тоже лампочкой казалась? попа большой и тд? Так чего женился? Боженька...Спасибо за мужа. я разной была за нашу жизнь, за 24 года и 73 при замужестве, и 63 потом, и 95 года три. Ни разу не упрекнул, а когда я тошнила что толстая, он говорил: Ну если хочешь - похудей немножечко, чтобы тебе спокойнее было. а я тебя люблю.
Укуси меня• 14 марта 2015
Ответ дляВерочка 100%
посмотрите дальше фото, я никакая не плоская. У меня и попа, и спина, и плечи. Все на месте. Занимаюсь с весами 8 месяцев. Присед 60 кг, мертвая тяга 40 кг, тяга штанги в наклоне 40 кг
Бред сумасшедшего в том посте. Все недостатки, существующие в природе, на Вас навесили, да еще как складно, плевать, что неправда
Мне интересно, такие ’хаяльщики’ видят, как люди вокруг выглядят?
Если, конечно,с Наоми Кембел сравнивать, то да, Ваша фигура похуже будет. А на фоне общей массы Ваша женственная фигура очень даже
Сушите бедра, работайте над рельефом если хотите, но Ваш муж или хиляк совсем и вымещает на Вас свои комплексы, или гей латентный, простите за грубость.