Верочка 100%• 14 марта 2015

Муж сказал, что я толстая. Оцените фигуру

Вчера мой муж заявил мне, что я толстая. Весь день не нахожу себе места. Я, конечно, не считаю себя худой. Моя фигура не идеальна, хочу к лету скинуть 4-5 кг. Я что, правда толстая?
автор Верочка 100% • 14 марта 2015
Ответ дляКошкинДом
Ну я выраженной талии не вижу.
а я говорила, что у меня выраженная талия?

Пропеллер на 6 персон• 14 марта 2015
Да уж, и муж себя переоценивает на 200%.... Мышцы практически не просматриваются - так, не плохо сложен от природы... А рост у него?
Для мужчины, лично мое мнение, рост очень важен!
фрау Гитта• 14 марта 2015
Не слушайте, все ок, но если 3-4 кг сбросите, думаю хуже не станет
КошкинДом• 14 марта 2015
Ответ дляВерочка 100%
Ну вот тогда спросите у мужа что ему в вашей фигуре не хватает.
А по факту - толстая, нет. Сбитая, да.
Чаюри• 14 марта 2015
Мне Ваша фигура очень нравится,я бы даже и не стала сбрасывать ничего.
автор Верочка 100% • 14 марта 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
автор Верочка 100% • 14 марта 2015
Ответ дляКошкинДом
А по факту - толстая, нет. Сбитая, да.
он сказал, что у меня большая попа. Что раньше было лучше

Просто болталка• 14 марта 2015
Автор ноги у Вас полноваты, талии нет, да Вам нужно немного подтянуть тело. Но муж козел!!!
КошкинДом• 14 марта 2015
Ответ дляВерочка 100%
Ну фото сзади нет же. Не видно какая :)
Я Вас не боюсь• 14 марта 2015
сейчас автору комплексов навешают, зря так жестко критикуете, хотелось бы увидеть критиков фигуры? слабо?
автор Верочка 100% • 14 марта 2015
Ответ дляКошкинДом
Ну фото сзади нет же. Не видно какая :)
там есть фото, я скидывала, посмотрите
КошкинДом• 14 марта 2015
Ответ дляВерочка 100%
там есть фото, я скидывала, посмотрите
Значит не дошла до него еще. Я на 2 странице.
Рыжая бестия• 14 марта 2015
У Вас совершенно нет талии и мощные ноги вверху, фигура не женственная. Но Вы совершенно не толстая.
автор Верочка 100% • 14 марта 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
комплексов у меня уже и так дофига, хуже не будет :) Еще он смеется над моей формой головы, говорит, что похожа на лампочку. Теперь я перестала носить собранные волосы
Автопортрет нурофена• 14 марта 2015
ну талію потрібно виділити, ноги не худі... ну як запитуєто то моя думка) загалом не критично, ну чоловіку видніше)
Автопортрет нурофена• 14 марта 2015
Ответ дляВерочка 100%
ну тут уже складніше)) може варто міняти чоловіка
Маргарита и Мастер• 14 марта 2015
Посмотрела фото и мужа.Ну,так себе - бывают мужики и круче .А еще есть Рокко Сиффреди .И что он теперь сделает?
Ревнивая жена• 14 марта 2015
...и это только полтора года замужества... а дальше всё не так будет . всё, чтоб ни сделали -всё не так... плюс куча комплексов навесит.. дааа повезло так повезло с муженьком...
Творог для розжига• 14 марта 2015
Ответ дляВерочка 100%
я никогда не говорила, что я хрупкая. Теперь благодаря ему думаю, что толстая и вообще не хочу выходить на улицу со своим жиром :(
Вы классная, муж придирается, скорей всего какая-то барышня ему понравилась и теперь он вас под ее параметры загнать хочет.

по поводу ног - немного переднюю поверхность перекачали, посмотрите Маргариту Руденко - она рассказывает как такого избежать или исправить

Ягодка опять• 14 марта 2015
Ответ дляБаррикадница
По ходу, судя по Вашим комментам, это я у Вас должна консультироваться.)) В общем и целом я вообще больше по кардио, чем по силовым, т.к. мне кажется, что излишне перекаченные мышцы не придают женственности. Мне гораздо больше нравятся подсушенные, подтянутые тела. Но если природа дала короткие мышцы, а не как у легкоатлетов, то уже ничего не поможет..
немного знаю но много и не знаю)))
тоже боюсь перекачать ноги и при этом хочу подкачать попу...без веса этого никак не сделать
поэтому какой вес оптимальный интересуюсь
вы с каким весом приседаете?
мне кстати тоже больше нравятся просушенные)))
Додекаэдр• 14 марта 2015
Вы не толстая, а просто никакая не худая и не жирная, не стройная и необрюзгшая

плоская, бесформенная, без изюминки

простите, уж что есть, то есть

Муж, скорее всего, это и имел в вид, но мужчины не всегда могут нужные слова подобрать

в клубе на скакалки и прыгалки ходите, в смысл на групповой онанизм? Возьмите в руки штанги и гантели, сделайте себе попу плечи, за счет этого выделится талия, появятся изгибы
Пойдите на бокс, тайбо, это придаст форм и упругости телу
Автопортрет нурофена• 14 марта 2015
Ответ дляВерочка 100%
в мене так було при вазі 83кг((( чоловік говорив що руки скоро будуть більші від його, і такий собі я колобочок!! Ну зараз вже не колобок два ркои в зал ходжу, каже досить худнути вже і так гарна
Ошеламиссимо• 14 марта 2015
Ответ дляДодекаэдр

плоская, бесформенная, без изюминки

простите, уж что есть, то есть

автор Верочка 100% • 14 марта 2015
Ответ дляДодекаэдр

плоская, бесформенная, без изюминки

простите, уж что есть, то есть

посмотрите дальше фото, я никакая не плоская. У меня и попа, и спина, и плечи. Все на месте. Занимаюсь с весами 8 месяцев. Присед 60 кг, мертвая тяга 40 кг, тяга штанги в наклоне 40 кг
Автопортрет нурофена• 14 марта 2015
Ответ дляДодекаэдр

плоская, бесформенная, без изюминки

простите, уж что есть, то есть

Ну дійсно якось так) немає форм....
Я Вас не боюсь• 14 марта 2015
муж явно не в себе, какая лампочка? тут большая половина хотели бы такого, но нет нифига. у меня такая же фигура, ноги плотненькие от природы, вот если не много просто похудеете, будет класс. а мужа надо тоже вогнать в комплексы, а то ален делон нашелся? просто обидно за женщин, что мужики позволяют так высказываться. а еще гораздо обиднее за дам, которые тут сидят и фоточки свои не выкладывают, а обижать могут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Творог для розжига• 14 марта 2015
Ответ дляВерочка 100%
беги, Лола, беги! (или как там говорят)
Утренняя зорька• 14 марта 2015
Ответ дляNatalisa7613
а теперь фото мужа,оценим.
да-да
Пропеллер на 6 персон• 14 марта 2015
Ответ дляВерочка 100%
Нет, ну я его совсем не понимаю: что значит большая попа? Большинству мужчин нравятся такие попы! Попа у Вас красивая, кругленькая!
С попой как раз у Вас все отлично!
Тут дело в нем: он уж очень у Вас бестактный!!!
А раньше другим был? Вы давно вместе?
И, вообще, не обращайте внимания! У Вас нормальная хорошая фигура! Далеко не полная - ничего лишнего не вижу!
Ну, с тонкой талией везет редким девушкам... А в остальном у Вас все ОК!
Тем более Вы спортом занимаетесь и держите себя в форме ! Мышцы в тонусе...
Так, все претензии к мужу! Держитесь!!!! У Вас нет поводов расстраиваться из-за фигуры!!!!
Баррикадница• 14 марта 2015
Ответ дляЯгодка опять
немного знаю но много и не знаю)))
вы с каким весом приседаете?
О, я дилетант.)) Я и приседаю и становую тягу делаю с бодибаром, а там максимум кг 8-10. Зато прыгаю на стэпе и это надо сказать неплохо формирует мыщцы ног. Ну и без хорошей растяжки Вы красивой формы мышц никогда не добъетесь, это уж 100%.