ДаЗдраПерма• 14 марта 2015
Камни в почке 5мм. Что делать?
Сделали узи, результат - три камня в правой почке размером 5мм, 5.2мм и 5.4мм
Что делать? Кто сталкивался с такой проблемой?
Спасибо)
КондуктЕр тролейбуса• 14 марта 2015
ничего ен сделаете, ждать, когда сами выйдут...
не давать появляться другим... сидеть на диете, соблюдать питание
начнут двигаться, вот будет тогда больно и оч плохо... тогда срочно к врачу, будет прописывать обезбаливающее и держать нужно будет под контролем
Кто крайний?• 14 марта 2015
Сейчас начала пить березовый сок , надеюсь пойдут) по 1см уже выходили больше не хочу
КондуктЕр тролейбуса• 14 марта 2015
Ответ дляКто крайний?
фигасебе
я думала 1 см уже дробят...
Застряла• 14 марта 2015
у меня нашли камешек и песок при первой Б, пила канефрон, после родов ничего не было
Кто крайний?• 14 марта 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
фигасебе
я думала 1 см уже дробят...
Один раз дробили , другой не смогли раздробить вышел сам
Кто крайний?• 14 марта 2015
Читаю еще про цистон , вроде бы хвалят , спрошу у своего врача , хотя он только мычит)
olenkastrekoza• 15 марта 2015
Мне в июне 2014 делали дробление методом ДЛТ , безболезненно и как оказалось эффективно. Оставлять нельзя и ждать , когда сами выйдут, они же могут перекрыть мочеточник. Потом принимала Блемарен , осталось 20 таблеток, продам за 50 грн