ПешитеБесАшипок• 14 марта 2015

У меня ооочень маленькая грудь((((

Девочки.ю задаю вопрос на Советчице впервые. Действительно начинаю паниковать перед летом. У меня сейчас оооочень маленькая грудь. Не просто маленькая, её нет вообще, даже немного ямки есть(( Прошу отнестись снисходительно к моей проблеме. Я понимаю, что это не самое важное в жизни, особенно сейчас. У многих проблемы и похлеще. Меня сейчас это просто волнует. Впереди лето и море, а я не знаю какой себе даже выбрать купальник. У меня всегда был небольшой размер. Я худенькая, фигура меня всегда устраивала. симпатичная, блондинка натуральная, делаю мелирование, длинные волосы. Моим мужчинам грудь тоже нравилась. После рождения первого ребенка, она уменьшилась немного, но была. Вторую дочку кормила 2 года грудью. Закончила кормление в сентябре этого года. Сейчас просто кошмар, мне стыдно раздеваться перед мужем, хоть он и говорит, что все нормально. я плоская абсолютно. Ни один пуш-ап не поможет в купальнике, поскольку ТУДА нечего класть. в одежде с хорошим бюстгальтером ничего не видно, но что делать летом??? Операций боюсь и не решусь, да и денег на нее нет. Просто посоветуйте может быть форму купальника более подходящую в моей ситуации. Я уже думала может гормоны какие попить? Не кидайте в меня тапками, это не глобальная проблема, но так хочется быть аппетитной женщиной.
Семенна Семеныч• 15 марта 2015
Ответ дляОбращеница
У моей подруги было такое же,она даже стеснялась кардиограмму делать((
Выход у неё был таков:вставила импланты,теперь у неё хорошая 2-чка,ходит без лифона,комплекс ушёл
у меня нет такой финансовой возможности... Я тоже стесняюсь и кардиограмму делать, и с друзьями в баню ходить. В бассейн не хожу по той же причине. На пляже-то все чужие, а вот после бассейна надо в душ идти - а у нас город маленький, там все знакомые, боюсь увидят, позорище в общем...

Обращеница• 15 марта 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
Да,понимаю((Сама,когда была худенькой,то после родов и ГВ тоже носила чашку А с пуш-апом,потом поправилась,нарисовалась В
МошеЙница• 15 марта 2015
а у меня наоборот- большая... мне сложнее, сейчас по-моему у 90% маленькая грудь, есть белье с пуш-ап,с двойным пуш-ап. так что это не проблема.
Ход конём• 15 марта 2015
Ответ дляМечты сбываются
Бедняжка. На фото 1 мальчик прям. Депрессняк. У меня как на ф 2 до операции, и я не довольна. После 1.5 года кормления 1 ребенка очень пусто сверху. Только пуш спасает.
Да я бы счастлива была :( У меня что-то типа фото 4 :( или даже поменьше (
Анонимарик• 15 марта 2015
Автор, тоже самое, груди нет, но я не комплексую, операцию делать не собираюсь. Ну чтож тут поделаешь, хотя и у мамы и бабушки грудь средняя, не знаю почему у меня так.
Ход конём• 15 марта 2015
Ответ дляЯ не на долго
А я поправилась на 1.5кг и все ушло исключительно в ’ушки’. Выше пояса ни граммочки не добавилось! Зато целлюлит в 3 пальца и ’уши’
дада. Только на жопе и ногах все
Угадайс• 15 марта 2015
І я з вами. Раніше хоч перший був, коли груддю годувала, то хоч якийсь об´єм був, а тепер все, що грудь що спина плоскі однаково(((((( з купальником взагалі біда(((((

Ход конём• 15 марта 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
и да, сейчас вообще пуш ап не покупаю, покупаю кружевное полупрозрачное белье вообще без паралона))
А где вы его берете на 0й размер?
Скомуниздила• 15 марта 2015
у меня тоже до свадьбы не было груди!
у маму и бабули 2 размер!
и что - первые роды 1 й размер остался! 2е роды - 2й размер! сейчас 3й малыш родился, уже не влажу в лифики для кормления, которые остались с предыдущих родов)))))
Неугомонная• 15 марта 2015
Ответ для12 галюцинаций
Да Слава Богу. У меня большая E-F - постоянные проблемы с подбором белья и спина болит. Уже давно б пошла на пластику на уменьшение, но муж не пускает. Радуйтесь.
вот у меня папа тоже маму в свое время не пустил, теперь она ооочень жалеет, что послушала его и не уменьшила грудь, она уже реально устала, грудь большая, тяжелая((
Я в дамках• 15 марта 2015
Вот мой любимый куп от вики. За счет рюш +размер))), и сидит очень хорошо. В нем нет пуш-апа, только плотный поролон. Очень рекомендую именно его
Хлопаю ресницами• 15 марта 2015
Девочки, качайте верх грудных мышц. Визуально это немного добавит объем и еще появится красивая ложбинка.
Угадайс• 15 марта 2015
Ответ дляСкомуниздила
у меня тоже до свадьбы не было груди!
у маму и бабули 2 размер!
Вам пощастило. А в мене навпаки, після перших родів перший розмір став нульовим, а після других напевно мінус перший(((( після третіх напевно ями будуть
Кривая спроса• 15 марта 2015
О, наболевший вопрос:) у меня размер 75АА с юности, и рождение двух детей ни на см не увеличили грудь. И я еще и не худенькая к тому же. Если худею - вообще на месте груди одни кости. Упражнения, ОК, отварчики, травки - то всё до попы, перепробовала всё и забила:)
Значит, по белью: из бюстов обычных идеальный вариант для меня ВС Коттон Линжери. Бюстики спасение просто! Сейчас радуюсь, что еще до кризиса себе закупилась ими. На мои параметры 76-84 беру 34А.
По купальникам: тут сложнее. Всякие селфы и прочие популярные марки вот тупо не шьют ничего на маленькие размеры! Если и есть модельки с чашкой А, так они совсем крошечные на девочек подростков (да и трусики к ним обычно идут на малюсенькие бедра). Модельки Бандо для нас - НЕ ВАРИАНТ, это вариант для груди 1,5-2 размера как минимум, где есть чего пушапить. На нулевой же груди это выглядит убого, потому что сверху плоско, а потом сразу начинается пуш-ап, за километр видно, что никакой груди нет вообще. Фото девочек выше это подтверждают, у кого хотя бы полторашка, выглядит нормально (правда, для меня это уже не маленькая грудь, а нормальная), если меньше - совсем некрасиво. Особенно когда наклоняешься - сразу видно пустоту. Не на чем тому бандо держаться, вот и всё. А уж плавать и вовсе в таком купальнике невозможно, лифчик сразу уносит))) у меня было бандо ВС, я в нем ну вообще совершенно плоская, буду его продавать, так как ни красоты, ни удобства. Фото пригалаю для подтверждения моих слов:)

Разочаровашись в селфах и проч., несколько лет шерстила ВС. Вот только там и смогла себе подобрать купальники! Самая классная моделька из все-всех-всех, это вот https://www.victoriassecret.com/swimwear/halter/th...
В ней небольшой пуш-ап, формованная чашка, и самое главное! это чашка плотное везде прилегает, как ни наклоняйся, плавай и тд. Я не нарадуюсь на эту модельку и буду покупать ее всегда до конца дней своих, ничего лучше еще не встречала.
Купы с чашкой обычной пуш-ап мне в ВС не понравились. Во всех модельках чашка изнутри оттопыривается, даже в самых маленьких размерах. Постоянно ходишь и светишь пустотой. Двойной пуш-ап так вообще ужас, эта модель только для тех, у кого есть что пуш-апить, на нулевой груди выглядит как накладная грудь, и опять же, видно это за километр.

Приложу несколько фоток:
1. Бандо ВС. Размер С. Ужас ужасный, сбоку плоская как доска, ни наклониться, ни поплавать - сразу всем видать твои соски.
2. Бандо Селф. Размер М (в С-ке обхват подростковый и трусики соответствующие, даже в М-ке плавки на об 90 максимум). Чашка огромная на меня (несмотря на пуш-ап), опять же, наклонишься и всем видно пустоту. На фото мой конфуз%))
3. Оранжевый куп Селф, единственное, что хоть как-то мне подошло из этой марки. Достаточно хорошо прилегает, я в нем могу и плавать, и с детьми играть, и под парусом ходить.
4. Мой любимый черный куп ВС - идеальная моделька, сидит как влитая, и очень удобная, хоть на голове стой в ней, очень хорошо прилегает. Сбоку тоже хорошо смотрится, там пуш небольшой, и не выглядит как накладная грудь. Вот на этой модели пока и остановилась. У меня размер С.
Скомуниздила• 15 марта 2015
Ответ дляУгадайс
вот это да!!!
да я и сама округдидась везде! роды очень украсили фигуру!
а как вы питаетесь? может очень устаете и не доедаете?
Соня-сонятко• 15 марта 2015
Муж сказал подписаться на вашу тему
Кривая спроса• 15 марта 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
Для нулевого размера это бесполезно (какая нафиг ложбинка?!). Грудная мышца находится немного выше груди, и при нулевом размере, без жирового покрытия, будет при накачке похожа на мужскую. Я спортсменка, у меня, например, это очень хорошо видно, хотя я стараюсь как можно меньше нагружать грудные мышцы. Выглядит как мужская грудь((
Качать грудные мышцы стоит в том случае, когда грудь нормальная, но обвисшая, тогда да.
СиренаФеоктистовна• 15 марта 2015
А я бы посоветовала такого типа, сейчас таких большой выбор и они хорошо смотрятся на маленькой груди
Соня-сонятко• 15 марта 2015
Ответ дляКривая спроса

Приложу несколько фоток:
А мне Нра все фото кроме 2
Угадайс• 15 марта 2015
Ответ дляСкомуниздила
вот это да!!!
Може...я схудла, до вагітності була 52-54 кг, зараз 48-50, зріст 164. Ще й плечі широкі, так що взагалі печаль((((
Хлопаю ресницами• 15 марта 2015
Ответ дляКривая спроса
У меня 1й, когда начала усердно качать грудные вид получше стал. Белье и купальники сидят лучше, чем раньше, однозначно. Кости не просвечиваются. И реально появилась та самая ложбинка. На мужскую вроде не похожа.
Ноги от ушей• 15 марта 2015
Ответ дляПенек Возмездия
Тогда один совет, держите вес.
Спасибочки)))
Скомуниздила• 15 марта 2015
Ответ дляУгадайс
повышайте калорийость еды!!! т.к. много может и не скушаете...я сама тощая была 38 кг, но рост у меня 157))
Кривая спроса• 15 марта 2015
Ответ дляСоня-сонятко
А мне Нра все фото кроме 2
Ну вот последние два купа я и тягаю уже третий сезон, хоть как-то пристойно выглядят. А первые два буду продавать, потому что в ни же ж ни присесть, ни наклониться, ничего. Вот ни разу не понимаю, зачем бандо советуют для маленькой груди - таким купам надо не менее 1,5-2 размер, чтоб бандо могло на чем-то держаться. Хотя для кого-то и второй размер маленький, мож потому и советуют:)
Бензопирен• 15 марта 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
эх, Вы мою грудь не видели. Вот где с мальчиком спутать можно. У меня она вообще отсутствует, только сосок развит(((
Я уверена, что вам точно помогут упражнения для подкачки грудной мышцы.
Когда-то на меня произвела впечатление худая подруга с 3 размером груди (не рожавшая) которая летом была в майке без бюста. Грудь вообще классно была подтянутой и в лифе на не нуждалась. Чесно и откровенно она призналась, что в спорт зале уделяла ей внимание.
Уверенаи
И дома можно.
Соня-сонятко• 15 марта 2015
Ответ дляОбращеница
Цена вопроса?
Угадайс• 15 марта 2015
Ответ дляКривая спроса
+100, в подруги дуже гарна грудь 2-го розміру, форма чудова, але вона постійно комплексує, бо в її мами і сестри 4й. Хоча мені про її 2й тільки мріяти
Соня-сонятко• 15 марта 2015
Ответ дляКривая спроса
Сейч себя пойду фоткать))
Угадайс• 15 марта 2015
Ответ дляСоня-сонятко
Сейч себя пойду фоткать))
Зараз вас переконаємо, що потрібно гордитися, а не переживатм)))
Кривая спроса• 15 марта 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
Ну так между первым и нулевым размером есть же разница, в вашем случае есть смысл, потому что есть хоть какая-то жировая прослойка, которая прикрывает мышцу. А когда ее нет, то выглядит это печально. Достаточно посмотреть на спортсменок (любых) с нулевым размером, там именно то, о чем я говорю. Развитые грудные мышцы при минимальной прослойке - это печаль, не говоря уже о том, что при проработке груди параллельно растут руки и плечи, что усугубляет печальный вид:) на фоне рук и плечей развитых маленькая грудь еще ужасней выглядит, и никакие упражнения тут не помогут. Единственный способ хоть чего-то нарастить при нулевой груди - это просто набрать вес по всему телу, да и то не всегда это помогает (у меня при весе под 70, было дело, грудь только до 1 размера доросла).

*для меня 1,2 размер - это вообще не маленькая грудь, а вполне нормальная:) маленькая - это когда одни соски торчат, о чем мы тут и говорим.