Посудомойка• 15 марта 2015
ABC design primo или Graco Fusio
Хто мав такі коляски, які нюанси? колеса? місце широке? дитина не сповзае? для осені та зими підходить?
Перемелица• 15 марта 2015
У подружки первая,место удобное,но сама коляска убивается очень быстро,а катать ее вообще не очень,не маневреная,дурацкая коляска...
Залатавая• 15 марта 2015
+ у авс постоянно проблема с текстилем,на капе от частого открытия капа могут образоваться дырки и выгорает
ИМХОля• 15 марта 2015
У меня была АВС design, но модель другая, не помню уже, на надувных колесах.
Очень удобная и комфортная. Откатала двух детей и продала в отличном состоянии.
Г@Л@В@ломка• 15 марта 2015
Грако.
У меня другая модель, неубиваемая, легкая, перевернуть сложно, маленький ребенок через поручни сам залазил в неё.
осень -зиму откатала семелетнего ребенка. Скрипит старушка, но едет.