inna_barsukova• 13 марта 2013

Купила жилетку из чернобурки

Девочки, сегодня была темка на обсуждении о купленных жилетках..
Я так поняла, кто ее создал, вопрос решил и  закрыл..
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-87852-0-8
Но у меня ничего не решилось(((
Давайте продолжим?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4271638.html
https://www.kidstaff.com.ua/user-162476.html
Яна вернула мне из 2300 грн. на ремонт 200 грн., т..к. полный возврат денег она отказалась делать..
Но починить ее в ателье мне сказали невозможно! Она вся сыпется!!!!!
Хочу добавить нашу переписку
https://picasaweb.google.com/112576432946971315503...

На мой взгляд, Яночка НЕ СОВСЕМ знает, что такое ЧЕСТНОСТЬ И ПОРЯДОЧНОСТЬ!!!
Таких, как я в покупатели не добавляет)))
Я не буду многословна, но знает ли Яночка, что такое ХОРОШЕЕ КАЧЕСТВО И УВАЖЕНИЕ К ПОКУПАТЕЛЮ!!! Решите сами из нашей переписки)))
- Здравствуйте! Получила жилетку, размерчик подошел, а вот жилетки все так пошиты? ну ладно нитки висят, убрать можно, но там есть видно сильно швы и как залатаны дырки, мне так не нравится((( ее нельзя обменять на лучшего качества?
ответ для inna_barsukova
29 сентября 2012 (18:51)
здравствуйте! они все такие, даже есть хуже... я выбираю всегда, чтобы получше были) они же из кусочков, поэтому оно так на всех жилетках...

там есть 2-3 момента совсем ужасных( муж сказал, чтоб я не позорилась и вернула ее(((( скажите, Вы не смогли бы достать 2-3 кусочка меха, ну реально, на жилетке дырки залатаны нитками и пустое место(( очень не красиво.. ладно под воротником - там не видно, а на спине и возле рукава, я буду переделывать или носить не буду(((
ответ для inna_barsukova
30 сентября 2012 (11:56)
я не знаю честно где достать кусочки...
из кусочков все такие жилетки, в этом их и минус...
я Вам могу скинуть деньги на карточку на ремонт, а в ателье они уже найдут Вам кусочки любого меха, на то оно и ателье)
Здравствуйте! Не утешительные у меня новости((( была сегодня в двух мастерских, в одной сказали, смогут сделать примерно ок(( где взять к сожалению с двумя детьми знать не могу...да и..честно, во второй мне сказали, что нет смысла ничего делать, т.к. она вся уже пошита со старого материла, поэтому сыпется, соотвественно Вам надолго ее не хватит..На самом деле, Вы могли предупредить, что качество у них у всех так себе, по крайней мере моя одна из лучших??...я могу вернуть ее Вам Новой Почтой за свой счет? Надеюсь на понимание.. ответ для inna_barsukova 05 октября 2012 (17:48) здравствуйте! я себе тоже такую взяла и собираюсь носить уже скоро, как по мне, так они довольно таки не плохие на ТАКУЮ цену, в магазинах от 4000 грн из кусочков... я на ней дырок не видела когда брала, может быть какие то кусочки не очень хорошо прошиты, но это на всех жилетках из кусочков такое и на моей тоже, идеальные только цельные, но и цена на цельные тоже соответственная, у моей подружки жилетка стоит 15 тыс, пошита конечно идеально) Я извиняюсь, но меня она не устраивает..я не буду ее носить((( Вы вернете мне деньги? Я считаю, Вам лучше предупреждать, что иногда встречаются латаные швы..там такие куски рваные, что я не буду ее такую носить((( мне сфотографировать? Здравствуйте! я надеюсь, Вы не игнорируете меня..ответите? ответ для inna_barsukova 09 октября 2012 (20:30) здравствуйте! вернуть я ее не смогу, у меня ее никто не примет, т.к. жилетки все такие, у меня уже много по ним отзывов и всем они нормальные, просто из кусочков они все такие реально, идеальных нет... А почему Вы об этом не предупреждаете? я не хочу выкладывать фото какие они..сомневаюсь, что кто-то купит у Вас.. и тем более не хочу ссориться, но я выкинула в трубу 2100, мне есть на кого их тратить эти деньги..жилетка с браком, Вы хвалите какие они обалденные! а потом говорите, что эта еще отличная! Вы просто обманываете людей...что делать будем? ответ для inna_barsukova 10 октября 2012 (08:51) жилетки нормальные, я вчера уже в своей ходила и она отлично смотрится, да кусочки не идеальные, ну и цена дешевая... я говорила, что у моей подруги жилетка за 15 тыс.грн, там конечно не к чему придраться... можете скидывать фотки, я всем девочкам уже написала, которые спрашивали, что жилетками уже не занимаюсь, их больше не будет... я не хочу себе проблем, лучше я буду заниматься лосинами, шапками и т.д., с них я больше денег имею, чем с жилеток, и никакого гемороя! единственное, что могу предложить - деньги на ремонт тех кусочков, которые плохо прошиты или что там с ними... Знаете, все думаю, что Вам написать и написать ли о Вас...обычно не пишу, но тут, извините...если у меня нормальная жилетка, то извините Вы не знаете, что такое нормальное!!! может у Вас нормальная??? не спорю! давайте тогда меняться??? Вы занимайтесь, чем хотите, хоть жилетками, хоть шапками, только если браки встречаются, так предупреждайте, мол, девочки, жилетки из кусочков, могут встречаться видны швы, обмена и возврата нет..тогда без вопросов! были предупреждены! а тут Вы говорите, что жилетки отличные, а у меня дыры, в жопу выкинуть!!! как с Вами согласиться??? Если бы я могла еще ее починить!!! в общем, пусть будет на Вашей совести... Жду деньги на карту.. Вы игнорируете меня??? ответ для inna_barsukova 20 октября 2012 (11:46) что Вы от меня хотите? как это что???? как минимум денег на ремонт, о котором Вы сами говорили!!!!!!! я удивляюсь Вашей наглости!!!! пусть может все читают??? не делайте приватными наши сообщения... ответ для inna_barsukova 20 октября 2012 (11:59) обязательно)) ок, без проблем скину Вам на ремонт, просто Вы же общаетесь только вопросительными знаками, а я не телепат и не читаю чужие мысли, поэтому не понимаю что означают вот эти символы ??? сколько скинуть денег? у меня уже немеренно положительных отзывов, поэтому я не боюсь, если появится один негативный от Вас, следом за ним будут еще 100 положительных по любому)) а зачем же я писала номер карты в теме??? добавьте-ка меня в покупатели в теме с жилетками.. ответ для inna_barsukova 20 октября 2012 (12:06) уже добавила) 20 октября 2012 (12:11) Вы хотите испортить СЕБЕ свой рейтинг? потому что испортив мне, Вы автоматически испортите его и себе... 20 октября 2012 (12:15) по хорошему - могу скинуть деньги на ремонт, хотя не знаю что там ремонтировать, нормальная жилетка... по плохому - не скину ничего, просто Вас добавлю в черный список, чтобы больше не получать от Вас сообщений и обменяемся негативами в гостевой книге... в общем выбирайте) Вы мадам умничка!:) обещали скинуть денег на ремонт, теперь говорите, не знаете, что там ремонтировать??? Я же предлагала сделать фото! К тому же Вы говорили, что они все бракованые и у меня еще одна из лучших! Вы хоть бы одно что-то говорили, а то сегодня одно, завтра другое...чего не хотите, чтоб покупатели читали нашу переписку??? ответ для inna_barsukova 20 октября 2012 (12:42) а это кому то интересно? может вы любитель читать чужие переписки) тем более это тема с лосинами и тут жилетка вообще не при чем... короче что вы хотите? последний раз спрашиваю? у меня как видите ОЧЕНЬ много заказов и некогда вам петиции отписывать, а ночью уезжаю в поездку опять... и кстати по поводу рейтинга! Разве не важнее сама человеческая порядочность? Вы знаете, что это такое??? Или Вас только рейтинг беспокоит на сайте??? ответ для inna_barsukova 20 октября 2012 (12:48) я - порядочный продавец! Не заметно!!! жду денег на ремонт ответ для inna_barsukova 20 октября 2012 (12:50) просто я знаю, что Вам вышлю деньги на ремонт, а Вы мне напишите хороший отзыв в гостевой все равно... хм, поэтому Вы передумали возвращать мне деньги на ремонт? И Вы говорите, знаете, что такое порядочность???!:) ответ для inna_barsukova 20 октября 2012 (12:57) да, поэтому... я блин на вашей жилетке вообще 300 грн заработала, причем 450 грн потратила к тому же на бензин! 2 пояса почти бесплатно Вам выслала, еще и сейчас 200 грн подарю, а Вы мне накатаете петицию и будет вообще классно))) 20 октября 2012 (12:59) я порядочный продавец, хотя я меньше на год чем Вы на сайте, у меня больше 400 сделок на отлично!!! у меня бы давно уже был максимальный рейтинг, но на сайте есть ограничение на определенный период времени... Вы мне деньги будете ложить на карту или нет? Мне не интересно это читать.. ответ для inna_barsukova 20 октября 2012 (13:12) мне тоже не интересно с вами переписываться... жду Ваш заработок на мне как Вы сказали -300 грн.себе на карту и теряемся! за бензин Вы с других заработали.. Вот это будет порядочно с Вашей стороны в сложившейся ситуации.. ответ для inna_barsukova 20 октября 2012 (19:14) уже 300 грн??? было же 200! а может 1000 вам скинуть? Желательно 2100 :) 200 мне сказали нужно на ремонт, со своими кусочками, где мне их найти и сколько они будут стоить большой вопрос!!! 300 я сказала, т.к. считаю справедливым в данной ситуации вернуть мне свой заработок на ремонт этой жилетки, если ее получится вообще починить!!! Вам жалко расстаться с 300 грн.? Мне жалко 2100 ( я если б знала, доложила и купила бы качественную! Вы же путаетесь, то ли у меня лучшая, а остальные еще хуже!! То ли она все-таки нормальная и Вы вообще не понимаете, что я от Вас ХОЧУ!!!! Я же говорю, может сделать фото и показать девочкам??? Вы сказали, что вообще не будете ими заниматься, а объява висит...так может продадите мою??? а то у меня не хватит совести такое продавать((( Есть такой вариант, либо вариант мне на карту 300 грн. и расходимся... я же говорила, не хочу ссориться и вести такую длинную переписку..Скажите свое решение пожалуйста!!! Можно немного подумать и переспать с этой мыслью, утро вечера мудренее))) ответ для inna_barsukova 20 октября 2012 (19:23) она нормальная, у Вас завышенные мерки к жилетке за 2100 грн, я Вам еще раз говорю ОТЛИЧНОГО качества жилетка стоит 15000 грн ( как у моей подружки), а не за 2000... я устала ЭТО слушать!!! Вы мне будете переводить деньги или нет??? ответ для inna_barsukova 20 октября 2012 (19:28) почему ВСЕМ девочкам нормальная, а Вам нет? Вы что особенная??? переведу максимум 200 грн и ни копейки больше! я промолчу по поводу особенная! Жду деньги.. ответ для inna_barsukova 20 октября 2012 (19:34) ну а как еще вас назвать? у меня тоже сзади на жилетке немного проплешина, ну так цена - дешевка для меховой жилетки!!! я ее поношу месяц-два и продам! а если Вы хотели на лет 5 ее покупать, так надо было покупать тыс за 7-8 хотя бы... да не Ваше дело, где по чем мне покупать! Нужно предупреждать о возможных браках!!! к чему эта писанина??? жду деньги и не хочу больше с Вами общаться!!! ответ для inna_barsukova 20 октября 2012 (19:40) хотели подешевле - получили подешевле, скупой платит дважды! ОТЛИЧНЫЙ ПОРЯДОЧНЫЙ ПРОДАВЕЦ ПИШЕТ!!!! я скину только в темке если Вы хотите!?!:) раз уж сфоткаю ,то для всех!!! нужно смотреть товар, перед отправкой!!! Я по Вашему придумала это??? Или может сама так ее испортила, чтоб выдрать из Вас 200-300 грн.??????? ответ для inna_barsukova 20 октября 2012 (19:45) может быть, уже полтора месяца прошло... Вы могли ее уже сносить 10 раз... 20 октября 2012 (19:45) я не только ее смотрела, а даже меряла на себя, и дырок не видела! я хочу знать - мне готовить темку с перепиской и фоткми для всех Ваших покупателей??? Или же Вы положите мне на карту деньги на ремонт??? ответ для inna_barsukova 20 октября 2012 (19:52) а я жилетками такими уже заниматься не буду все равно)) я хочу знать - мне готовить темку с перепиской и фоткми для всех Ваших покупателей??? Или же Вы положите мне на карту деньги на ремонт??? Может ответите?????? ответ для inna_barsukova 20 октября 2012 (19:57) я только что сняла все деньги с карточки на поездку за товаром, осталось 100 с чем то грн, поэтому могу сейчас скинуть по приват 24 100 грн, как вернусь, где то послезавтра еще 100, но не 300 однозначно! скинула 200 грн в 20:30 Только для того, чтобы я ничего не писала?:) Я решила девочек предупредить!!! Спасибо не скажу.. ответ для inna_barsukova 21 октября 2012 (08:45) а мне и не надо) я свое дело сделала... впарила?:) слу, а че я не в покупателях? Таких, как я не добавляешь??? ответ для inna_barsukova 21 октября 2012 (12:05) ты что никак не успокоишься? может тебе миллион скинуть??? Особенных... ответ для inna_barsukova 21 октября 2012 (12:05) особенных не добавляю! 21 октября 2012 (12:06) разговор окончен! прошу больше мне не писать! Порядочной и честной оставайся всегда прежде всего перед собой!!!!!!!!!!! Вам, Яночка это малоизвестно, что же это такое???? Девочки, если кого устроит такое качество, без вопросов! Я просто считаю нужным предупредить, дабы потом и Вас не обзывали скупым покупателем, покупая у Яны… Всех благ!!!

Барбитта• 14 марта 2013
Яна в контакте как была, так и есть! ссылку дать?
и Яна будет бороться за себя и докажет всем, что один прокол из 700 сделок, это еще ничего не значит! у каждого на кидстафе есть хоть один прокол, святых не бывает, они только в церкви!

Каяспер• 14 марта 2013
Ответ дляВыручалка
удалила все
а подписчики остались
Лорка-хлорка• 14 марта 2013
Ответ дляЗалатавая
Информацию о себе поудаляла в ВК!!!
А у меня есть в истории сраницы её мамы,мужа,брата мужа,невестки...так что Янчик не боись,мы,тя найдем
Каяспер• 14 марта 2013
Ответ дляБарбитта
а прикольно о себе в третьем лице говорить, да?
iolanta88• 14 марта 2013
Ответ дляБарбитта
Мы,вчера три насчитали)))
Что Ян,плохо учили математику в школе)
автор Бойцовская • 14 марта 2013
Я кстати вчера пропустила момент с фоткой, кажется Яну это очень задело) это она тут попу лижет?:)
автор inna_barsukova • 14 марта 2013
Ответ дляiolanta88
Мы,вчера три насчитали)))
Что Ян,плохо учили математику в школе)
Яне грамоте еще учиться и учиться!!!

Выручалка• 14 марта 2013
Ответ дляЛорка-хлорка
Знаю, были на стаффе ситуации, когда именно рассылка сообщений по родственниками и друзьям о том, как зарабатывает деньги человек на стаффе, ставили на путь истинны и не таких чудо-продавцов
и сделайте скрин страницы Автор, на всякий случай
Ло Шарик• 14 марта 2013
Ответ дляВыручалка
удалила все
да не удалила она. я только что лазила
iolanta88• 14 марта 2013
Ответ дляБойцовская
Она еще что-то там девочке писала,что похудеть нужно,что б жилетка на неё налезла,а сама то 70кг и ноги все в целлюлите,тьфу ....
Прежде чем осуждать других людей,на себя б в зеркало взглянула
Лорка-хлорка• 14 марта 2013
Ответ дляВыручалка
Я помню,там мужу звонили и он таких срачей,своей жене дал.Что та сразу все вернула
автор inna_barsukova • 14 марта 2013
Ответ дляiolanta88
автор inna_barsukova • 14 марта 2013
Ответ дляЛорка-хлорка
к ней скоро следователи загрянут, поплачет еще) все впереди! Жди Янусик!!!!
Каяспер• 14 марта 2013
Ответ дляЛорка-хлорка
вот мне одно не понятно! не легче ли было вернуть эти 2000, как только Инна тему создала?
Ло Шарик• 14 марта 2013
не читала все от начала до конца. но судя по ее страничке в контакте это жилетка с таобао!!!!!!!!!!!!1 только цена на нее какая то заоблачная!!!!!!!!!!!
чисто развод на лоха, а лохов смотрю, судя по отзывам, ого-го как много
респект вам Яна, так разводить еще уметь надо ее краная цена со всеми % и накрутками максимум 200у.е. ( у моей мамы такая знаю что говорю, ссылку вот боюсь уже на тао не найду) а тут ........... нет слов,
Выручалка• 14 марта 2013
Ответ дляКаяспер
да и сейчас не поздно деньги вернуть
Выручалка• 14 марта 2013
Ответ дляЛорка-хлорка
и не только муж, можете представить как на нее потом друзья те же будут смотреть, если узнают, что она обманывает людей и таким образом себе деньги зарабатывает
Каяспер• 14 марта 2013
Ответ дляВыручалка
да и сейчас не поздно деньги вернуть
она так не считает! по-моему она уже привыкла! или как объяснить то, что она до сих пор всех таких покупателей игнорировала!
у меня было пару раз, что я получала вещь с небольшим дефектом - продавцы САМИ скидку предлагали, на таких, как Яна нарваться не хочу!!!!
iolanta88• 14 марта 2013
Ответ дляЛо Шарик
Я С ВАМИ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА!
по этому нужно наказать,что б другим была наука
Раньше это был сайт для мам,которые могли совместно купить или заказать вещи по выгодной цене,а сейчас здесь куча спекулянтов,которые цены ставят в 3-ри дорога
Много кто из девочек ставил доставку с Китая за 15у,е кг это 4-ри недели)Я заказывала за 8-ть АВИА,срок 10-ть дней,и то из-за того,что рейс не прямой,через Шарль Де Голь..наёпс на каждом шагу

Выручалка• 14 марта 2013
Ответ дляКаяспер
Значит это будет цена ее репутации и спокойствию
автор inna_barsukova • 14 марта 2013
Ответ дляiolanta88
Я С ВАМИ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА!
к тому же жилетки эти были у нее в наличии!!! Я Ж НЕ ЗАКАЗЫВАЛА ПО САЙТУ ТАО!!! ОНА УВЕРЯЛА, ЧТО КЧЕСТВО У НИХ ОТЛИЧНОЕ!!!
автор inna_barsukova • 14 марта 2013
Ответ дляiolanta88
Я С ВАМИ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА!
К ТОМУ ЖЕ Я НЕ ЗАКАЗЫВАЛА У НЕЕ ССЫЛКОЙ С ТАОБАО-ТОГДА И ВОПРОСОВ БЫ К НЕЙ НЕ БЫЛО! Я КУПИЛА У НЕЕ В НАЛИЧИИ И КАК ОНА УВЕРЯЛА, КАЧЕСТВО ЕЕ ОТЛИЧНОЕ!!!! ПОТОМ ЖЕ СКАЗАЛА, ЧТО Я САМА ЭТИ ДЫРКИ СДЕЛАЛА,,,,ПОТОМ ЧТО МОЛ СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ, ЧТО Ж Я МОЛ ХОТЕЛА, ЭТА МОЛ ЕЩЕ ЛУЧШАЯ,,,
НУ РАЗВЕ ЭТО АДЕКВАТНЫЙ ЧЕЛОВЕК????
автор inna_barsukova • 14 марта 2013
пишет мне Яна в личку- вот что люди в личку пишут мне:
Яночка, вы меня извините конечно, что вмешиваюсь в ваши перепетии с Инной, но я бы деньги не вернула, ни фига себе прошло пол года она опмнилась......... капец я в шоке........ терпения вам
да нет у нее совести девочки и уже не проснется она эта совесть!!! ВОН ИЗ КИДСТАФФА ЯНА С ПОЗОРОМ!!!!!
ТЕБЕ ВЕРНЕТСЯ БУМЕРАНГОМ!!! ВСПОМНИШЬ ЕЩЕ НАС!!!!
Барбитта• 14 марта 2013
ВОТ ЧТО ЛЮДИ ЯНЕ В ЛИЧКУ ПИШУТ:

Это действительно Человек с Большой буквы!
И еще будут такие!
Яна, хоть и безграмотная, хоть и дерьмо, как автор Инна выражается в личке, а бороться будет!!!
Барбитта• 14 марта 2013
ВОТ ЕЩЕ:
Яночка, я увидела, что Вас по-моему мнению просто давят конкуренты, Вы обратитесь с Вашей проблемой к админам сайта, я считаю, что Вы прекрасный продавец, не опускайте рук, а продолжайте доставлять счастье покупателям, просто игнорируйте все их ужасные надписи у Вас в гостевой, вообще на них не обращайте внимания и продолжайте работать, как и раньше: честно, быстро и с любовью к покупателям, не переживайте, Ваши покупатели с Вами)))

НИКИ ВЫКЛАДЫВАТЬ?
Люди нормальные, просто пишут в личку, из за того чтобы это кодло не задушило и их тоже! всем же тут работать!
автор inna_barsukova • 14 марта 2013
Ответ дляБарбитта
ВОТ ЧТО ЛЮДИ ЯНЕ В ЛИЧКУ ПИШУТ:

И еще будут такие!
Ты сказал, не смешивать тебя с дерьмом, на что я ответила, что ты такое и есть!!!! Тебе не известно, что такое Человек с большой буквы!!!! У тебя нет таких людей! Ты несчастный человек! Уходи Яна! Тебе не место в кидстаффе!!!! Оставь уже себе на таблетки!!!! Тебе ж верить, себя не уважать...ты вчера, ой пожалуйста, удали темку эту, я завтра честно денежки все верну!!! КАК ЖЕ ТЕБЕ ВЕРИТЬ ЯНА?????????
Каяспер• 14 марта 2013
Ответ дляБарбитта
ВОТ ЧТО ЛЮДИ ЯНЕ В ЛИЧКУ ПИШУТ:

И еще будут такие!
За что Яне бороться? (то есть Вам)за право тут хламом торговать?????? и еще и отправлять в сад всех недовольных этим фактом покупателей???????
автор inna_barsukova • 14 марта 2013
Ответ дляБарбитта
ВОТ ЕЩЕ:

НИКИ ВЫКЛАДЫВАТЬ?
ХАхХАха!!!!! да тебе ток РОМАНЫ ПИСАТЬ!!! а ты не знаешь, чем тебе заняться!!!!
Лорка-хлорка• 14 марта 2013
Ответ дляБарбитта
ВОТ ЧТО ЛЮДИ ЯНЕ В ЛИЧКУ ПИШУТ:

И еще будут такие!
Ян,то что вас поддержал один человек это не значит,что он у вас что-то в будущем купит,у него будет страх,быть кинутым вами!Вы уже подмочили свою репутацию дальше не куда...
Одумайтесь и верните деньги человеку.Вас не то что пугают судом,а предупреждают что сегодня будет написано и подано заявление в милицию.Вы,хотите бегать по отделениям милиции и судам,а суд будет проходить в Киеве!Что на это скажет ваш муж?Не стыдно ли будет перед знакомыми и родными?!
Каяспер• 14 марта 2013
Ответ дляБарбитта
ВОТ ЕЩЕ:

НИКИ ВЫКЛАДЫВАТЬ?
кодло, это-кто? Мы? покупатели??? класс, напишите ники!!!!