Мао_Мяо• 15 марта 2015

Каждый день хочу пиво!!!!!

Не вина не водки, а именно пиво. Перед мужем уже стыдно.
virtuon• 15 марта 2015
какие чипсы к пиву берёте или воблу

Брынза• 15 марта 2015
сестра +10 кг за зиму на пивве))
Natalisa7613• 15 марта 2015
у вас начинается пивной алкоголизм.Мне кажется,туда что-то подмешивают,чтобы было больше таких хотящих.
Поумничка• 15 марта 2015
фуууу не люблю
Уси Пуси• 15 марта 2015
фу, оно такое горькое и гадкое, а запах изо рта после него ну вот как можно хотеть такую гадость или хотеть курить, никогда не пойму
Фисташковый кокец• 15 марта 2015
Не хватает пивных дрожжей, пейте на здоровье!!!!!!!!!!! Только не с химией типа чипсов,сухарей и т.д Вот с рыбкой-само то!!!!!! Пейте и кайфуйте на здоровье!!!!!
Репетиторша• 15 марта 2015
женский алкоголизм!
Секс-Бомба• 15 марта 2015
я тоже((( без воблы, сухариков, чипсов... наверно витаминов не хватает каких-то
автор Мао_Мяо • 15 марта 2015
Ответ дляСекс-Бомба
И я без ничего. Под сигаретку и с телефоном.

АфродитаПетровна• 15 марта 2015
У меня так было при беременности, я пила безалкогольное, но не каждый день, где-то раз в неделю, а то и реже.
автор Мао_Мяо • 15 марта 2015
Ответ дляУси Пуси
Везет Вам
Секс-Бомба• 15 марта 2015
Ответ дляМао_Мяо
не, я никогда и не курила, лишними кг тоже не страдаю, и так пивка хоцца....
Гигиенишвили• 15 марта 2015
зависимость))ПС пиво обожаю)
Уси Пуси• 15 марта 2015
Ответ дляМао_Мяо
Везет Вам
та мне в другом не везет, у меня каждый вечер наступает приступ солености, если не съем что нибудь соленое, капец мне, так что кто по пиву, а я по рыбе и так уже много лет, только во время беременности попустило, хотелось сладкого ( хоть и мальчика родила)
Утка_в_тапках• 15 марта 2015
я тоже! просто обожаю! пила бы каждый день, да денег нет, а так хочется... мне 2л мало на день, перед мужем стыдно, а все-равно хочу
Тульский пряник• 15 марта 2015
Витамины группы В пропейте.
лалалупсия• 15 марта 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
согласна, я могла ночью встать от того что пива хочется
Чу Ча• 15 марта 2015
каждый день хочу коньяк и виски, каких витаминов не хватает мне?
автор Мао_Мяо • 15 марта 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
Та да...еслиб бутылочку 0,5 та и все, а оно несет и несет ......Вот и сейчас денег не , а так хочууу

автор Мао_Мяо • 15 марта 2015
Ответ дляТульский пряник
Витамины группы В пропейте.
Спасибо, думаю дешевле будет.
автор Мао_Мяо • 15 марта 2015
Ответ дляЧу Ча
Так вы только хотите или и пьете?
Чу Ча• 15 марта 2015
Ответ дляМао_Мяо
Так вы только хотите или и пьете?
хочу все время, а пью раз в неделю иногда два.
автор Мао_Мяо • 15 марта 2015
Ответ дляЧу Ча
У меня есть коньяк в холодильнике. А я вот не перевариваю запах коньяка, а темболее виски....И чего оно так?
автор Мао_Мяо • 15 марта 2015
Короче, я так поняла, что я не одна тут такаяПошла я в магазинчик за пивком пока мужа нет...
Заместитель автора• 15 марта 2015
Или зависимость, или нехватка витаминов группи Б. Купите в аптеке пивние дрожжи в капсулах, должно помочь.
СССРовна• 15 марта 2015
Ответ дляФисташковый кокец
девочки, вы совсем безмозглые??????? Что вы автору советуете??? Какое здоровье? Какой нахрен кайф???
Автор, хотите пополнить ряды алкоголиков????