Люблю порядок• 15 марта 2015
Срочно подскажите как спасти мои последние три волосины???((
Ну просто жесть- боюсь уже мыть, расчесывать- просто пучками лезут(((((Миленькие подскажите мне маски, чудо- отвары или супер клей?:))))Ну и на крайняк- сколько парик сейчас стоит?:))
Тюрюнь_Тюнь• 15 марта 2015
Азот! Репейное масло с красным перце подстричся как можно короче! Корень лопуха отваром мыть голову
Котик-Пупсик• 15 марта 2015
начните с витаминчиков и гоу к врачу! это ж проблема внутренняя у организма!
Регионщица• 15 марта 2015
у меня та же проблема, не знаю, что делать
к врачу ходила-толку ноль
даже в здоровом человеке можно что-то найти
к врачу ходила-толку ноль
Стриптизерка• 15 марта 2015
Сижу скечас в маске семь масел от Житомирской Эльфы+порошок горчицы+теплая вода, кулефан на голове и полотенце, помагает, несколько раз надо сделать.Удачи.Лезли 2 года после наркоза и антибиотиков, только это помогло, а теперь весна опять смотрю полезли, первая маска сегодня.
Люблю порядок
• 15 марта 2015
Ответ для100pudov
к врачу ходили?
Была у врача на прошлой неделе, сказала пить Бион 3
Я шалунья• 15 марта 2015
У меня такое было, когда начала болеть сахарным диабетом. Сходите к эндокринологу. Дай Бог, чтобы я ошиблась!
Люблю порядок
• 15 марта 2015
Ответ дляКотик-Пупсик
Витамины купила, раньше лезли, но вот месяц уже капец:(((
Детсадовский полицейский• 15 марта 2015
Главное косу не плетите, а то будет как в анекдоте будет пальма а потом лохматая)))
Вы что парик, лучше к доктору
Люблю порядок
• 15 марта 2015
Ответ дляЯ шалунья
Я пила Джаз, вот месяц как прекратила прием, ну и волосы полезли примерно месяц назад...может это взаимосвязано?:(((
оксюморон• 15 марта 2015
вам нужны не только витамины, а и минералы. Я купила в Форевере. Лезьте стали меньше и новые растут
Котик-Пупсик• 15 марта 2015
Ответ дляЛюблю порядок
так а врач нашел причину? надо же ее устранить, а тут богатый выбор - гормональный сбой, инфекции, стрессы, щитовидка...
Люблю порядок
• 15 марта 2015
Ответ дляКотик-Пупсик
ну щитовидку проверяла, вроди норм, пила раньше джаз, сейчас не пью...а нервы это да!!!
Скорая помощь• 15 марта 2015
Только мезо-поможет здесь и сейчас.Но при условии, что Вы знаете причину и ее устраняете. Но цена сейчас жесткая. В салоне уже не знаю сколько. А упаковку я покупаю сама колю больше 3 тыс.
Луковая• 15 марта 2015
Записывайте!!!Сама делаю себе,витамины в аптеке покупаете ,стоят пару рублей.
-пирадоксину гидрохлорид
-алоэ(в ампуле)
-тиамину хлорид
-цианокобамин
я добавляю всё это в маску для волос наношу на пару минут,а желательно дольше,укрепились,блеск,ростут неплохо.Попробуйте.
-пирадоксину гидрохлорид
-алоэ(в ампуле)
-тиамину хлорид
-цианокобамин
Подкустовый выползень• 15 марта 2015
я пользуюсь советами этой девочки. и вот купила сегодня масло АЕКОЛ в аптеке. это масляный раствор витамина А и Е буду еще им мазюкать.
Гопница-Советчица• 15 марта 2015
Была у меня такая линька!Аж паниковать начала!Взяла витамины B1 и В6 в ампулах и колола поочерёдно,и В12 №10 каждый день(он совместим с вышеперечисленными)Ну и конечно маски с горчицей(2 ст.л. горчицы,сахар или мёд и масло кастровое,можно и подсолнечным заменить,но не с магаза) и маска из кефира через день два,как терпения хватит,так как горчица волосы сушит.Линька прекратилась и попёр после подшёрсток!
Кто крайний?• 15 марта 2015
Ответ дляЛюблю порядок
Рыбий жир в капсулах творит чудеса.
Все знаю вдоль и поперек )• 15 марта 2015
100% РЕЗУЛЬТАТ - ИСПЫТАНО НА СЕБЕ!!
Значит, берете в аптеке на 250мл шампуня:
- 3 ампулы витамина Никотиновой кислоты
- 3 ампулы витамина В6
- 3 ампулы витамина В12
- 1 ч.л. витамина Е
Заливаете все это в свой шампунь, хорошенько перемешиваете (шампунь может поменять цвет).
Перед каждым мытьем головы тоже хорошо взбалтываете.
Через несколько применений увидите результат!!
- 3 ампулы витамина Никотиновой кислоты
- 3 ампулы витамина В6
- 3 ампулы витамина В12
- 1 ч.л. витамина Е
100pudov• 15 марта 2015
автор,щитовидку проверяли?
когда моете голову берите горсть обычной поваренной соли. голову намочили -горсть соли на голову и массируете. массаж головы.потом моете как обычно.
подберите массажную расческу хорошую несколько раз в день расчесывайте волосы по несколько минут.
дорсанваль -доступен в инет магазинах не дорого.только на большую мощность не ставьте ,а то чесаться сильно будет.
маски с перцем ,витамином В -ОЧЕНЬ АККУРАТНО. у кого давление склонно повышаться - нельзя.
Зашла на 5минут• 15 марта 2015
Ответ дляБеззубовна
автор,щитовидку проверяли?
Соль очень помогает.Проверено.ВЫпадали волосы после родов и ГВ.Пила и витамины ,все бестолку.А вот соль реально помогает и еще шампунь поменяла на органику
миссДавеча• 15 марта 2015
Мне лично подошло комплексом
1. Бессульфатные шампуни
2. Маска на 4-6 часов из смеси 1ст.ложка оливк масла + 1 сл ложка репейного + 1ст ложка кокосового (или Ши)
3. Дарсонваль
1. Бессульфатные шампуни
3. Дарсонваль
ФФФФристайла• 15 марта 2015
вот:
сейчас еще и скидка на них 40%! 13$ цена
результат - более чем!!!