графиняВишенка• 15 марта 2015
Какой тональник хороший выбрать??? Посоветуйте....и цена примерно
Кожа не то что сильно проблемная, но поры расширены, кожа какая-то не шелковисто -гладкая. Хочу тональником сделать идеальную кожу.
Я не на долго• 15 марта 2015
нужно смотреть тональные кремы для склонной к жирности кожи
потмоу что есть разные тонаки: для сухой, нормальной кожи, для жирной кожи
Называйте меня Повелитель• 15 марта 2015
Мне на ДР подарили maxfactor lasting performance, оттенок 102,но какой-то темноват для меня,а так по текстуре хороший(посмотрела на мейкапе 200грн)очень как-то плотно покрывает, еще был из бюджетных орифлейм Oriflame Very Me Smoothie Foundation(молочный) то он более легкий такой невесомый
У девченок на ю туб посмотрите,там и свотчи и отзывы показывают
Вишнёвая Леди• 15 марта 2015
Сама для себя тоже ищу альтернативу, вот думаю Пупу попробовать, кто пользуется отпишитесь пожалуйста.
Маша хороша• 15 марта 2015
попробуйте новый Лореаль.
он для жирной кожи Magic Nude Liquid Powder. Очень хвалят!!
Сама хотела попробовать, но к сожалению у меня сухая кожа
Малая Налегке• 15 марта 2015
Идите в магазин с баночками и отлейте себе пробники.
Все так индивидуально.
Один ложиться плотно, другой сильно легко, один сухой, другой сильно блестит и жирный. Один не виден другой подчеркивает морщины. За оттенки я вобще молчу. То окисляется и темнит на лице, то в розовый уходит. Только подбором. При затесте лучше брать на тон светлее и в желтом подтоне. Светлый освежит и больше подстроиться по ваш.
Все так индивидуально.
ПотеряласЯ Я...• 15 марта 2015
попробовала у кумы мери кей,очень понра,загорелась желанием себе купить
Я не на долго• 15 марта 2015
Ответ дляМалая Налегке
Из летуаль мне понравился Шанель виталюмьер и герлен линжери.
герлен линжери для жирной кожи - все правильно