Марфушечка душечка• 15 марта 2015
Очень путаются волосы, помогите
Безумно начали путаться волосы, просто кубла на голове. И заметила, что путаются в одном месте, справа за ухом.
Я начинаю расчесывать и волосы вырываются. Уже в том месте поредели. Что бы это могло значить? И что делать?
Бальзамы, несмывалки, кондеры, всем пользуюсь - не помогает.
Рву и мечу• 15 марта 2015
у меня тоже самое только по средине головы, пользуюсь сыворотками
расчесываю только тангл тизером
но это все после смывки кислотной произошло
расчесываю только тангл тизером
3@йk@• 15 марта 2015
Супероткрытие для меня - спрей с аргантовым масло, для легкого расчесывания и увлажнения.
ШапкаУшанка• 15 марта 2015
Обязательно масло или смесь масел и тангл тизер в помощь!)) Я после покупки данной расчески забыла,что такое выбрасывать жменю волос после расчесывания!
ИзЮмрудная• 15 марта 2015
Автор, у меня точь-в-точь проблема и даже в том же самом месте. Бальзамы, сыворотки, масло, что только не перепробовала. Расческу Macadamia купила, она лучше тангл тизер.
Ничего не помогает.
ИзЮмрудная• 15 марта 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
подскажите, какое брали?
ИзЮмрудная• 15 марта 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
ДОКТОР САНТЕ - АРГАН ХЕА...
где или у кого покупали? у Вас сильно путаются?
ИзЮмрудная• 15 марта 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
Покупала в аптеке. Крашенные волосы, плохо расчесываются.
цена?
ИзЮмрудная• 15 марта 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
помогло Вам? легко стали расчесываться?
3@йk@• 15 марта 2015
Ответ дляИзЮмрудная
помогло Вам? легко стали расчесываться?
Помогло. Цена 30-35 грн, точно не помню.
ИзЮмрудная• 15 марта 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
Ух ты! еще и цена заманчивая. нужно посмотреть. Спасибо!