Замыленная• 15 марта 2015

Пьяный муж. нужен совет!!!

Были у друзей муж выпил, потом он с другом ушли в магазин вернулись "в коме" . я быстренько собрала детей чтоб уйти домой, он отключился. друг сказал приведет в чувство и приведет домой через полчаса. Пришел ко мне друг говорит он совсем плохой, мы его уложили спать, пусть спит до утра.
а я вот сижу и думаю может пойти забрать, так перед женой друга стыдно, что просто кошмар. Детей спать положила, они малыши совсем - 3.5 и 2 года - оставить одних страшно, хоть и спят.
живут друзья близко в соседнем доме - это минута к ним. у них тоже детки , старше правда но не приятно
не знаю что делать - идти забирать или пусть спит.
такое второй раз в жизни...но не оправдание ведь. всю аж колотит
автор Замыленная • 15 марта 2015
Ответ дляПушап Ми
Забирайте -вдруг его стошнит или уписяется, тогда в сто раз будет стыднее
а если не только уписяеттся....
Мадам БрЮшкина• 15 марта 2015
Вот вы чудные))) прям реанимацию ему вызвать что ли. Пусть спит ничего не случится в следующий раз может мозг не будет отключать когда нажраться захочется. Автор ложитесь спать. Ваши дети важнее в усмерть пьяного муженька. Завтра оклемается и придет
Идеальная оптимистка• 15 марта 2015
Ответ дляГалябалована
я бы детей не оставила не дай бог что. пусть мужу будет стыдно а не вам
А если мужу плохо и не дай Бог что случится.ВЫ себе простите,что оставили его?
Идеальная оптимистка• 15 марта 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
ХАЙ БОГ МИЛУЕТ ОТ ТАКИХ ЖЕН!!!
Барышня_Смольный• 15 марта 2015
ДЕТЕЙ НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ!!! ВАМ КТО ВАЖНЕЕ??? ПРОСПИТСЯ УТРОМ ПРИВЕДУТ ИЛИ САМ ПРИДЕТ!!!НИЧЕ С НИМ НЕ СТАНЕТ!
Идеальная оптимистка• 15 марта 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
ЧТО СЛУЧИТСЯ СО СПЯЩИМИ ДЕТЬМИ!!!!!?????
Ля-ля-ля• 15 марта 2015
я бы оставила, завтра чувство вины будет. Опять же жене друга стыдно будет в глаза смотреть.С другой раз будет себя контролировать
Галябалована• 15 марта 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
а если дети проснутся и что то случится она простит себе?
Галябалована• 15 марта 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
они могут проснутся
Gemma• 15 марта 2015
Ответ дляВездевлазиющая
забрала б
а если он к подруге ушел - а друг просто прикрыл его...
тем более, лучше сидеть дома))
Галябалована• 15 марта 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
ХАЙ БОГ МИЛУЕТ ОТ ТАКИХ ЖЕН!!!
хай он милует от таких мужей
Прыг-скок• 15 марта 2015
ну вот если друзья медики - безопаснее, чтобы у них остался. Если вдруг чего - успеют откачать. А вам если вдруг чего самой с маленькими детьми в больницу как ехать?

тем более - вы его как домой тащить планируете? на детской коляске, чтобы весь дом знал, что и как вы тащите
Барышня_Смольный• 15 марта 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
я в 3 года проснулась ночью а мамы нет! как она мне сказала...потом уже...,решила метнуться к соседке что то там взять готовилась к Дню рождения, так я сама встала открыла ключем дверь,и пошла спустилась с 3 этажа и пошла по улице ,хорошо что лето было и мама бежала домой......попало мне тогда.....
Мадам БрЮшкина• 15 марта 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
ХАЙ БОГ МИЛУЕТ ОТ ТАКИХ ЖЕН!!!
надо думать всегда головой это раз, во вторых не вам судить какая я жена. А три если бы друзья не захотели его оставить, то за ноги приволокли бы домой тем более живут рядом. А тащится по ночи бросив детей одних ради пьяного мужа в отключки))) ну что я вам хочу сказать жалко ваших детей если вы готовы бросить их и бежать. А вообще, думаю у вас нет детей потому как ни одна адекватная мама не бросит малолетних деток самих дома, даже спящих
Идеальная оптимистка• 15 марта 2015
Ответ дляГалябалована
они могут проснутся
Можно попросить соседку покараулить детей!!! НО МУЖА Я БЫ ТОЧНО ОДНОГО НЕ ОСТАВИЛА!!! Я своего мужа ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ и ОН МНЕ ДОРОГ не меньше чем ребенок!!!
Мадам БрЮшкина• 15 марта 2015
Ответ дляГалябалована
хай он милует от таких мужей
+10000
Галябалована• 15 марта 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
+1000000000
Идеальная оптимистка• 15 марта 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
мне хватило ваших высказываний Думай шо хочешь
Галябалована• 15 марта 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
нет соседки дальше что?
Мадам БрЮшкина• 15 марта 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
ага пусть автор ночью и соседей поднимет по тревоги. Я в восторге))))
Галябалована• 15 марта 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
то от большого ума таке пишут
Идеальная оптимистка• 15 марта 2015
Ответ дляГалябалована
нет соседки дальше что?
Тогда просить друга ,чтобы привел его домой. А вообще я бы его не оставила в гостях .Вместе пришли ,вместе и ушли!!
Вездевлазиющая• 15 марта 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
так сейчас только 22:20, еще не ночь)
Идеальная оптимистка• 15 марта 2015
Ответ дляГалябалована
то от большого ума таке пишут
таки ум ты свой выбила,это точно
лучевая терапия• 15 марта 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
А я вам расскажу что!
Моя приятельница так выскочила за сигаретами в ларек, который видно с окна. Побежала в тапках, зацепилась за ступеньку, упала, головой об бетонный пандус. Потеряла сознание! Дальше скорая, увезли без сознания в больницу, а дома двухлетний сын спал. Рассказывать что было, когда проснулся?
автор Замыленная • 15 марта 2015
Ответ дляГалябалована
очень боюсь деток одних оставлять, но и не понимаю зачем им расхлебывать
друг крепче чем мой муж...приволок бы, но сказал что уложил его спать.
но стыдно ’так шо капец’
Все возможно• 15 марта 2015
Вы что, детей не оставляйте самих ни в коем случае. Пусть приведут Вам Вашего мужа, если есть возможность
Галябалована• 15 марта 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
таки ум ты свой выбила,это точно
тролль исчезни
Идеальная оптимистка• 15 марта 2015
Ответ длялучевая терапия
А я вам расскажу что!
У нас сосед немого перебрал,лег спать и не проснулся.Сердце прихватило.Мужчине 40 лет было...
Идеальная оптимистка• 15 марта 2015
Ответ дляГалябалована
тролль исчезни
сама сгинь