Швабристка• 16 марта 2015
есть пару кг докторской колбасы. что с нее готовить?
Печенюшка• 16 марта 2015
Ответ дляПросто Мария
Бутерброды. Чёрный хлеб с маслом и колбаской
и томатным соком!
Печенюшка• 16 марта 2015
Ответ дляШвабристка
Какие салатики вкусные с ней?
колбаса,сухарики, пикинка, яйцо, майонез, укроп
Єдина Країна• 16 марта 2015
Оливье,пицца,горячие бутерброды,окрошка,омлет-яичница с колбаской.А так,то можно и в морозилку.
Швабристка
• 16 марта 2015
Ответ дляКишечная палочка
может,ну,ее...эту химию...больше здоровья сохраните)
Ок. Завтра выкину..
ТелаЧьи нежноСти• 16 марта 2015
ничего себе, сколько дельных советов!что, еще любители правильного питания и фукающих на колбасу не проснулись?
А по теме - горячие бутерброды, пицца, колбаса-хлеб-колбаса (просто бутерброд), вечером гости и пиво, схомячат и без пиццы, проверено!