Директриссимо• 16 марта 2015
Какой цвет очков выбрать? Посоветуйте плз
Есть два варианта расцветки - не могу определиться. Очень нравятся с бежевой вставкой на оправе, но никогда не носила подобных..как думаете какие будут лучше смотреться? Может кто носил подобные и может посоветовать из личного опыта.
Результат:
вже голосів:
25 (60.98%)
с бежевой вставкой
16 (39.02%)
чисто коричневые
мне нравятся больше те, что темные полностью) а вторые на мое экране вообще выглядят с белым цветом..но опять же, цвет волос и цвет одежды) я априори белый не люблю и не ношу, я светленькая, белая кожа и меня он просто оттеняет еще больше)но это уже на вкус и цвет)) как вам больше нравится берите))
Называйте меня Повелитель• 16 марта 2015
Вы главное не в киоске или раскладке их выбирайте.Иначе можно доиграться.В очках главное линзы,и чтоб там стоял уф фильтр.
Директриссимо
• 16 марта 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
имеется по описанию.
Ответ дляДиректриссимо
имеется по описанию.
Тогда все в порядке.У меня просто племянница с очками с раскладок доигралась.Молодая студентка.Чуть не каждый месяц новые покупала.А они же просто затемненные без фильтра.Получается зрачок открывается,потому что как вроде затемненные,но фильтра нет,и весь ультрафиолет попалает в глаза.В итоге года через 3 она обратилась к врачам,лечилась около года.Обошлось без операции слава богу.
Ряженка• 16 марта 2015
Ответ дляДиректриссимо
нет не оригинал
тогда берите однотонные. или поищите на сейлах может где попадется недорого оригинальные