Женамужная• 16 марта 2015
Посоветуйте салат из черемши.
Что туда еще можно добавить,что-бы было вкусно?
Sunny_Anny• 16 марта 2015
Ответ дляInnag
Ага ,и ты ее любишьЩ))
А то )
Только она леверда называется ) Про черемшу только в Харькове узнала.
Жерица ночи• 16 марта 2015
Вареное яичко, майонез и черемша. Я недавно покупала и бабушка-продавец мне еще рецепт рассказала: черемша, соленый огурец и подсолнечное масло. Я не пробовала еще, но она сказала что вкусно.
Меряю от единицы• 16 марта 2015
в ступке разотрите петрушку часнок 2 ст.л вина сухого.2 ч.л.горчицы 1ч.л.сахарной пудры.подсолн.масло3ст.л.перец соль
Жерица ночи• 16 марта 2015
Ответ дляInnag
Творог. Мой любимый - черемша кукуруза творог и сметана. В идеале еще болгарский перец, но на него такая цена...Что и так обхожусь))
Стандарт - черемша, укроп ,вареные яйца свежий огурец. Огурец можно убрать))
Ну и просто творожная масса с зеленью
А творог соленый или обычный? Девочки, а вы видели сколько сейчас баночка кукурузы Бондюэль стоит? 54 грн. в Форе.
Меряю от единицы• 16 марта 2015
или добавте белую фасоль вареную или консерва и сливками заправьте
Женамужная
• 16 марта 2015
Ответ дляШопингмонстр
Как раз для тех,кто в посте!Спасибо!
Жерица ночи• 16 марта 2015
Ответ дляInnag
Творог я беру обычный, и солю)) Кукурузу мне рекомендовали купить замороженную и отварить. Тот же эФФэкт))
Точно, я и не подумала, а сколько по времени ее варить?
КондуктЕр тролейбуса• 16 марта 2015
Ответ дляШопингмонстр
совсем чуть-чуть, чтоб не затвердела
Alina Alina• 16 марта 2015
банан кусочками +черемша мелок нарезанная и соль +кефир или любая кисломолочка. вкусно и полезно. банан- смягчает и обволакивает резкую черемшу.
ну, яблоко еще можно потереть,все остальное-утяжеляет салат. мы едим только так.
для тех кто постует- заправлять маслом растительным, ореховым - очень хорошо.
Женамужная
• 17 марта 2015
Ответ дляAlina Alina
Спасибо!