Анонимарик• 13 марта 2013

Кто сидел на Дюкане?

Кто сидел на этой диете? реально эфективная?

На сколько вы смогли похудеть?

Вот вот уже решиласьтоже попробовать...
TroyanE• 14 марта 2013
Ответ дляАнонимарик
Сначала нужно похудеть,привести себя в форму, а затем уже правильно питаться.
правильное питание и приведет вас к снижению веса...ну и спорт конечно....я знаю о чем пишу,сама так худею....и собираюсь так питаться всегда,ведь это не диета,а образ жизни

ANDRULIA• 14 марта 2013
Ответ дляiolanta88
ПРи чем здесь это.Когда организм голодает это не нормально,ему для полноценного функционирования необходимы все витамины и микроэлементы,А Дюкана на разных этапах это исключает,потом организ запасается,как перед голодовкой
Дюкан это НЕ голодание! Я абсолютно не переношу голодание, на Дюкане можно есть хоть целый день, но разрешенные продукты!
Покорительная• 14 марта 2013
Я на Дюкане похудела на 15 кг.
festa• 14 марта 2013
Мій чоловік позбувся 12-ти кг. Але, на мою думку, щоб утримати результат потрібно дотримуватися вказаного в дієті харчування. Тобто потім дієта має стати способом життя. Мені дуже сподобалися висівки на нежирному кефірі - в якості сніданка і багато простої води протягом дня. Ці дві позиції стали для мене обов,язковими.