Анонимарик• 13 марта 2013
Кто сидел на Дюкане?
Кто сидел на этой диете? реально эфективная?
На сколько вы смогли похудеть?
Вот вот уже решиласьтоже попробовать...
На сколько вы смогли похудеть?
Вот вот уже решиласьтоже попробовать...
Ответ дляiolanta88
ПРи чем здесь это.Когда организм голодает это не нормально,ему для полноценного функционирования необходимы все витамины и микроэлементы,А Дюкана на разных этапах это исключает,потом организ запасается,как перед голодовкой
Дюкан это НЕ голодание! Я абсолютно не переношу голодание, на Дюкане можно есть хоть целый день, но разрешенные продукты!
Мій чоловік позбувся 12-ти кг. Але, на мою думку, щоб утримати результат потрібно дотримуватися вказаного в дієті харчування. Тобто потім дієта має стати способом життя. Мені дуже сподобалися висівки на нежирному кефірі - в якості сніданка і багато простої води протягом дня. Ці дві позиції стали для мене обов,язковими.