Анонимарик• 13 марта 2013
Кто сидел на Дюкане?
Кто сидел на этой диете? реально эфективная?
На сколько вы смогли похудеть?
Вот вот уже решиласьтоже попробовать...
На сколько вы смогли похудеть?
Вот вот уже решиласьтоже попробовать...
Анонимарик
• 13 марта 2013
Ответ дляТрахтибидох
Я похудела на Дюкане на 15 кг
Какой был начальный вес, за какой период сбросили?
Трахтибидох• 13 марта 2013
Ответ дляАнонимарик
75 грн. с февраля по апрель похудела на 15, и на закрепе еще на 2 кг
Трактор Вика• 13 марта 2013
Ответ дляСекс-Бомба
А что это за диета?Тяжелая?
И я рядом присяду,послушаю
Анонимарик
• 13 марта 2013
Ответ дляСекс-Бомба
А что это за диета?Тяжелая?
Система для похудения. По гуглите. Сестра заметно на ней похудела. Но она очень толстой была...
Анонимарик
• 13 марта 2013
Ответ дляТрахтибидох
Ого здорово!!!!!
А скажите честно- дорого на ней сидеть?
Трахтибидох• 13 марта 2013
Ответ дляЯ не Тролль
Моя свекровь.похудела.потом опять набрала.еще больше.
я набрала за год 3 кг. , вот посидела мес. на ней и легко скинула
Трахтибидох• 13 марта 2013
Ответ дляАнонимарик
Ого здорово!!!!!
А скажите честно- дорого на ней сидеть?
Дорого( Вы же кушаете рыбу, мясо, молочку, яйца, а это самые дорогие продукты. И перекусов нет, нужно готовить
Трахтибидох• 13 марта 2013
Девочки, ну конечно, если после диеты кушать все подряд и в необъятных кол-вах, то будете набирать. Я после диеты не ем картофель, макароны и хлеб (ну могу маленький кусочек), это, без чего я могу спокойно. Но вот кушаю сладости в меру и не набираю. Пересмотрите свое питание+спорт
Кидстаффовна• 13 марта 2013
Ответ дляАнонимарик
Ого здорово!!!!!
А скажите честно- дорого на ней сидеть?
Здоровое питание вообще то не может быть дешовым, это Вам не картошки с майонезом нажарить.
Кидстаффовна• 13 марта 2013
Ответ дляТрахтибидох
Картофель и хлеб надо вообще исключить из рациона навсегда!
Майор Медуза• 13 марта 2013
Я бы сказала это не диета а здоровое, сбалансированное питание
Я с сентября по 27 декабря скинула 10кг (была 78кг)
Потом сорвалась, пошли сплошные ДР и НГ набрала 2 кг, но они быстро ушли без особых стараний, сейчас вешу 65 кг
Чу Ча• 13 марта 2013
Девочки,а вот если после прекращения ГВ поправилась на 7 кг,надо их обязательно убрать и желательно до мая диета Дюкана поможет,и если потом придерживатся ее,но иногда позволять себе ’легкий праздник’,то быстро обратно наберется вес?
Майор Медуза• 13 марта 2013
Да, еще забыла.. у меня проблемка... злоупотребляю сладким, ну ничего не могу с собой поделать
Но и это не помешало
Майор Медуза• 13 марта 2013
Ответ дляЧу Ча
А Дюкан предусматривает ´праздник живота´ )) Почитайте этапы
Чу Ча• 13 марта 2013
Ответ дляМайор Медуза
Но и это не помешало
А сладким злоупотребляете часто?
Трахтибидох• 13 марта 2013
Ответ дляМайор Медуза
Но и это не помешало
кушайте зефиринку, я могу 1-2 в день съесть
Трахтибидох• 13 марта 2013
Ответ дляМайор Медуза
это на последнем этапе предусмотрено, но до него дойти нужно
Майор Медуза• 13 марта 2013
Ответ дляЧу Ча
А сладким злоупотребляете часто?
Да
Могу от всего отказаться, от любой еды, но сладкого хочууу
Я нашла хитрый выход, делаю сама зефир и мармелад (покупаю тут агар-агар и пектин)
Могу от всего отказаться, от любой еды, но сладкого хочууу Я нашла хитрый выход, делаю сама зефир и мармелад (покупаю тут агар-агар и пектин)
Трахтибидох• 13 марта 2013
Ответ дляМайор Медуза
Да
ну так вам прямая дорога к Дюкану, как делаете зефир?
Майор Медуза• 13 марта 2013
Ответ дляТрахтибидох
Я на Дюкане с конца сентября 2012 года
Зефир делаю по Чадейкиному рецепту ))
Ответ дляТрахтибидох
ПРи чем здесь это.Когда организм голодает это не нормально,ему для полноценного функционирования необходимы все витамины и микроэлементы,А Дюкана на разных этапах это исключает,потом организ запасается,как перед голодовкой
Анонимарик
• 14 марта 2013
Ответ дляЖелезная тетя
все диеты полная фигня....нужно правильно питаться и все будет ок)
Сначала нужно похудеть,привести себя в форму, а затем уже правильно питаться.