Путающаяся• 16 марта 2015
Помогите купить платье!!!
Девченки,хочу купить платье ,посоветуйте фирмы и сайты ,где покупаете сами,что посоветуете!!!Буду благодарна за любую информацию.Живу в провинции ,в магазинах не на что глянуть,поехать в город нет возможности.Платье нужно качественное.
Путающаяся
• 16 марта 2015
Ответ дляЛедиДи
в продавалке полно!
не нашла ,то что нравится .И прошу совета проверенных качественных марок
Путающаяся
• 16 марта 2015
Ответ дляДобротная
zaps смотрите, летняя кол-я красивая)))но цена в среднем 50 долл((((((
,спасибо, я лето смотрела в zaps,но мне нужно на сейчас .
Я такая боевая• 16 марта 2015
Ответ дляЛедиДи
в продавалке полно!
Где? Глаза уже сломала, у всех одно и тоже. Или гомняная Турция по цене 1000 грн за платье
Путающаяся
• 16 марта 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Вы правы ,ничего не вижу
ЛедиДи• 16 марта 2015
Ответ дляЯ такая боевая
да ладно! тут надо из денег исходить ! вот советуют зару от 50дол,а в продавалке поставьте от дешевых к дорогим и выбирайте
Директриссимо• 16 марта 2015
Ответ дляПутающаяся
Вы правы ,ничего не вижу
Я вот здесь хочу заказать. Но там минимальный заказ 1200
Я такая боевая• 16 марта 2015
Ответ дляLiubov_22
Базар какой то(((
Я такая боевая• 16 марта 2015
Все такие модные здесь, брендовые.. А как совета спросишь, где одеваетесь, так такое предлагаете и советуете, что жуть.
Бабульция• 16 марта 2015
автор, вот
цены хрошие, качество отличное, шьет Украина. у меня несколько платье ни разу не пожалела!
KMaximenko• 16 марта 2015
у меня от 160 грн платья, если по акции) а так дороже конечно
если надо пишите в личку, скину ссылку где посмотреть
лучевая терапия• 16 марта 2015
Если нарядное, могу предложить:https://www.kidstaff.com.ua/tema-12850014.html
Лень гуглить• 16 марта 2015
Я всегда заказываю белорусские веши, раньше было доступно, сей час нет!
Путающаяся
• 16 марта 2015
Ответ длялучевая терапия
Для какой цели платье?
каждодневное платье
Путающаяся
• 16 марта 2015
Ответ дляЛень гуглить
мне сейчас тоже недоступно тоже ,платье которое понравилось 2650 грн ,белоруское