Железная тетя• 16 марта 2015

никогда не думала, но по-моему я наткнулась на мошенника!! Девочки - помогите!!!

Итак, ищу малому обувку, перекопала кучу всего. Уже неделю наверное смотрю. То нет, то уже купили, то дорого, то говно. Ну как всегда короче.
и вот сегодня нашла объяву:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12783283.html
рейтинг маловат... отзывы все старые
из недействующих объявлений
прошу отправить наложкой - продавец наотрез. Обувь вроде и нужна. И стремно. Не лишние мне эти пару сотен грн.
как быть?? рискнуть? или ну его? еще ни разу не была в подобной ситуации, к стчастью, но что-то чую не то... Интуитивно даже больше наверное....
Уточка• 16 марта 2015
я наложкою не працюю категорично після декількох випадків !Я теж мошенник)
Ситечко для мыслей• 16 марта 2015
у продавца указаны номера телефононов, перезвоните
Пошаманю• 16 марта 2015
а почему сразу мошенник, каждый в праве выбирать высылать ему товар наложкой или нет, не порядочных покупателей полно тоже
Ситечко для мыслей• 16 марта 2015
http://klumba.com/users/302384/ вот этот продавец
Уточка• 16 марта 2015
автор ,ну слів нема
Тектоническая расческа.• 16 марта 2015
у всех когда- то был маленький рейтинг...
Тектоническая расческа.• 16 марта 2015
хотя с наложкой я бы дела не имела...
Ситечко для мыслей• 16 марта 2015
как вариант, попросите зайти продавца в Скайп и показать обувь, которую хотите купить
ЖонДуан• 16 марта 2015
может продавец переживает что вы не прийдете за покупкой, презвоните и предложите вариант что скинете 60грн, за доставку туда-обратно если что, а продавец оценивает наложку - 60 грн. и все довольны
Безникая• 16 марта 2015
я сейчас наложкой тоже не отправляю, так как каждый день цены меняются...(, пока деньги дойдут ко мне, в закупке дороже уже... Только по этой причине
Бюст Березуцкого• 16 марта 2015
это не мошенник, меня интуиция еще не подводила
ksuha747• 16 марта 2015
Хорошая реклама, автор. Я себе и сапожки у продавца присмотрела.
Уточка• 16 марта 2015
Ответ дляksuha747
неДодекаэдр• 16 марта 2015
По два отзыва от двух покупателей,я бы не рискнула,и город не указан.Поищите ещё.
mamadoma• 16 марта 2015
договоритесь за предоплату за пересылку
Ситечко для мыслей• 16 марта 2015
Ответ длянеДодекаэдр
как это не указан? читайте внимательно - http://klumba.com/users/302384/
автор Железная тетя • 16 марта 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
спасибо)
автор Железная тетя • 16 марта 2015
Ответ дляЖонДуан
понимаю, предложила. молчек.
автор Железная тетя • 16 марта 2015
Ответ дляksuha747
не реклама))) честное слово))))
автор Железная тетя • 16 марта 2015
спасибо всем)))) особенно девушке за ссылку на клумбу))))
Кокосиха• 16 марта 2015
у меня тоже рейтинг не высокий пока, а наложкой не отправляю, т.к. один раз так померяли сапоги на почте, что теперь хоть сама носи... телефон не указываю, т.к. 2 малыша всегда рядом и совсем не удобно разговаривать, когда один на руки просится, а второй хочет ’поговорить с тетей’...
Маргарита и Мастер• 16 марта 2015
Очень интересно))) еще не купила, но мошенником уже обозвала продавца на всю советчицу! А сама под анонимом)))
Пошаманю• 16 марта 2015
бан вам автор, за то что не заслужено продавца обзываете мошенником, на каком основании, если это сейчас каждый чуть что не нравится будет на весь интернет так прославлять не понравившегося продавка, открывайтесь автор и зовите сюда продавца!!!!!!!!