Семенна Семеныч• 16 марта 2015
Что купили модного на весну и лето?
Я ничего себе не могу выбрать..В моем городе магазинов нормальных нет.Спасибо всем за ответы
Работать надо• 16 марта 2015
пальто новое, под него ботинки, джинсы-бойфренды, 2 весенних свитерка, 2 платья, рубашку, 2 юбки, светлый бомбер-это всё что вспомнила))
Семенна Семеныч
• 16 марта 2015
Ответ дляGaleTTa
Два платья и все(((( по нынешним ценам не могу ничего выбрать...рука не поднимается купить джинсы за 800-900 гривасов...я еще все никак не адаптируюсь к новым ценам
вы в магазине или на сайте покупали?Покажите фото платьев)
Плюшевая дыба• 16 марта 2015
я на ральфе в черную пятницу пару футболочек взяла , и джинсы с ливайса, тоже на распродаже, у нас тоже магазинов нормальных нет, беру в инете всё( правда с нынешним курсом многое позволить уже не смогу(((
Остановщица• 16 марта 2015
Мне некогда по магазинам ходить,покупаю здесь. Сейчас дочкину 2сп. кровать одеваю.
СовНарКом• 16 марта 2015
Балетки,2 пары джинсов,меховой жилет(еще по старым ценам),туфли на шпильке и сумку.
Кожугетовый ансамбль• 16 марта 2015
Купила в Red отличнейшие моднючие джинсы Only, отличный коттон, всего за 320 грн. На удивление, сейчас в реде очень много отличных вещей, хотя еще недавно там не на что было взглянуть.
Кожугетовый ансамбль• 16 марта 2015
Такого плана только больше с зеленцой и сзади кармашки не такие.
PORKA• 16 марта 2015
Ответ дляliliyaya
пока только сумку, комбез и балетки
Комбезы снова в моде?)
PORKA• 16 марта 2015
Ответ дляliliyaya
да, смотрю входят снова)
Круто. Помню, в 8-9 классе училась, их все носили. Ваш очень клевый
Каменная Фрося• 16 марта 2015
Вот на днях поеду в Днепр, как пройдусь по кучкам-ванючкам, как куплю вещей 2 баула на 2 года вперед! И будет мне счастье.
ИзЮмрудная• 16 марта 2015
Ответ дляliliyaya
но его уже нет.
Классненький:-) с чем Вы будете его носить?
Курочка-чубаточка• 17 марта 2015
Ответ дляИзЮмрудная
одевала с лодочками на каблуку, классно смотрится. но еще кеды хочу под них купить