Рекламама• 13 марта 2013
подарок сглазливой подруге
есть у меня "подруга", с которой надо общаться. У нее плохая энергетика, еще она завистливая, а если сообщаю плохую новость - светится! Я не люблю ее подарки, выбрасываю. Уже не могу отмазываться от встречи с ней, и надо будет подарить ей подарок на ДР. Что это может быть, чтоб эта вещь в ее руках против меня не работала? Спасибо!
Трактор Вика• 13 марта 2013
Ох, есть и у меня одна такая подружка, как только сообщаю ей о каком-то негаразде в нашей семье, она аж распрямляется и светится начинает.... Послушаю, может и мне пригодится...
Хвець-тець• 13 марта 2013
Пойдите в церковь, станьте под куполом и поставьте свечу со словами _За здравие моих врагов и обидчиков. И искренне пожелайте ей здоровья, если не искренне лучше этого не делайте (все плохое возвращается).
Рекламама
• 14 марта 2013
Ответ дляБеркана
И еще- она через Ваш подарок маловероятно может Вам что-то сделать. А вот подарив Вам что либо- вполне может каку сделать, даже неосознанно.
выбросить ее подарок достаточно? или если взяла - процесс пошел?