Репетиторша• 16 марта 2015

Обращение к ленивым продавцам!

У меня нет слов!!! Продавцы, вы реально, **...и!!!
Вы можете корректировать свои объявления, чтоб нормальные люди не тратили свое драгоценное время на безответственных и ленивых продавцов!?
Если у вас нет в наличии этого товара, то соизвольте указать это в объявлении... и не давайте ссылки на свои галереи , если такого товара уже нет в наличии, да еще вы и не собираетесь больше его заказывать!
Всем спасибо за внимание!!!
Чики-брык• 16 марта 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
нет лучше так - Доброго и самого наиприятнейшего вам дня!!! Повелительница кидстаффа! Не правда ли какая сегодня чудесная погода? Не соизволите ли вы оторваться от своих дел и написать мне замерчики или соизволить выставить цену за продаваемый вами товар? Примного извиняюсь за беспокойство, челом бъю....
А кстати,продавцы с высоким рейтингом именно так себе и представляют. Они как бы делают нам отдолжение,продавая свой товар.

Подставка для припева• 16 марта 2015
Ответ дляЧики-брык
А ну,да..краткость сестра таланта))) *Ск см* так ,что лучше?
я пришла купить,а не любезничать с вами. вам поговорить не с кем ? выйдите на лавку или в песочницу!
Чики-брык• 16 марта 2015
Ответ дляПодставка для припева
Для песочницы-я старая....а для лавки-молодая)))
Подставка для припева• 16 марта 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
ДаЗдраПерма• 16 марта 2015
Ответ дляСиреневая цапля
ОБРАЩЕНИЕ К ЛЕНИВЫМ ПОКУПАТЕЛЯМ!!!
У меня нет слов!!! Покупатели, вы реально, зае...и!!!
Если в обьявлении стоит ссылка на размерную сетку, цену и наличие размеров, не поленитесь пойти и посмотреть! не надо писать- а скока стоит!?

И на фига вы спрашиваете- дайте замеры, если вы не собираетесь покупать!
ДаЗдраПерма• 16 марта 2015
Ответ дляЧики-брык
СпайдерВумен• 16 марта 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
плющит автора или нет, но факт есть фактом
а когда жалуешься на объявление, то сразу обижаются и психуют
Ага, и в черный список, перед этим написав тиррату заглавными буквами, но цену так и не поменяв.
И еще ищу ребенку определенную игрушку, неделю не могу найти . В продавалке полно, как просила реквизиты - извините, в наличии нет. Так какого лешего объявление не отключено или не удалено фото проданной игрушки в общем объявлении???
Мне кажется, что пора вводить админам какие то реальные штрафы за такое, например понижать рейтинг.
Уже наверное половина вещей в продавалке не продается, а объявление обновляется.
Сиреневая цапля• 16 марта 2015
Ответ дляПодставка для припева
А я не хочу здороваться! Я же в магазине не здороваюсь со всеми прод и с вами не хчу,а вы работайте и выполняйте свою работу
Поработайте над своим воспитанием. Надо здороваться с любым человеком, к которому вы обращаетесь, это правило хорошего тона.
Налитое яблочко• 16 марта 2015
У меня ситуация такая, что товаром торгуем и в реальном магазине и здесь на кидст. Бывает часто так, что пока на кидстафе вопросы задают про товар его уже продали в магазине. Поэтому пишу - к сожалению уже нет, только что забрали. К вечеру могу только нормально откорректировать объявление и убрать проданный товар.

Подставка для припева• 16 марта 2015
Ответ дляСиреневая цапля
ОБРАЩЕНИЕ К ЛЕНИВЫМ ПОКУПАТЕЛЯМ!!!

напишите замеры сразу в объявку и никто ваше величество не потревожит! а покупатель имеет право выбирать!
ДаЗдраПерма• 16 марта 2015
Ответ дляПодставка для припева
слава Богу, у меня таких покупателей не было)))) если б мне аткие хамовитые попались - никакого обслуживания))
Сиреневая цапля• 16 марта 2015
Ответ дляПодставка для припева
У меня 4000 товара, и писать все замеры- нереально.
Покупатель имеет право выбирать, а не иметь привычку сбрасывать всем продавцам ’дайте замеры’.
Вы их что, коллекционируете???
ДаЗдраПерма• 16 марта 2015
Ответ дляПодставка для припева
мне так нравится - ’покупатель имеет право’, а продавец что имеет? низко бить челом опять же?)))) корона не мешает? надо относится взаимно друг к другу, а не изображать из себя королеву и свиту
Подставка для припева• 16 марта 2015
Ответ дляСиреневая цапля
а я не хочу ! хочу коротко по делу !!!! я и продавец тоже и обожаю покупателей которые еоротко ясно и по делу !
Пышечка• 16 марта 2015
Ответ дляАлгонавт
А как Вам покупатели, которые бронируют товар и пропадают на неделю?

А как вам покупатели,которые вымогают дать номер карты и пишут большими буквами ОПЛАЧУ СЕЙЧАС,а потом вообще пропадают....
Короче ’хороших’покупателей и продавцов здесь 50 на 50
Сиреневая цапля• 16 марта 2015
А вообще.. я понимаю, что такие темы с матами- это нервы из-за ситуации в стране. Мне интересно, неужели мы не можем быть терпимее?
неДодекаэдр• 16 марта 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
у меня недавно странный попался.вот даже советовалась https://sovet.kidstaff.com.ua/question-885109
Ду да ду да ду• 16 марта 2015
Ответ длякураГАЛЯ
Уважаемый покупатель, Вы можете корректно задавать вопросы и не забывать здороваться, не просить по сотне реальных фото с каждой стороны, одетым на себе и т.д., перестать трепать нервы другим нормальным продавцам, а пойти и купить в магазине!?
а так же - научитесь читать дальше названия объявления и задавать вопросы, ответы на которые есть в тексте, который мы пишем для вас.
Сиреневая цапля• 16 марта 2015
Ответ дляПышечка

поддержу!
а как вам- поставьте на бронь, а через 2 месяца- ой! я забыва вам сказать, чтобы вы с брони сняли:))

ДаЗдраПерма• 16 марта 2015
У меня и покупатели, и продавцы, у котоых я покупала - все адекватные и приятные люди)))) Мне как-то повезло, а тут смотрю ух какие понабежали)))) И все анонимы, а в личках наверное одна любезность))))
Чики-брык• 16 марта 2015
Продавцов послушать,так ничего не спрашивай....сразу оплата,а цену укажут потом...в заказе.Так наверное видят идеального покупателя?
Подставка для припева• 16 марта 2015
Ответ дляСиреневая цапля
Вы их что, коллекционируете???
да коллекционирую! весь товар разный как вы представляете купить товар без примерки и замеров ? да уж вы ввообще обалдели продавцы! а продавец изначально обслуживающий персонал ! и покупатель ВСЕГДА прав ! и только здесь на кс-продавцы царицы !
ДаЗдраПерма• 16 марта 2015
Ответ длянеДодекаэдр
ой, чудо какое.. Но обычно на ’у другоу столько-то’ - ответ - ’покупайте там’. Это уже все 100- и 1 раз слышали везде, типа так цены сбрасывают)
Подставка для припева• 16 марта 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
ага ) я очень много потеряю,если вы меня не обслужите ! а вы пойдете создавать очередную темку почему нет продаж!
автор Репетиторша • 16 марта 2015
Ответ дляДу да ду да ду
Я все объявление прочитала ’от’ и ’до’!!! Товар в наличии... и ссылки есть... ВЫБИРАЮ!!!
А не тут-то было - ТОВАРА НЕТ!!!
Как это понимать?
ДаЗдраПерма• 16 марта 2015
Ответ дляПодставка для припева
у меня от такой наглости дар речи пропалцарица клеопатра, разрешите слово молчить? обнаглели, смотрю. Корону на голове никто не поправлял?? обслуживающий персонал, ты посмотри
Подставка для припева• 16 марта 2015
Ответ дляЧики-брык
вы же видите ,желательно и замеров не спрашивать)))
автор Репетиторша • 16 марта 2015
Ответ дляЧики-брык
Ну да, а Вы что не знали... после первого заданого вами вопроса, и до момента оплаты, каждый час - это +10грн. к цене товара ))))
кураГАЛЯ• 16 марта 2015
А еще мне ’нравится’ когда пишут в личку, с вопросами ’ Сколько стоит ф.5, или дайте замеры ф.5....’
А у меня больше 100 объявлений и в каждом из них есть ф.5
Подставка для припева• 16 марта 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
да ,именно так ! позволили бы вам где то в бутике так поговорить-летели бы со свистом! а продавец это равно официант