Репетиторша• 16 марта 2015

Обращение к ленивым продавцам!

У меня нет слов!!! Продавцы, вы реально, **...и!!!
Вы можете корректировать свои объявления, чтоб нормальные люди не тратили свое драгоценное время на безответственных и ленивых продавцов!?
Если у вас нет в наличии этого товара, то соизвольте указать это в объявлении... и не давайте ссылки на свои галереи , если такого товара уже нет в наличии, да еще вы и не собираетесь больше его заказывать!
Всем спасибо за внимание!!!
13чудоСВЕТА• 16 марта 2015
Ото вас плющит)))

УлыбАчка• 16 марта 2015
пейте валерьянку
Лорка-хлорка• 16 марта 2015
оооооооо...как я понимаю ваш крик души, еще не мешало бы, чтобы поимели хоть каплю совести и пересчитали цены в конце-то концов...

а больше нравится, ВСЕ В НАЛИЧИИ, но ждать 7-10 дней, пока на фабрике отошьют
или главное фото красивой вещи с интернета, заходишь...а там....
Подставка для припева• 16 марта 2015
И отвечайте вовремя! Если уж взялись торговать!
Коварная Зая• 16 марта 2015
и вот они все послушались вас и бегут роняя тапки все исправлять
Лорка-хлорка• 16 марта 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
Ото вас плющит)))
плющит автора или нет, но факт есть фактом
а когда жалуешься на объявление, то сразу обижаются и психуют
Аноним Первый• 16 марта 2015
Ответ дляУлыбАчка
пейте валерьянку
написал ленивый продавец))))
кураГАЛЯ• 16 марта 2015
Уважаемый покупатель, Вы можете корректно задавать вопросы и не забывать здороваться, не просить по сотне реальных фото с каждой стороны, одетым на себе и т.д., перестать трепать нервы другим нормальным продавцам, а пойти и купить в магазине!?
ДаЗдраПерма• 16 марта 2015
за оскорбление всех продавцов

УлыбАчка• 16 марта 2015
Ответ длякураГАЛЯ
ДаЗдраПерма• 16 марта 2015
Ответ длякураГАЛЯ
Летчица• 16 марта 2015
Ответ длякураГАЛЯ
Подставка для припева• 16 марта 2015
Ответ длякураГАЛЯ
А я не хочу здороваться! Я же в магазине не здороваюсь со всеми прод и с вами не хчу,а вы работайте и выполняйте свою работу
Не любовница• 16 марта 2015
И цены не забудьте менять!
Колупалочка• 16 марта 2015
Ответ длякураГАЛЯ
+++
Подставка для припева• 16 марта 2015
Набежали продавцы! Скоро сами у себя будете покупать
Бабочки в моём животе• 16 марта 2015
Ответ длякураГАЛЯ
а с кем Вы останетесь, если мы все такие нехорошие?
кураГАЛЯ• 16 марта 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
А я не ко всем покупателям обращалась, у меня больше 1000 сделок, 99 % покупателей замечательные, но вот бывают и такие, которых заношу в свой личный черный список после общения
Тут надолго• 16 марта 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
за оскорбление всех продавцов
с каких пор правда это оскорбление?

liliyaya• 16 марта 2015
+++++++++++++++++++
выбираю косметику, выбрала 8 позиций, дала продавцу ссылки с уточнением цены и наличии.
С 8 пунктов только 2 в наличии!!!!!!!! Задрали!
Ждушечка• 16 марта 2015
девочки, я чаще здесь продавец, а не покупатель. и так ...резко конечно никогда не высказывалась. но сейчас ищу ребенку самокат. так на один и тот же (модель и даже цвет) цены от 500грн до 1 500грн... и это я всем должна писать и уточнять есть ли он вообще и какая у него цена. но ведь за недели две уже как никакого , но более менее стабильного курса можно выставить цены в объявлениях. но не такое же отличие.и главное задала, получила ответ(причем обычно довольно не скоро), а потом опять ищу что нового появилось и опять то же объявление, о котором спрашивала, со старой ценой. ну смени ты цену хотя бы уже ж после вопроса! слов нет просто(...почему у меня до 90 объявлений, 4 сайта и мой отдельный и я все успеваю(ребенок, дом, другая работа), а вот такие продавцы не успевают, не знаю
автор Репетиторша • 16 марта 2015
Ответ длякураГАЛЯ
ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!
Ой... а вы тот продавец , который мне юбочку детскую продавал?
То что я попросила фото юбочки, не означало, что нужно было её напялить на себя (здоровую тётку), если эта юбка на 4-х летнюю девочку предназначена!!! Мне ваши интим-фото,в мини-юбке, не нужны были!!!
Просто, действительно, не выставляйте только фото с интернет-магазина, а сделайте реальное!!!
Спасибо за внимание!!!
liliyaya• 16 марта 2015
и обьявления не отключают
Бабочки в моём животе• 16 марта 2015
Ответ длякураГАЛЯ
ну авто видимо тоже не к 1% продавцов обращается, реально взрыв мозга можно получить от продавалки, как говорят админы, сайт сделан для нас с Вами, давайте сделаем его лучше!
Тут надолго• 16 марта 2015
Ответ дляПодставка для припева
))))) нет потом темы пишут: почему продаж нет??? Я цены не указываю, на вопросы не отвечаю, но продаж нет. Почему?
Чики-брык• 16 марта 2015
Надоело,согласна.Я уже жаловаться начала. Отмечают все размеры и цвета,которых не было и в помине.Описаний нет.Не отвечают.Чорти шоПока что то найдёшь...а пока купишь.
Р.С в общении вежлива,и магазинах здороваюсь)))
Файна цьоця• 16 марта 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
за оскорбление всех продавцов
за наезд на всех покупателей?
Такие продавцы и правда задолбали.
ДаЗдраПерма• 16 марта 2015
Ответ дляТут надолго
с каких пор правда это оскорбление?
прочтите тему, можно спокойно и корректно писать, и не хамить, и бех матов, а так это оскорбление.
В танке• 16 марта 2015
Ответ дляПодставка для припева
ну и чем гордиться?

я всегда здороваюсь в магазине с продавцами, на отделах в супермаркетах, на кассах, а еще говорю спасибо и пожалуйста.
Тут надолго• 16 марта 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
ну значит у автора крик души, а написать не многие решаются. Я вот не пишу, мне лень)))