Тоска в носках• 16 марта 2015
ПОшло ли носить красные туфли со сверкающими пайетками каждый день?
Купила себе красные туфли на каблуке. Блестящие - полностью обшиты пайетками. Красивые) Но вот думаю - можно ли их носить в стиле casual - на каждый день, с джинсами, например? Или юбкой, блузкой по цвету? Просто все, кто их видел - говорят - ну это же вечерние туфли, на выход.... Я что-то не понимаю наверное....(
Подскажите, советчицы.
Смешнюча• 16 марта 2015
Если честно ну не очень! Можно пож какой то образ на вечеринку! А на каждый день не думаю (((
Не гавкаю- но охраняю• 16 марта 2015
если бы каблук был без пайеток- можно и с джинсами. но этот вариант явно не на каждый день
Аноним Первый• 16 марта 2015
мне не нравятся вообще... хотя, если попробовать что-то подобрать под них, то еще может быть... и то не уверена.
Тоска в носках
• 16 марта 2015
Ну вот я думала их носить с красной блузкой и джинсами (черными, синими, бежевыми). Либо с верхом нейтрального цвета и красной юбкой. Каблук в моих туфлях без пайеток. Только сам туфель.
Sweet_Dreams_• 16 марта 2015
Ответ дляlondon_charm
можно, как единственный яркий элемент гардероба. О какой пошлости идет речь, если многие дамы носят 12-см каблук + платформа в офис))
Сегодня на детской площадке такая с собачкой каблук танкетка. но видно что ей не супер удобно.но ножки красивые в мини.
Смешная такая
парИла я парИла• 16 марта 2015
туфли не оч... и не на каждый день, это точно... а вообще даже не знаю подо что... в клуб потанцевать?
Sweet_Dreams_• 16 марта 2015
Ответ дляЄдина Країна
вот ваше фото
это просто трындец
если автор худенькая , слегка загорела и остальная одежда будет не кричащая, то пережить можно.
но на мой вкус дешево смотрятся как минимум ПАЙЕДки)))
Тоска в носках
• 16 марта 2015
Эх, ничего вы, девочки, не понимаете, оказывается)))
Вот, читайте:
Мозговая пилочка• 16 марта 2015
Ответ дляТоска в носках
Вот, читайте:
я только понимаю что ваши туфли ужасные, выглядят дешево, не знаю уж ,сколько они там стоили
Пописанная парта• 16 марта 2015
Ответ дляТоска в носках
Вот, читайте:
и что? где там ваши туфли?
Мозговая пилочка• 16 марта 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
а кто решает что безвкусица, а что нет?
а самим не видно?
Тоска в носках
• 16 марта 2015
Пусть автор этого фото меня простит, но вот, яркий пример - красные туфли с джинсами. У меня такие же туфли,но с пайтеками. Почему нет?
Мозговая пилочка• 16 марта 2015
Ответ дляПописанная парта
и что? где там ваши туфли?
сейчас модно все, что нужно продать, людям же нужно новинки толкать, я представляю девушку в таких платьях вечерних ,весом под 70 кг в супермаркете на селедкой
тут же все уверяют ,что с пайетками накаждый день - это норма. особенно такие туфли..
Тоска в носках
• 16 марта 2015
Ответ дляМозговая пилочка
Ну за селедкой я в них не собиралась ходить)))
Мозговая пилочка• 16 марта 2015
Ответ дляТоска в носках
потому что у нее без этих, блин, пайеток!!! ну если уж так хочется их носить - в клуб разве что, там, может и не обратят внимание, или в кафе, тем-более, если все говорят что норма - то будут только завидовать
сейчас же большинство одевается ’а-ля базар’. только потеплело и вижу картины... велюровые костюмы ядовых цветов те шо летом покупали). поверх этой ’красоты’ - меховая жилетка (это очень круто). не забудьте толстый слой темной тоналки и шторы (очки). или сапожки все в камнях, рваные джинсы (летние при чем, по ткани видно невооруженным взглядом), а под ними колготы плотные. Где женственность? стиль??
Мозговая пилочка• 16 марта 2015
Ответ дляТоска в носках
к чему этот смайл?? или повседневно - это исключает поход в магазин?
куркулиха• 16 марта 2015
Ответ дляТоска в носках
Вот, читайте:
с пайетками нейтральные цвета и только одна яркая блестящая вещь в наряде
У вас - блузка или юбка красная, туфли красные (явно не одна вещь), так еще и пайетки не на спокойном фоне, а на красном((( Жуть в общем(((
куркулиха• 16 марта 2015
Ответ дляТоска в носках
потому что там туфли без пайеток!!!! В этом огромная разница!!! глобальная!!
пайетки на спокойном нейтральном цвете и это самая яркая часть наряда!!!!
у вас жуть - красное блестящее на красном и еще красная блузка. Жуть!
куркулиха• 16 марта 2015
автор, вы всех такими дурами выставляете. Зачем тему создавали и что-то спрашивали? Думали, что тут все от зависти умрут, а не прокатило??
Тоска в носках
• 16 марта 2015
Ответ длякуркулиха
Что вы мелете? Чему завидовать? Бред. Я туфли на распродаже за 100 грн купила. Новые.
Уж точно завидовать нечему. Просто хотелось весной яркой нотки. Надоела сырость, темные цвета за зиму....
Мозговая пилочка• 16 марта 2015
дЭвушка, покупающая такую обувь, ИМХО - даже могла бы и не спрашивать у нас... ведь ’Бачили очi, що вибирали’... у нее хватило смелости купить такое, еще и спорить с нами. что это круто. человек уверен в себе или с отсутствием вкуса. скорее и то ,и другое.
куркулиха• 16 марта 2015
Ответ дляТоска в носках
ну тогда, автор, вам уже много раз посоветовали каждый день на улицу их не выгуливать. Только в кафе, бар, вечер... и то наряд нужно крайне осторожна продумывать и уж точно ничего красного добавлять не нужно.
Мозговая пилочка• 16 марта 2015
Ответ дляТоска в носках
за ’дешевизну’ мы угадали... )реально, выглядят дешево. не знаю, как вы будете в них ходить и долго ли..
Если надоела -купили бы красные обычные и все! я тоже хочу, но я хочу и черные ,и на шпильке, и с толстым каблуком , и на низком и много-много чего... но хлам не хочу покупать, на дорогую обувь сейчас нет фитнансов, хоть и могу купить, но есть и другие расходы.
Мозговая пилочка• 16 марта 2015
Ответ длякуркулиха
ну может лак на короткие ноготки. и то.. если бы обычные красные- от да.. под красные туфли отлично подходят серые костюмы (брюки ), темный джинс.
london_charm• 16 марта 2015
Ответ дляЄдина Країна
а некоторые даже лепят на аватарки
а почему бы нет?
все по ГОСТу!• 16 марта 2015
Ответ дляТоска в носках
ну не надо ровнять пайетки с благородным красным лаком
Изподтишка• 16 марта 2015
Ответ дляТоска в носках
ой, туфля копия как у меня подставка для колец. надеюсь, качество лучше)))
знаете, мне золотые сапоги разрешили тут носить, думаю красные туфли с пайетками тем более можно!