Файна цьоця• 16 марта 2015
Сколько лет?
Спрошу и я, что скажете о внешнем виде? на сколько лет выгляжу и выгляжу ли вообще) Надоело всё, хочется перемен... 4 года безвыоазный декрет(((
Советуйте. Может форму бровей поменять?
КинДза• 16 марта 2015
Ответ дляГага Газу
Вы такая хорошенькая! Какая разница сколько лет? Прекрасно выглядите!!!!
ПолБатона• 16 марта 2015
Ответ дляКапуста Маша
та ну, я бы лет 27-29 дала. в 36 морщин видно уже
Файна цьоця
• 16 марта 2015
Ответ дляАБВГДэшница
Под 40. Макияж извините отвратительный.
ух ты! покажите свой прелестный, наберусь опыта. Макияж мне кстати тут делали в Киеве на тренингах мастер класса
Файна цьоця
• 16 марта 2015
Ответ дляКинДза
спасибо! хоть одна девушка с добром зашла. остальные пришли поплеватся)
Капуста Маша• 16 марта 2015
Ответ дляПолБатона
я по себе смотрю, мне 37 почти, морщин нет, но советчицы и 40-42 давали
Файна цьоця
• 16 марта 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
эх, вам бы туфли в красных паетках...
подарите?
Файна цьоця
• 16 марта 2015
Девочки, тут я в образе! Не придирайтесь к одежде. Это на сьемках- мастер клас учебка
Капуста Маша• 16 марта 2015
Ответ дляФайна цьоця
почему поплеваться? я например, свое мнение сказала, но фото не четкое, сложно сказать. больше нет фото?
АБВГДэшница• 16 марта 2015
Ответ дляФайна цьоця
Ну тренинг класс - это не показатель. Вам эта помада не идет, стрелки неровные, брови - просто атас, подбородок Вам не убрали визуально. Знаете работа дилетанта видна, плюс фото ретушь - пытаетесь скрыть недостатки.
Файна цьоця
• 16 марта 2015
Ответ дляСиреневая цапля
А мне кажется чуть за 40
да, образ зрелости придал. но к счастью мне горазло меньше)
Тюрюнь_Тюнь• 16 марта 2015
Ответ дляФайна цьоця
в образе чего ?
Тюрюнь_Тюнь• 16 марта 2015
Ответ дляСиреневенькая
ты жива, еще моя старушка
. я б не вдул
чЁ ? не встает уже ?
Файна цьоця
• 16 марта 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
в образе чего ?
какая разница. тематичесикй образ урока. говорю же не придератся