13чудоСВЕТА• 14 марта 2013
Борьба с мошенниками
Девочки, так все-таки кому-то удалось зарегистрировать свой номер в МТС? Ну чтоб в случае блокровки номера, получить востановленную карту можно было только при наличии паспорта...
Так сказать перекрыть пути мошенникам...
13чудоСВЕТА
• 14 марта 2013
Ответ дляВкаблучках
Нет, они сказали у них нельзя привязать.
Странно, некоторые тут на Советчице утверждают, что они это сделали... Или мы говорим о разных вещах, или я чего-то не понимаю(
13чудоСВЕТА
• 14 марта 2013
Ответ дляЛастоноша
да, легко! зарегистрируйтесь на сайте МТС
ну и что эта регистрация даст? где там надо ввести свои паспортные данные? ФИО хотя бы...
Masha Marmeladova• 14 марта 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
Там запрашивают кодовое слово, без которого вашу карту мошенники не смогут перерегистрировать на себя.
Masha Marmeladova• 14 марта 2013
Можно пойти ’хитрым’ путем - прийти в сервисный центр и сообщить об утере своей карты, вам ее в первый раз восстановят по исходящим звонкам, и при восстановлении зарегистрируют по вашим паспортным данным - допусти, моему номеру уже лет 10 и за это время я 2 раза восстанавливала карту, так вот, на второй раз я это делала по паспортным данным, т.к. они уже забиты в их системе с первого раза.