Неместная Я• 14 марта 2013

Чем отмыть отпечатки шариковой ручки от глянцевого покрытия мобильного телефона

Остались  отпечатки  палтцев  от  шариковой  ручки  на  задней  крышки  дорого  телефона...чем  отмыть,чтоб  не  повредить  глянец?  спирт  и  смывка  для  ногтей "застут  и  смоют"  внешнее  покрытие...
оksioksana• 14 марта 2013
Намочите ватку спиртом и протрите, а потом сухой салфеткой

Аноним НаВсеГда• 14 марта 2013
попроюуйте одеколоном
БИБИ• 14 марта 2013
средством ’ноготок’ для снятия лака
Любавишна• 14 марта 2013
да, ацетончиком легонько потрите и быстро, чтоб не разъело пластик
БИБИ• 14 марта 2013
Ответ дляfozzigirl
фото
Удалено администрацией...
БИБИ• 14 марта 2013
Ответ дляfozzigirl
не стоит..это сильный растворитель.. лучше ноготком для снятия лака..он менее ядовитый