Аноним Завхоз• 17 марта 2015
Кидстафф тупит и фото не загружается... Или Хочу такие весы - дубль 2.
Лазила вконтакте и увидела фото, теперь все, хочу такие же весы. Порылась в интернете, в Украине их пока вроде нет, это новинка.
Из России заказывать? Ну даже не знаю....
Очень хочу такиеееееее!
Из Кукуева я• 17 марта 2015
а что больше нравится? рисунок? у меня такого плана только без рисунка, весы как весы
Из Кукуева я• 17 марта 2015
Ответ дляСкромняшка
в Фокстроте такие есть. это у вас реклама, да?
похоже что реклама
Аноним Завхоз
• 17 марта 2015
Ответ дляСкромняшка
Нет... у меня в городе нет Фокстрота. При чем здесь реклама?
А в какую они там цену не помните?
Скромняшка• 17 марта 2015
Ответ дляИз Кукуева я
похоже что реклама
я уже пожаловалась, полно таких весов везде!
Аноним Завхоз
• 17 марта 2015
Ответ дляИз Кукуева я
Рисунок, у меня кухня веселенькая )) и весы хочу веселенькие.
Из Кукуева я• 17 марта 2015
Ответ дляАноним Завхоз
не смешите, узайте поиск лучше
Аноним Завхоз
• 17 марта 2015
Ответ дляИз Кукуева я
похоже что реклама
Да, капец. Вы меня раскусили я продавец из Фокстрота, вот хочу напарить тут весы клевые.
Запарили уже со своей везде мерещущейся рекламой и банами и тролями. Что не тема, всем везде мерещится реклама.
Сердючка• 17 марта 2015
Ответ дляСкромняшка
Автор задала вопрос не анонимно?В чём реклама-то?
Аноним Завхоз
• 17 марта 2015
Ответ дляСкромняшка
Ткните носом! Именно такие. Я не нашла в Украине нигде!
Найдете, дадите ссылку - жалуйтесь.
Из Кукуева я• 17 марта 2015
Ответ дляАноним Завхоз
так вы еще и нервная, кроме фокстрота полно тефалевских весов
Аноним Завхоз
• 17 марта 2015
Ответ дляИз Кукуева я
не смешите, узайте поиск лучше
что именно в поиске юзать, и в каком поиске где?
Скромняшка• 17 марта 2015
Ответ дляАноним Завхоз
Найдете, дадите ссылку - жалуйтесь.
Ещё и несколько раз подчеркнула, что в Украине нет
Аноним Завхоз
• 17 марта 2015
Ответ дляИз Кукуева я
Именно таких? вы вообще тему читаете? Мать вашу заногу!
Из Кукуева я• 17 марта 2015
Ответ дляСердючка
вы наверное не в курсе как под анонимами подогревают интерес к товару
Из Кукуева я• 17 марта 2015
Ответ дляАноним Завхоз
персен
Аноним Завхоз
• 17 марта 2015
Ответ дляИз Кукуева я
Вы что все издеваетесь?
Найдите мне хоть одну ссылку с такими весами, чтоб я могла их заказать. В гривне. И думайте и делайте потом что хотите.
Сердючка• 17 марта 2015
Ответ дляИз Кукуева я
В курсе.Но если мне весы не нужны априори,то мне и эта анонимная реклама ни к чему)
У всех какая-то весенняя паранойя...
Аноним Завхоз
• 17 марта 2015
Ответ дляСкромняшка
Ещё и Кидстафф оскорбляет! Он не ТУПИТ!!!
В общем по факту смотрю никому ничего сказать нечего. Меня уже стописят раз обвинили в чем попало, но ссылку никто так и не дает.
Аноним Завхоз
• 17 марта 2015
Ответ дляИз Кукуева я
Компактні ваги з тонкою скляною платформою
Именно такие нужны, йошкин кот!! Как на фото, вы не понимаете что ли?????
Аноним Завхоз
• 17 марта 2015
Ответ дляИз Кукуева я
Сказано же было, в Украине нету. Я смотрю не только Кидстафф тупит с утра.
Скромняшка• 17 марта 2015
Ответ дляАноним Завхоз
НУ и? нам всем теперь повесится, что ли?!
Аноним Завхоз
• 17 марта 2015
Ответ дляСкромняшка
Нет, просто сперва разобраться в вопросе нужно, а уже потом на человека с своими банами и рекламами набрасываться. Ато умные все поди.
Дюйм оф о4ка• 17 марта 2015
Автор не обращайте внимания. тут половина с ПМС, с послеродовой депрессией )).
Я сейчас как раз ищу быт. технику. Если скажите номер вашего продукта и фирму, то спрошу часиков в 10 у своего поставщика.
Я сейчас нацелилась купить миксер и ломтерезку, так вот миксер в Розетке 2200 стоит, а у него 1600. Но вот ломтерезка и у него не намного дешевле розетки ((. Будут весы напишу цену.
Аноним Завхоз
• 17 марта 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
Я уже заметила ))) Спасибо за поддержку.
Весы кухонные Tefal Optiss Agatha Ruiz de la Prada BC5008
Буду вам оченнньь благодарна )
Дюйм оф о4ка• 17 марта 2015
я вот тут такие случайно нашла. смотрите
не ваши, но вдруг на замену понравятся