ЖующаЯКонфету• 14 марта 2013
кто принимал эти таблетки для похудения?
Таблетки называються "эндуро-марс"
Действие на организм
«Эндуро-Макс» способствует:
- нормализации жирового обмена;
- нормализации веса;
- снижению аппетита и тяги к славному;
- нормализации уровня сахара в крови;
- повышению выносливости.
ЖующаЯКонфету
• 14 марта 2013
вот фото самой упаковки
Состав Эндуро-Макса
гарциния камбоджийская ...... 420 мг
красная водоросль ...... 120 мг
инозин ...... 50 мг
L-карнитин ...... 50 мг
муира пуама ...... 50 мг
трансферуловая кислота ...... 10 мг
хром (полиникотинот) ...... 100 мкг
Состав Эндуро-Макса
гарциния камбоджийская ...... 420 мг
красная водоросль ...... 120 мг
инозин ...... 50 мг
L-карнитин ...... 50 мг
муира пуама ...... 50 мг
трансферуловая кислота ...... 10 мг
хром (полиникотинот) ...... 100 мкг
Гага Газу• 14 марта 2013
любые таблетки для так званого похудения это полная ерунда и стресс для организма и ваших нервов (кстати и для кошелька тоже стресс
), хотите похудеть - не ешьте после 18-00
Инфотуфелька• 14 марта 2013
Ответ дляГага Газу
По телевизору говорили что существует только 2 зарегистрированных препаратов для похудения, все остальные- это шарлатанство, и такие таблетки дают побочные эффекты!
Здоровье прежде всего!!!!
Пусин Кукин• 14 марта 2013
Ответ дляИнфотуфелька
Здоровье прежде всего!!!!
а вы знаете название этих двух препаратов?
ЖующаЯКонфету
• 14 марта 2013
Ответ дляИнфотуфелька
Здоровье прежде всего!!!!
какие ? назовите?
ЖующаЯКонфету
• 14 марта 2013
ДЕВОЧКИ!!! Очень нужно!!! Как мне почистить организм после шлаков!! После родов не чистилась - прошло уже 2 года - набрала более 20ти кг... Хочу прочиститься!!! Даже готова на шпринцование!
ЖующаЯКонфету
• 14 марта 2013
Ответ дляmarijane
таблетки для похудения не чистят организм, есть специальные методики по очистке организма в том числе и клизмы, и лактофильтрум и самое главное это диета! разгрузочные дни на фруктах и кефире..или на воде..без жариного, сладкого, мучного, все паровое и вареное
лактрофильтрум? Это что такое?
Фрося_Бурлакова• 14 марта 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
я чищусь касторовым маслом + цитрусовый сок. Если интересно - забейте в поисковике и почитайте. Обычно с соком лимона, но я апельсиновым запиваю... гадость жуткая, но эффективная))) Главное - делать на ночь, а то мутить целый день будет. И будьте готовы полночи просидеть на унитазе...)))
Фрося_Бурлакова• 14 марта 2013
Таблетки, чаи - не берите ни в коем случае!!! Проверено на маме и тете, сильно бьют по здоровью, а как перестаешь принимать - набираешь еще больше. Мама сбросила 6кг - набрала 15, тетя сбросила 17 - набрала 40 почти(((
Нужно менять систему питания. Почитайте про ’систему -60’ Екатерины Маримановой. Вконтакте если зарегистрированы - найдите ее группу, или могу ссылку бросить (но группа закрыта). Посмотрите на результаты девочек и основные принципы. Но это не диета! Это система по которой нужно жить и питаться постоянно. Главное отличие от диет - вы не ограничиваете себя в еде, и нет постоянного чувства голода. Порции такие - что можно хорошо покушать, но обед и ужин ограничены некоторые продукты. Утром можно все: и тортика кусочек, и картошку жареную... так что не чувствуешь себя голодной и обделенной. Просто все вкусненькое оставляете на завтрак)))
anna-gem4ugina• 14 марта 2013
Автор, почитайте метод Катерины Миромановой - минус 60. Это не диета, а образ жизни. Тяжело первую неделю т к организм привык, извините, жрать постоянно и без ограничений - я по себе знаю. И помните, любая привычка формируется за 21 день. Потом после 18 вы сами есть не захотите, а в 23.00 будет чувство полного насыщения как будто только что поели! Удачного здорового и правильного образа жизни!
блин... капец какой... ну что у нас в голове... не чистьилась 2 года - хочу почиститься... почиститься и все? считаете все проблемы этим решаться.... если желчь хорошо погнать - так и обсыпать может и все болячки хронические обострятся. хотя бы на месяц нормализуйте питание... потом выберите себе методж очистки (их много: масло+лимонный сок, сорбит +минералка, ропа + минералка... и т.п.)... перед очисткой не рекомендуют: мучное, сырые фрукты и т.п.... кашки покушать накануне
я 1 раз в год в санатории в Трускавце прохожу 3 раза через день сирбит+теплая нафтуся по схеме натощак... мне хватает эффекта на год. ушли шелушащиеся локти и т.п. но я это делаю уже лет 10
наивно полагатьт - что посидел с поносом на унитазе и будешь стройным и здоровым
Фрося_Бурлакова• 14 марта 2013
Соглашусь с lesandra, после любой чистки все вернется если не менять образ жизни и систему питания. Так что соберитесь с мыслями - и вперед за новой фигурой.
Я все время была полненькой девочкой. На 2 курсе универа носила 50-52размер одежды. После хорошей псих.встряски (надомной подшутила однокурсница с которой был конфликт прислав мне анонимно письмо от якобы влюбленного в мое красивое тело и т.д. парня) и за 6 мес. я сбросила 21кг и перешла на 44р. одежды))) Вес держался более 5 лет, до беременности. Сейчас уже 2.5года прошло после родов и тоже изрядно поднасобирала жирка. Скоро выходить на работу, хочется снова форму вернуть.со спортзалом пока не очень складывается, хотя очень нужно. Буду пробовать по системе Маримановой питаться. Пока так себе получается((( Недавно отмечали юбилей папе и сорвалась. Сейчас заново начала, присоединяйтесь)))