Я не в теме• 17 марта 2015
Константиновка, скорбим с вами. Светлая память ангелу....
Аноним_Галя• 17 марта 2015
Ответ дляДиверсификация
никто их не оправдывает, должны понести наказание.
А что скажете о ДТП терористов, выше ссылки давали?
Вы сами ответили на свой вопрос
все должны понести наказание - кто-то раньше, кто-то позже, доберемся до всех
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 17 марта 2015
Ответ дляФрикаделька
В Донецьку танк терористів преїхав автомобіль - 3-є загинуло, чому ніхто не виходить розбиратися?
Так танк или джип? Где правда???
Самая СоветЧиваЯ• 17 марта 2015
Ответ дляОмлетик
И те, и другие уроды и твари!!! Только ватницы с пеной у рта доказывают, что их защищают доблестные герои, а майданутые, с той же пеной, что герои с их стороны. И на своих мародеров глаза закрывают. И с одной и с другой стороны пьяное отребье ходит с оружием по домам и грабит, грабит, грабит.
Как же вы правы, к сожалению
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 17 марта 2015
Ответ для90x60x90
Проблема в том что как раз военные должны показывать эталон мужественности и порядочности, а не ездить бухими на БТР.
Какой эталом мужественности? Вы бы видели, что они в Чугуеве вытворяют, эти эталоны.
Диверсификация• 17 марта 2015
Ответ дляБулку Дай
а кто вам сказал что это были сепары???
то что наши бойцы бухие ползают..на ум не приходило что это наши так сказать мега вояки?
противно блин читать
уже так зомба ящик и мега канал стб который все перекручивает и монтирует на ура ..задолбало..все таки наш народ непобедим глаза видимо никогда розовые очки не сбросят!
противно блин читать
ваш пост бред. Вчера по укропскому 1+1 показывали, что ВСУшники виновны..
Называйте меня Повелитель• 17 марта 2015
Ответ дляБулку Дай
а кто вам сказал что это были сепары???
противно блин читать
Так иди и служи !!! Женщин призывают ! Будешь не бухать и Мега воякой станешь !
Звездолётчица• 17 марта 2015
Ответ дляКаравай-каравай
горд нужно было свой защищать а не тупо сидеть на попе ровно. И ничего свою лень и пофигизм сваливать на майдан. Что хотели то и получили, звали Пу, кушайте не обляпайтесь. А вообще отдохните вы перегрелись
сами отдохните,нигде не участвовала и не собираюсь,отвечайте за свои поступки сами!эти смерти все на вашей совести!мозгами своми надо думать,а не зомбированной массы!если начали на донбасс валить,я не оттуда если че,то вспомните с чего все наанду шокладного зайца,да хоть годурас тут будет поф,главное чтоб не УБИВАЛИ!и дали нам жить спокойно,в своей же стране!!!!и вас и их никого не звала!дайте жить нормально!!!
90x60x90• 17 марта 2015
Ответ дляДиверсификация
Я за террористов не хочу вообще говорить. То территория непосредственно военных действий, оккупированная территория за нее украинская сторона на данный момент не несет ответственности, да судя по событиям и не будет уже нести никогда. А здесь конкретное происшествие с военными, военными, которые давали присягу защищать государство и граждан, а не давить БТРами.
Аноним_Галя• 17 марта 2015
Ответ дляКаравай-каравай
Та ну вы о чем. Им же можно они ’спасатели’ ну подумаешь спешили добрые дела творить а тут под ноги кто то попался. Это ж такие мелочи. А тут же ВСУ нужно раздуть до неимоверных размеров. А вообще я так подозреваю автор ТРОЛЯКА! Специально сеет ненависть. Девочки жалуемся на тему.
а если б это была ваша дочка?
вы так бы защищали этих защитников???
Ответ дляЧупокабра
Удалено администрацией...
С цитированием не сложилось ?
пАлАвинкА• 17 марта 2015
Ответ дляФрикаделька
Потому что водитель БТР в Донецке, сбежал с места преступления, даже не остановившись... Поэтому ему все простили- не вышли с лозунгами- не громили АпАлченцев) Народный гнев принято демонстрировать на территори Украины, а в Донецке язык в *опу, голову в песок...
Диверсификация• 17 марта 2015
Ответ для90x60x90
я спрашивала, почему здесь борцы за правду не скорбили за умершими в резте дтп с танком терров.
Этих военных, конечно же, не оправдываю. И к чему здесь громкие возгласы некоторых ’доколе будете оправдывать’. Виновные должны нести наказание.
Звездолётчица• 17 марта 2015
Ответ для90x60x90
что самое интересное,их оправдывают знаете как?я пыталасб задавать эти вопросы по обе стороны,на что получила ответ,так как же там ж война куча убитых им надо как то отходить...писец...реально смертную казнь вернуть надо чтоб выбило эту хрень всю с головы!
90x60x90• 17 марта 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Дак я и говорю что должны, но к сожалению .... Чугуев то цветочки. Давайте спросим у жителей Красноармейска, Димитрова что вытворяют((( Но почему то все молчат наверно так удобней
Чупокабра• 17 марта 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
С цитированием не сложилось ?
а что это очень важно
Лорка-хлорка• 17 марта 2015
Ответ дляЧупокабра
Удалено администрацией...
Твари и уроды опущенци с Бурятии с местной ватой! А украинские военные для 90% Украины и мира герои ! Конечно можно и напиться от такого ужаса на войне , который привели местное отродье в свой дом и теперь здесь клоны о Константиновне создают забывая Рыбака со вспоротым животом , убитых патриотов, убийц которые : 11 аварий которые устроили террористы (с):
1)Донецк now. Мост с Текстильщика на Петровку, пьяные террористы протаранила Ланос.
2)боевики дэнэрэ протаранили гражданское автоhttps ://
3)Джип террористов лнр в Донецке на бешеной скорости вылетел на тротуар и сбил трех пешеходов https://
4)Донецк now. ул.Университетская, террористы протаранила маршрутку.
5)10.02.2015 Джип с пророссийскими террористами попал в ДТП в Донецке на улице Артема районе ТРЦ Белый лебедь. Мчались на бешеной скоростиhttp://www.doneckforum.com/forum235/thread48982-5...
6)Срочно. В Луганске «Камаз» с боевиками протаранил маршрутку
7)В Луганске член ЛНР сбил девочку, которая шла в школу. 13-летняя Анастасия Тарапатова находится в реанимации...
8)Военный автомобиль ’ЛНР’ столкнулся с автобусом: 10 пострадавших
9)В ДНР бронемашина протаранила жилой дом, рубрика “Дураки и дороги”
10)Танк ’ДНР’ наехал на легковой автомобиль в центре Донецка.https://
11)В Донецке боевики ДНР устроили аварию с маршруткойhttp://auto.bigmir.net/autonews/roads/1581374-V....
ну и так далее
Звездолётчица• 17 марта 2015
Ответ дляОмлетик
вот!соглашусь с вами ан все 100%
Лорка-хлорка• 17 марта 2015
Ответ дляОмлетик
Удалено администрацией...
пАлАвинкА• 17 марта 2015
Ответ дляАноним_Галя
а если б это была ваша дочка?
вы так бы защищали этих защитников???
Мама погибшего ребенка сможет на суде посмотреть в глаза убийце своего ребенка, а вот донецкого убийцу даже никто не ищет. И нет народного гнева и возмущения((((
Звездолётчица• 17 марта 2015
Ответ дляЧупокабра
Удалено администрацией...
увы...я не нашла...у наших людей в голове каша...они не понимают что можно ен поддерживать ни тех ни других,считают что ты или за тех или за тех, а я я ни тех ни тех не поддерживаю!
90x60x90• 17 марта 2015
Ответ дляЗвездолётчица
Надо смертную казнь, но вы знаете они сами себя казнить будут.
Запароленое одеяло• 17 марта 2015
Ответ дляпАлАвинкА
а вы сейчас в Украине попробуйте вынуть язык из ж..ы и прокричать, что вы с чем-то не согласны. Вы знаете, что милиции в Константиновке отдали приказ стрелять на поражение в протестующих против бухих освободителей?
Лорка-хлорка• 17 марта 2015
Ответ для90x60x90
Это случайное дтп, или вам хочется истерики и крови .
Гербалайф и Ко• 17 марта 2015
Ответ дляАноним_Галя
Знаете сколько у этих пьяных защитников оружия?? Завтра придут на ротацию напьются и вас постреляют, а что им же можно, они ж защитники!
Это тебе меньше пить и тролить надо.
Никто никуда не уезжал и ментура подтвердила, что они были трезвыми. Виновные под стражей.
Звездолётчица• 17 марта 2015
Ответ дляДиверсификация
все потому что там видео наснимали столько что сказать на других уже не получилось...хоть шото правдивое сказали...
пАлАвинкА• 17 марта 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
Приказ конечно вы нам продемонстрируете?
Лорка-хлорка• 17 марта 2015
Ответ дляЗвездолётчица
Случайное дтп раздутое кремлеботами. Я уважаю украинскую армию, презираю местную вату, которая сама виновата в этом всем.
кураГАЛЯ• 17 марта 2015
Ответ дляОмлетик
+1000
Гербалайф и Ко• 17 марта 2015
Автору-тролю жалоба на тему для очередного раздувания вражды и срача